Дневник про Вектор Петух-Кот

Ответить
Аватара пользователя
_antoninanik
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:26
СГ: Петух-Скорпион / Рыцарь
П о л: ( м )
Откуда: Верхние облака
Поблагодарили: 1 раз

Дневник про Вектор Петух-Кот

Сообщение _antoninanik » 26 окт 2011, 20:40

Фильм "Possible worlds" о возможных мирах, о множестве параллельных миров. Как в книгах Ричарда Баха. Квантовая физика о том же : и ни тут и ни там, а одновременно везде, так как категории времени и пространства не актуальны.
Петух-Скорпион/ Рыцарь

Аватара пользователя
_antoninanik
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:26
СГ: Петух-Скорпион / Рыцарь
П о л: ( м )
Откуда: Верхние облака
Поблагодарили: 1 раз

Дневник про Вектор Петух-Кот

Сообщение _antoninanik » 04 ноя 2011, 20:03

Вектор

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Изображение
Петух-Скорпион/ Рыцарь

Аватара пользователя
_antoninanik
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:26
СГ: Петух-Скорпион / Рыцарь
П о л: ( м )
Откуда: Верхние облака
Поблагодарили: 1 раз

Дневник про Вектор Петух-Кот

Сообщение _antoninanik » 28 ноя 2011, 20:55

Очередная отлично работающая векторная пара в нашем окружении, мужчина Петух 1969 года, женщина Собака 1982 года.

P.S. А также в поле зрения : несколько знакомых женщин в равных браках, в полностью зависимом положении от своих мужей. Одна карьера (у мужа), а у женщин неудовлетворенность, бесконечный шоппинг и объедаловки.
Петух-Скорпион/ Рыцарь

Аватара пользователя
Tat
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:55
СГ: Обезьяна-Стрелец / Король
П о л: ( ж )

Дневник про Вектор Петух-Кот

Сообщение Tat » 28 ноя 2011, 21:18

antoninanik писал(а):Очередная отлично работающая векторная пара в нашем окружении, мужчина Петух 1969 года, женщина Собака 1982 года.

P.S. А также в поле зрения : несколько знакомых женщин в равных браках, в полностью зависимом положении от своих мужей. Одна карьера (у мужа), а у женщин неудовлетворенность, бесконечный шоппинг и объедаловки.
Вспомнила о подарках судьбы и о своей подруге детства (Собака/Овен, 1982 г.р.), которую муж-векторный хозяин изматывал на протяжении трех лет. В итоге в одночасье собрала вещи, взяла на руки полуторагодовалую дочурку и ушла... незнамо куда. Едва успела выйти за порог - встретила знакомого Собаку (1970 г.р.), он тут же безоговорочно забрал их к себе. Поженились, шестой год живут душа в душу. Она из издерганной, нервной тетки превратилась в мудрую, зрелую женщину. Милая, приятная глазу патриархалка. Родили еще сыночка. До сих пор благодарит тот вечер, когда ушла от первого мужа. Говорит - не зря, видать, я три года света белого не видела...
Я тростник, растущий возле берегов огромной ночи

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Дневник про Вектор Петух-Кот

Сообщение змейа-рогатая » 28 ноя 2011, 21:34

Есть ещё настоящие мужчины. Те, которые и с ребёнком возьмут под опеку женщину) Что не может не радовать
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
_antoninanik
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:26
СГ: Петух-Скорпион / Рыцарь
П о л: ( м )
Откуда: Верхние облака
Поблагодарили: 1 раз

Дневник про Вектор Петух-Кот

Сообщение _antoninanik » 28 ноя 2011, 21:43

Tat писал(а): Вспомнила о подарках судьбы и о своей подруге детства (Собака/Овен, 1982 г.р.), которую муж-векторный хозяин изматывал на протяжении трех лет. В итоге в одночасье собрала вещи, взяла на руки полуторагодовалую дочурку и ушла... незнамо куда. Едва успела выйти за порог - встретила знакомого Собаку (1970 г.р.), он тут же безоговорочно забрал их к себе. Поженились, шестой год живут душа в душу. Она из издерганной, нервной тетки превратилась в мудрую, зрелую женщину. Милая, приятная глазу патриархалка. Родили еще сыночка. До сих пор благодарит тот вечер, когда ушла от первого мужа. Говорит - не зря, видать, я три года света белого не видела...
Все тонкости и особенности того или иного союза просчитать невозможно. Что возможно, так как ежедневно работать над собой, чтобы всегда, в любых обстоятельствах быть на высоте. Выше звезд

Рисунок/images/smil-ti/girl_angel.gif

Петух-Скорпион/ Рыцарь

Аватара пользователя
Tat
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:55
СГ: Обезьяна-Стрелец / Король
П о л: ( ж )

Дневник про Вектор Петух-Кот

Сообщение Tat » 28 ноя 2011, 21:59

змейа-рогатая писал(а):Есть ещё настоящие мужчины. Те, которые и с ребёнком возьмут под опеку женщину) Что не может не радовать
Да уж, это точно. Правда, иногда в злую минуту нет-нет да и мелькнет мыслишка, что это был последний экземпляр и на твою долю уже не осталось

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif

Я тростник, растущий возле берегов огромной ночи

Аватара пользователя
_antoninanik
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:26
СГ: Петух-Скорпион / Рыцарь
П о л: ( м )
Откуда: Верхние облака
Поблагодарили: 1 раз

Дневник про Вектор Петух-Кот

Сообщение _antoninanik » 28 ноя 2011, 22:04

змейа-рогатая писал(а):Есть ещё настоящие мужчины. Те, которые и с ребёнком возьмут под опеку женщину) Что не может не радовать
Такая мысль приходит в голову, потому что действительно много многолетних удачных векторных союзов вокруг нас : может, дело в стране? Не Россия с сюрпризами, а спокойная Франция, где все заранее известно? Другое место, другие потребности.
Петух-Скорпион/ Рыцарь

Аватара пользователя
_antoninanik
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:26
СГ: Петух-Скорпион / Рыцарь
П о л: ( м )
Откуда: Верхние облака
Поблагодарили: 1 раз

Дневник про Вектор Петух-Кот

Сообщение _antoninanik » 30 ноя 2011, 01:27

Кармический год уже заканчивается, и чувство от него такое, что будто сама жизнь меня толкает туда, куда надо, направляет, и я не делаю ошибок, как будто верная рука меня ведет.

А вот в год Собаки туго было очень, появились боли в голове, груди, малокровие, воспаление синуса, киста и прочие прелести, состояние было на грани, закончилось все больницей и операцией.

А кармическое время и кармический хозяин для меня в помощь,как рука поддержки и любви, поэтому мне не по себе видеть всю критику КГ и КХ на этом сайте.
Петух-Скорпион/ Рыцарь

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3583
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 644 раза

Дневник про Вектор Петух-Кот

Сообщение Молния » 30 ноя 2011, 01:47

Чтобы потянуть Векторный брак надо много понять, к нему надо созреть.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»