Вилкой в глаз )) Или дневниЧОК бытия.

Ответить
_Вилка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:04
СГ: Не определился
П о л: Левый

Вилкой в глаз )) Или дневниЧОК бытия.

Сообщение _Вилка » 16 фев 2011, 12:08

Привет всем-всем! Особенно Змеечке-рогатой и Trezor )) Знаете, возникло в начале года кошачьего желание покинуть темненькое местечко и выползти на свет. Ура!!! Тигрище усатый убЁг.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


А то и за усы подёргать не дал, и игнорить не позволил. Полосатый агрессор ))
Итак, что имею на начало года: развод с мужем (крыса), две векторные связи (обезьяны), две векторные дружбы (обезьяна,коза), разрыв с подругой, которая в течение шести лет была, как сестра родная (кабаниха), несколько воздыхателей (бык, кот, неизвестный), одного, по ком воздыхаю я (петушок), смену работы и ... много еще чего ))
Позвольте начать с любви и первого вектора.

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif


Обезьяна. Скорпион. Я о нем упоминала в предыдущих постах. Знаете, в этом году хочу оборвать ему уши - это если по году, и вырвать жало - это если по знаку. За шесть лет мытарств, так к главному и не приблизилась (жить с ним вместе и родить от него ребенка). Зато наблюдений за примат-миром - выше крыши. Последняя встреча.
СМС от него: "Ч? Г?" в 6.00. Открыв один глаз тыкаю в ответ: "Т!Г!" (О чем переписка? Непонятно... ). Радостная лыба во весь экран: "Сейчас?" Отбиваю: "Не в городе". От него: "Будешь в городе - напиши. Ё" Пишу в обед: "Ё!". Молчание три часа. Расширяю мысль: "Ёпти, передумал???". Опять улыбочки и лаконичное: "Пришпилить?" Вот такая ненавязчивая переписочка из года в год. Обезьянистая, как у детей малых )))) Терплю, но как тут нам, змеям-премудрым, рядом с ентими цветами жизни здравый рассудок сохранить? Хочется убить после туманного "Ч? Г?" в шесть утра. Ну, надумал встретиться - пиши: "Скучаю по тебе. Мы сможем сегодня встретиться?". Ведь нет. Сначала подергает, потом помолчит, потом благосклонно согласится. А у меня к тому времени, как в дверь звоню, пар из ушей идет. Но не дай бог съязвить и вспылить. Капризничать можно только ОБЕЗЬЯНАМ!!!! ))) Вот смотрю и думаю: "Ну и на хрена мне такой подарок судьбы?! Задолбалась, честн слово

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

Чтобы развернуть знамя, нужно пойти против ветра!

_shhhh
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:23
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Вилкой в глаз )) Или дневниЧОК бытия.

Сообщение _shhhh » 16 фев 2011, 16:32

ах, ну зачем же вы в векторный и от крысы

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

ну эти векторные куда подальше! мне бы вот ща крысу - и жизнь удалась! :)
а почему не приблизились к главному?

Аватара пользователя
Zmee4ka
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:49
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Апостол
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза

Вилкой в глаз )) Или дневниЧОК бытия.

Сообщение Zmee4ka » 16 фев 2011, 17:00

О! Приветик Вилка! Какие люди!!!
Помнишь, я тоже писала про отношения с Обезьянами-мужчинами? У меня, кста, тоже сначала были противоречивые мысли о них.. А потом, я " приспособилась"))к их манере общения, поведению...странностям...
хм..В данным момент собираюсь выйти замуж за мужчину-Обезьяну) :oops:
В связи с этим, Вилка, мой комментарий... На мой взгляд, этим мальчикам не хватает смелости, тебе нужно как-то показать свои намерения.. а, если не дойдет,ну и фиг с ним... Таких еще сто штук будет)А он будет жалеть... Я уверена!
Only God can judge me

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

Вилкой в глаз )) Или дневниЧОК бытия.

Сообщение Trezor » 16 фев 2011, 21:40

Здравствуйте, Вилка!

Рисунок/images/smil-ti/rose_mini.gif




Zmee4ka писал(а):В связи с этим, Вилка, мой комментарий... На мой взгляд, этим мальчикам не хватает смелости, тебе нужно как-то показать свои намерения..
Мне кажется, это ко всем мистикам М относится. Не столько в смелости дело, сколько... Ну, им свойственно рассуждать по типу " не хочешь - не надо, я навязываться не буду". ИМХО.

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif



..... ой...как много Змеек в одной теме... [ims]/images/smil-ti/scare3.gif[/ims] ...Я тихонько, на цыпочках. Я только поздороваться!
"...за пазухой у Бога" (c)

_Вилка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:04
СГ: Не определился
П о л: Левый

Вилкой в глаз )) Или дневниЧОК бытия.

Сообщение _Вилка » 17 фев 2011, 15:16

Здравствуйте, девочки ))) Обезьянки классные, даже спорить не буду ))))
Но как-то замороченно у меня все, что к ним относится. Не по структурному даже ))) Вот вчера день моего слуги был, а вечером позвонили с работы и сказали, чтобы заявление об уходе в понедельник писала. Ну каково, а? Это в мой-то антикармический такие новостЯ ?????? ))) Во, блин, дела!!!! А сегодня в день козы на помощь люди пришли, три места предложили с более высоким окладом. Козы никогда не внушали трепета ))) И понимаю их, как себя. Мужчинами-козами голову не забивала ни на грамм ))) А было их... М-м-м-м... дайте вспомнить... Трое, вот! Расстались по моей инициативе, без скандалов. Дружим до сих пор. Одним словом... "Не правильно Вы, дядя Федор, бутерброд едите"... Что-то из этого мультика )))
Гы :)

Рисунок/images/smil-ti/dance2.gif

Чтобы развернуть знамя, нужно пойти против ветра!

_Вилка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:04
СГ: Не определился
П о л: Левый

Вилкой в глаз )) Или дневниЧОК бытия.

Сообщение _Вилка » 31 авг 2011, 12:22

))))
Чтобы развернуть знамя, нужно пойти против ветра!

exid
Сообщения: 1618
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:40
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Вилкой в глаз )) Или дневниЧОК бытия.

Сообщение exid » 31 авг 2011, 12:48

хороший рассказ. у вас дар слова :)
Changes ... Always Into Itself. New Now New ..Still Itself

Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

Вилкой в глаз )) Или дневниЧОК бытия.

Сообщение Figi » 31 авг 2011, 14:35

Вилка писал(а):
P.S. Вектор оказался сильнее меня. Мы с тем мужчиной и не вместе, и не раздельно. Встречи раз в неделю. Иногда - раз в месяц ))) Но что я отмечу (не зря же я выложила заметку), время и вектор обламывает )))) Все спокойнее как-то становится. А может потому, что к боли привыкаешь...
Веревку, лезвие, снотворное в больших дозах и открытое окно чтоб нечаянно упасть - это лишнее.
Есть что-то в этой жизни получше. И не опускайте себя ниже плинтуса и не бегайте. Курить можно и поплакать немного. И еще, я верю что вы вылезете из этого дерьма.

Рисунок/images/smil-ti/rose_mini.gif


Сильнее вас можете быть только вы.)
Каждому свое.

_Вилка
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:04
СГ: Не определился
П о л: Левый

Вилкой в глаз )) Или дневниЧОК бытия.

Сообщение _Вилка » 04 апр 2012, 11:32

Здравствуйте, кто помнит и все-все-все ))
С 10 ноября прошлого года перерезала... веревку )) Спустя пять месяцев дышится чуть легче. Опасный вектор понемногу отступает. [ims]/images/smil-ti/sol.gif[/ims]



Спят усталые игрушки,

Книжки спят!

Одеяла и подушки

Ждут ребят…


"Моя подушечка меня тоже ждет, чтобы подарить чУдный сон )) Например, о прошлом. Вот он, маг сновидений, прячется за шторой )) сейчас закрою глазки, а он возьмет и без спросу макнет меня в купель школьных лет, держа, как младенчика, за ножку.

7 «Б» класс. В 32 голоса под баян голосим: «Дан приказ ему на Запад». Халявный урок музыки. Великолепнейшая Эльвира Александровна, которая с жаром рвет инструмент в разные стороны. И, кажется, не обращает ни малейшего внимания на шум в классе… «Уходили комсомольцы на гражданскую войну…»

Любила она эту песню. Постелет бархотку на грудь (а грудь у нее была о-го-го: в отступ на локоть от грудной клетки), заправит локон за ухо (ах, что за локоны были: белЫй-белЫй, как снег. Никогда потом я не встречала такого чистого цвета), проденет руки в ремни и… «Ты мне что-нибудь, родная, на прощанье пожелай». Ни 23 февраля, ни 8 марта без этой песни не обходились. Каждый год. «Наша праздничная» - даже прикол такой по школе ходил.

«Это песня о настоящих мужчинах и женщинах – грустно вздыхала Эльвира. О настоящих чувствах. Вы только вникните». Но некогда нам было вникать в «мгновенную смерть, в рану небольшую». В 10 магазин жевательную резинку «Кофейный аромат» завезли. Оставшиеся 45 музыкальных минут дули пузыри и раскрашивали жвачку цветными карандашами. Все осталось в прошлом, кроме песни.

Наступает 23 февраля и сама собой в памяти всплывает мелодия … Что знала она, советская учительница, о настоящих мужчинах? В нашей школе их было три: физрук, учитель рисования, учитель трудов. Рыжий, старый и пропитой. Кто из них замечал ее белый волос и фундаментальную грудь? В стране, где все - ТОВАРИЩИ!!! Какие такие настоящие чувства она находила в песне? Он уходит – она ждет. Она ждет – он уходит. Ждет вопреки! Так ждала сама Эльвира. Все 10 лет моего обучения. И, наверное, 10 лет до и после. Вот только кого? Может того, от кого у нее, ни разу не побывавшей замужем, родилась дочь?

Женщина-ладья. Проплывет по коридору – залюбуешься. Эльвира - снежная королева! И только на уроках музыки, под всхлипывания баяна, ее глаза становились влажными. Эльвира Александровна, а что мы пели бы сегодня? Может, «Телки ждут. Реальные парни втыкают и жгут».

Но я не об этом. Просто по праву, данному мне «дневником», немного замылила тему. А она 23 февраля о мужчинах. И, куды ж без нас, о женщинах!

В доме тихо-тихо. Закинула ноги на стол и размышляю: почему у меня не получается общаться с тобой по-простому. Взять телефон, набрать номер «Сашка, привет. С праздником тебя. Где тусуешь? Много поздрав словил? Бла-бла-бла…» Но стоит только подумать о тебе, и сразу где-то глубоко внутри начинает раскручиваться турбина. И ведь знаю тебя уже не первый год… И препарировала на части сотню тысяч раз. И все предельно ясно и понятно. А тумблер срабатывает автоматически. Ууууууууууу…. Завелась!

- «Знаете, Александр, Вы ко мне предвзято относитесь»

- «Нет, Вилка, Вы не правы! Я к Вам никак не отношусь» ))

И можно фыркнуть «по фигу!» мне, и можно смягчить «я так и знал, что ты меня упростишь в переводе» тебе… Но Боже ж Мой! СЛО-Ж-НО!!! САША, С-Л-О-Ж-Н-О… А если убрать С ??? Или давай уберу еще четыре первых, подставив НО…?

Но… Саша, я проявляю чудеса эквилибристики, балансируя на грани «ДОСТУПЕН». Доступен по СМС, доступен для встреч, доступен для разговоров. Пока доступен… Так и живу под этим дамокловым мечом… «пока» )) «А иногда, дети, он падает. Этот меч-пока. Он со свистом раскраивает воздух, стремясь к шейке: Не пишиии мне большеееее… Уф, мимо. Если бы язык не спрятала, точно бы отсек» Страшная сказка на ночь. Сама пугаюсь, как представлю.

Да, ладно, улыбнись )))) Может, ты со мной смирился? А вот у меня с самой собой мириться не получается. Сначала рубила канаты и пыталась отчалить, чтобы не раздражать тебя своим вниманием. Но кто-то таинственным образом связывал перерубленные концы. Сотни узлов на этих канатах, Саша. Каждый узелок – неудавшаяся попытка бегства. Теперь не рублю – плюнула. И так замечтательно. Болтаюсь гдей-то возля берега… Погудеть в трубу можно, авось, услышишь с суши 

Плавно подхожу к теме праздника: «МУЖЧИНА».

Размышляю о верности ему, НАСТОЯЩЕМУ. Без трагедий, без истерик, без позерства. Как в песне! Тихо напеваю! Точно!!! Вот оно!!! ЖДАТЬ и ДОЖДАТЬСЯ )) И верность эта не от отсутствия выбора, а от невозможности заменить даже в мыслях на другого. А комсомолец ли, беспартийный ли )) с войны ли, из других отношений – не важно. Главное ждать, как ждала Эльвирка, плавно неся себя по коридорам школы. И в этом был смысл! Потому что в ее жизни БЫЛ он, настоящий мужчина )) просто повезло ))

С праздником тебя, настоящий Александр!"
Чтобы развернуть знамя, нужно пойти против ветра!

Аватара пользователя
Tat
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:55
СГ: Обезьяна-Стрелец / Король
П о л: ( ж )

Вилкой в глаз )) Или дневниЧОК бытия.

Сообщение Tat » 04 апр 2012, 12:48

Вилка, Вы - настоящий поэт! И настоящая женщина (или наоборот - как нравится :) ) Счастья Вам!

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

Я тростник, растущий возле берегов огромной ночи

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»