Крыс ушел от Змеи.Как быть?

Ответить
Аватара пользователя
Jerry
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:20
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Крыс ушел от Змеи.Как быть?

Сообщение Jerry » 07 ноя 2012, 11:58

lenaivan писал(а): Тигра жалко , конечно, но он учит свои уроки.
Тигра надо держать в ежовых руковицах, иначе сядет на шею и пописиет сверху) :)

_Аляска
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:11
СГ: Змея-Дева / Король
П о л: Левый

Крыс ушел от Змеи.Как быть?

Сообщение _Аляска » 24 ноя 2012, 18:56

Сколько же слуга может преследовать хозяина?Сил уже нет никаких.Обезьяна уже начинаю ненавидеть всеми фибрами души.Достает меня ,где только может,устраивает истерики,хуже любой базарной бабы.Звонит среди ночи.У меня уже мозг взрывается.Обвинения льются бесконечным потоком.Я и бессердечная( бросила ),ограбила его (это про ремонт на кухне,который он у моей мамы восемь лет назад делал

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

.Притом он не может ответить прямо на вопрос,чего тебе надо,чтоб ты оставил меня в покое раз и навсегда.Звонит моей маме.Она вообще ничего не понимает,обвиняет ее,что меня плохо воспитала.Приезжал два раза ко мне в клуб.Первый раз ночью,бродил по территории,как призрак,пока охрана не вывела продышаться за ворота.Кричал и размахивал корочками.Жесть.Второй раз буквально на днях,привез какую то кофту,мол забери свои вещи и прочая и прочая.Толком не понимаю что с ним,уже подозреваем у него наличие какого либо психического заболевания.Или перед годом Змеи его так колбасить начало.Первые звоночки пошли в конце октября.
Кончится интересно это когда нибудь или так до смерти расхлебывать последствия векторного брака? Ведь когда жили вместе,он меня откровенно бросал ради первой жены-Петуха\Вектора.Бросал все и мчался к ней по первому зову решать все ее проблемы,неважно день или ночь на дворе.Однажды даже из Швеции, все бросив,полетел,хотя мы полгода ту поездку планировали.Ну ушла я от этой жизни,справедливо рассудив,что я лишний элемент,у него все шансы быть с ней вместе,она свободна.Так нет,надо меня достать.Обидно,то что он ей купил две квартиры,сейчас очередную новую иномарку,а меня попрекает 6 рулонами обоев для кухни. Ппц.Зачем все это,не понимаю.Еще говорят у женщин странная логика.А тут мужик зажигает.
Кто хочет невозможного,тот получит все.

_Аляска
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:11
СГ: Змея-Дева / Король
П о л: Левый

Крыс ушел от Змеи.Как быть?

Сообщение _Аляска » 24 ноя 2012, 19:02

Еще хочу добавить,что никогда у него на шее не сидела.И ушла,ничего,кроме своих вещей(одежды) и своего же ноута не забрала.Имущество не делила.Он еще год после развода в моей квартире жил.Уже два года не может успокоится.Обвинения растут ,как снежный ком.Я причина всех неудач в его жизни.Как отвадить Обезьяну?Крик и скандал не выход,полное ощущение того,что за этим он и является.
Кто хочет невозможного,тот получит все.

Аватара пользователя
Ms_VV
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:22
СГ: Лошадь-Телец / Вождь
.: ФеноменВоинАпостолОппозиционер
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 12 раз

Крыс ушел от Змеи.Как быть?

Сообщение Ms_VV » 25 ноя 2012, 01:36

нда уж.. видимо винит вас в том, что от петуха (его большой любви) его отвадили, а взамен не дали того, на что он расчитывал. и видимо вообще ничего не дали. раз он так бесится. ещё и отобрали. ведь если бы не вы, как вы и посчитали, с петухом у него бы всё было замечательно)) а тут петуху он нафиг оказался не нужен. хоть и использовала она его. они всегда используют, если можно. а вы не использовали, чем окончательно его расстроили, ибо в использовании он видимо видит счастье своё) а попрекает обоями потому что попрекнуть-то ему больше нечем. а в том счастье его. было бы ещё чем, как того же петуха... ведь он противоречив, любит то, что ненавидит.
Моя точка зрения всегда категорична и эмоциональна. Иначе бы я её не выражала.

Аватара пользователя
Zmee4ka
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:49
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Крыс ушел от Змеи.Как быть?

Сообщение Zmee4ka » 25 ноя 2012, 13:29

Аляска, может вам название темы сменить на - Сколько же слуга может преследовать хозяина?
А меня мой слуга не преследует и не достает... после последнего нашего общения)))

Может просто подождать, пока самому не надоест?
Only God can judge me

Аватара пользователя
_moremilk
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:04
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: Левый
Откуда: Geneva

Крыс ушел от Змеи.Как быть?

Сообщение _moremilk » 26 ноя 2012, 19:08

Аляска писал(а):Еще хочу добавить,что никогда у него на шее не сидела. отвадить Обезьяну?Крик и скандал не выход,полное ощущение того,что за этим он и является.
Никак)Надеяться на то, что ему станет не интересным Вас доставать, надоест.
И ждать благодарности за то, что "на шее не сидели " и прочее, не стоит. Не потому, что Обезы такие бездушные), а у них смещены понятия добра и зла, на мой взгляд).Так что, не оценит того, что Вам от него ничего нужно не было, а требования квартир и машин для него нормальное женское поведение.Вообще, заметила, что чувство нужности у Обезов мужчин имеет материальное выражение.
"The best things in life are free.The second best are very expensive."

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Крыс ушел от Змеи.Как быть?

Сообщение дракоша » 26 ноя 2012, 19:36

Так нет,надо меня достать.Обидно,то что он ей купил две квартиры,сейчас очередную новую иномарку,а меня попрекает 6 рулонами обоев для кухни. Ппц.Зачем все это,не понимаю.Еще говорят у женщин странная логика.А тут мужик зажигает.
А всё почему, Аляска

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif

, нужно было сначала, чтобы он Вам купил квартиру, а потом уж и разводиться. Он бы сам от Вас шарахался, а так.., не додал - дыра внутри)).

Аватара пользователя
Anne
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:16
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Крыс ушел от Змеи.Как быть?

Сообщение Anne » 26 ноя 2012, 20:13

Да уж... Как у волевиков с логиками и у мистиков с реалистами всё-таки разнится восприятие!

Для волевиков честь — разобраться с вопросами материальными на достойном уровне, эдакое покровительство проявить с гордостью (или получить покровительство), а для мистиков — чтобы адекватно любовь принимали / отдавали. Чтобы столько же комплиментов сказали, сколько получили, грубо говоря.

Так, что ли, получается?...

_Аляска
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:11
СГ: Змея-Дева / Король
П о л: Левый

Крыс ушел от Змеи.Как быть?

Сообщение _Аляска » 07 дек 2012, 14:34

Наблюдаю за знакомыми Тиграми.Такое ощущение,что под конец года с ними не все в порядке.Одного без всяких объяснений бросила девушка.Другой сорвался с хорошо насиженного места и устроился на работу не по специальности,с маленьким окладом.Знакомая Тигрица поругалась с родителями и уехала жить на съемную квартиру.Мой тоже отжег- решил ,что если работает со мной,то все будут считать,что я делаю ему скидку из-за отношений.Две недели назад устроился на новую работу.Опять же не по профилю.Решил,что зарплата не очень достойная и взял подработку.Теперь я его почти не вижу.Вкалывает,спит по 5 часов в сутки.Аргументы-к чему все это,не надо рваться,не слышит.Считает,что его долг обеспечивать меня.Хотя знает,что я в его деньгах вообще не нуждаюсь.Говорит,свои не трать,я мужик и я должен о семье думать сам.Не знаю,что с этим делать и как ему деликатно объяснить,что это лишнее.Ведь не голодаем же

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

.

Два волевика-отдельная песня.Буря эмоций в душе,которые никогда никому не покажем.Иногда даже друг другу.Трудно бывает сказать друг другу самые банальные вещи-например позвонить и сказать,что скучаю,мама дорогая-да ни за что.У него то же самое.Недавно разболтались на эту тему,потом долго хохотали.Самое смешное,что все осталось так же

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

,в общем нравится ему красиво писать иероглифы в тишине и спокойствии.Манерный.Очень следит за внешностью,одеждой,дорогие костюмы ,галстуки.Машину водит ,как старый дедушка,еле еле 70 км в час максимум.

Мой же - МС по кудо,до сих пор активно занимается.Спортивное авто,гоняет за 200.В общении,особенно с посторонними,очень сдержан.Постоянно какой то выброс адреналина идет,экстремальные виды активного отдыха и проч и проч.В прошлом был активным фанатом,принимал участие в массовых драках.На команду было плевать-просто повод хапнуть лишнюю дозу адреналина.Сейчас конечно перерос,остепенился.По профессии -системный администратор.

К чему пишу-боюсь ,что Год змеи на Тигров повлияет ощутимо.Если уже на примере знакомых видно,что не все у них гладко.Или это Дракон на последок шутит?
Кто хочет невозможного,тот получит все.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Крыс ушел от Змеи.Как быть?

Сообщение Аделаида » 07 дек 2012, 14:45

Про Тигров:Импульс года Без Слуг так проявляется. Всё сами попробуем. А если уже умеем - то вообще красота!
Но...волшебный год уже показал ушки, раз началась движуха у полосатых.
Выдержат ли? Надеюсь, что да. :[LaieA_017:
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»