Дневник змейи-рогатой

Ответить
Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Дневник змейи-рогатой

Сообщение змейа-рогатая » 17 июл 2016, 07:48

Арты на сайте. Ещё я сделала две вазочки со змее-овнами и хд скульптурку в шамоте, правда, это первые пробы в материале и они... пробы, одним словом. Выложу сегодня...
А пока я хожу по сети и поражаюсь вот этому народу. Блин, когда я смотрю на образ человека иногда так его и представляю. Вот кому СГ нужно...
Изображение
Вот этот на змее-овна годится, но поближе ко мне, так как час козы всё-таки.
Изображение
Изображение
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Дневник змейи-рогатой

Сообщение змейа-рогатая » 17 июл 2016, 17:26

Изображение
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Дневник змейи-рогатой

Сообщение Я-ИрЛео » 18 июл 2016, 14:36

тебе
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
хочу такие серьги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а еще нашла в интернет-магазине такое:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Дневник змейи-рогатой

Сообщение змейа-рогатая » 25 июл 2016, 07:49

Заказывала 3 штуки со змеями на алиэкспресс не пришло ничего и все я с этим завязала. Не так оно и надо, лучше полеплю или порисую сама) хочу на футболку распечатать свой рисунок.
Мягких игрушек такого типа дофига на девиантарте. )) классные. На змее овна увы тянет только последний и то рожек нет...
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Дневник змейи-рогатой

Сообщение Элен » 27 июл 2016, 08:30

На Алиэкспрессе нужно правильно продавца выбирать. А на футболке можно на этом ресурсе сделать свой рисунок (я там заказывала уже).
***https://www.vsemayki.ru/constructor/?pr ... nshortfull
(по ссылке выскочит вкладка с функцией конструктор, где как раз и свой рисунок, и надпись, и т.п.)
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Дневник змейи-рогатой

Сообщение Элен » 27 июл 2016, 08:32

(В т.ч. и на панели тел.можно свой рисунок).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Дневник змейи-рогатой

Сообщение змейа-рогатая » 25 сен 2016, 21:21

В последнее время всё чаще размышляю о пагубном обезьяньем скептицизме. (структурный гороскоп: знаки скептиков - собака, кот, обезьяна) Обезьяна (человечество) не способно реагировать на незначительные, не явные угрозы скрытого характера, поэтому змея (векторный хозяин, кармический учитель) способна подобраться очень близко, обезьяна услышала нечто незначительное, поморгала, потом отвлеклась, скепсис врубился (ветерок подул)... и всё, обед змее готов (это не нло - это метеорит!). Причём в обезьяньей среде - Скептиков не судят никогда))) Над "легковерными" смеются, травят, потом когда они оказываются правы, а многие остальные по сути "в глупцах"... ничего с последними не происходит, просто те притихают, причём отнюдь не пристыженно, типо вот "диво" -прав... ничему не учатся дальше и всему не верят(в значении отсутствия реакции, кроме отрицания), ни на чего не реагируют, тихой сапой под их носом можно организовать что угодно... и, естественно, в большом океане-космосе хватает хищников, желающих воспользоваться слабостью данного вида, а какой вид "учит" другого ясно по векторному кольцу... Иногда думаю, что важные посты... Управленческого характера... на земле должны осуществлять люди под знаком Змеи или имеющие скрытый знак Змеи... в обязательном порядке, это как защитный Блок от общих обезьяньих-человеческих недостатков... особенно женщины Змеи, так как имеют волевое мышление, понимание политики, склонность к мудрости, логике, наблюдательности и быстрой реакции...
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Дневник змейи-рогатой

Сообщение Я-ИрЛео » 26 сен 2016, 08:32

Моего обезъянского сына кладут в больницу на операцию. Весь в панике, каждый день сквозь зубы и с сарказмом в голосе говорит мне "спасибо" за то, что сводила его по всем врачам перед началом учебного года, обнаружилась грыжа. Расстроен, считает дни до стационара, снится ему все время как живот ему режут, просит каждый день его отпросить из школы под предлогом предоперационного обследования и т.п. Как я устала от его этого пессимизма, сочетающегося с попыткой извлечь для себя выгоду (не ходить в школу). Сегодня у тром заявил мне что не хочет чтобы я навещала его в больнице, мол выходить ко мне все равно не будет, мол навещай лучше детдомовских детей, которые там с апендицитами лежат, а ко мне ходить не надо, я буду только с дедом (Змеем) общаться.
В стационаре будет 4 дня всего. Так что - любая ситуация раскручивается как трагедия Шекспировская... Мне, как холеричному драматизатору сие не понятно.
Может эт пока возраст у него такой - переходный. Общается адекватно только с дедушкой - Змеем-Стерельцом, со мной - по настроению, бабушку Крысу-Рыбу категорический игнорирует.
Зато круг общения в школе у него расширился, 5-7 человек постоянно у нас тусуются, у меня стрепня каждый день - то пиццу им сделаю, то желе шоколадное, то вафельные трубочки. Вчера всей толпой делали творожное печенье - сами раскатывали, лепили, всяких рожиц наделали... Шумно, весело
Вот вырастет он, будет гулять до ночи, а я буду в тишине, одна, сидеть и его ждать

Рисунок/images/smil-ti/cray.gif


Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Дневник змейи-рогатой

Сообщение змейа-рогатая » 26 сен 2016, 09:27

Это переходный возраст)) подростковое поведение, эмоции расшатанные... вспомнила мультфильм Головоломка сразу) У них ещё сознание то не крепкое, а эмоции и реакции уже серьёзнее и в этот период они "совсем одни", никто их не понимает, как у них всё рвёт внутри, чувство отверженности и одиночества, отсюда драматичность... Самость возрастает, инстинктивное отрицание родителей и это с эволюционной точки зрения не плохо. Я бы дала погулять ему денька два-три от школы, можно вместе что-то поделать, поизучать, нагрузить голову, а на его обидки по поводу что по больнице водила - посмеиваться, но не высмеивать.
Вообще хорошо что он выбрал с кем общаться мужского пола в такой момент, ищет стабилизации.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Дневник змейи-рогатой

Сообщение Я-ИрЛео » 26 сен 2016, 09:38

змейа-рогатая писал(а): Я бы дала погулять ему денька два-три от школы, можно вместе что-то поделать, поизучать, нагрузить голову, а на его обидки по поводу что по больнице водила - посмеиваться, но не высмеивать.
Вообще хорошо что он выбрал с кем общаться мужского пола в такой момент, ищет стабилизации.
Я уже писала 3 раза заявление на прогул школы - утром сдали кровь из пальца, а отдыхал от всех уроков - решила его тем самым задобрить, вот ему и понравилось.
С мужским полом совсем не общается, в гостях толпятся девочки, в контакте тоже одни девчонки. Я уже весь гороскоп его перерыла, боялась геем вырастет, но вроде показателей на это нет.
Его папа Обезъяна-овен в этом году (в начале весны) развелся с женой (крысой-девой). Сейчас обижен на всех женщин и потому не платит алименты, скрывается.
Это бы в другую тему - про именной обезъяний... но я к обезъянам имею отношение, а оказлась в твоем дневнике зачем-то

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif


поделиться захотелось

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»