Собаки (ж) у которых любимые мужчины Петухи, отзовитесь!

Ответить
_Marina-Virgo-Dog
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:14
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Москва

Собаки (ж) у которых любимые мужчины Петухи, отзовитесь!

Сообщение _Marina-Virgo-Dog » 28 июл 2010, 12:38

Все Собаки (ж) с любимыми Петухами, у кого как складываются отношения, напишите немного о себе. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!! Тем более, что Векторные отношения всегда развиваются по новому сценарию. Может быть, поучимся друг у друга.

Очень интересно, все ли мы к ним так сильно тянемся и чувствуем необыкновенное родство, несмотря на обиды и размолвки, то и дело возникающие межу нами?!? Мне часто встречаются по жизни Петухи.

Ещё у меня складывается впечатление, словно Петушок, хоть и является хозяином, страдает сильнее, или он просто более эмоционален и менее сдержан в проявлении пиковых эмоций.

То, что эти отношения не могут себя изжить, я почувствовала уже на первом знакомом Петухе, несмотря на то, что человек уехал и живет в другой стране, общение продолжается до сих пор, конкретоно, с этим человеком, кроме дружбы и общения не было ничего, но настолько сильная связка друэжеская (с моей стороны) и постояннные объяснения в любви с его стороны. Знаем друг друга 20 лет. Мои чувства с годами заметно убавились, но его нет. С ним мне более, чем приятное дружеское общение не нужно, у меня есть сейчас другой очень близкий Петушок.

Аватара пользователя
КА2
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:57
СГ: Собака-Рак / Вождь
.: КотоПес Оборотень
П о л: ( ж )
Откуда: Покровские ворота

Собаки (ж) у которых любимые мужчины Петухи, отзовитесь!

Сообщение КА2 » 28 июл 2010, 12:42

Извините, но тут нужно больше информации...Имидж, зодиакальный знак и так далее.... отношения еще очень зависят от темперамента обеих сторон :)
-Вы любите Кафку???<br />-О, да, особенно грефневую!))

_Marina-Virgo-Dog
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:14
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Москва

Собаки (ж) у которых любимые мужчины Петухи, отзовитесь!

Сообщение _Marina-Virgo-Dog » 28 июл 2010, 12:48

Само собой, Дева-Собака (Ж) и Близнецы-Петух (М).
Если есть еще вопросы, само собой, отвечу.
Касательно союза Дева - Близнецы в нашем случае, мне уже в целом могое понятно.

Меня сейчас больше всего интересует именно тандем Собака-Петух и их взаимоотношения.

Аватара пользователя
КА2
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:57
СГ: Собака-Рак / Вождь
.: КотоПес Оборотень
П о л: ( ж )
Откуда: Покровские ворота

Собаки (ж) у которых любимые мужчины Петухи, отзовитесь!

Сообщение КА2 » 28 июл 2010, 13:04

Петухи (тем паче Близнецы ) для Собак в отношениях бывают слишком эксперессивны, тем более для Собак-Дев... Собаку Деву я называю "Миссис Марпл" (позволяю себе такую вольность, по скольку одну из них знаю уже 40 лет, остальные Собаки-Девы решили присоединиться)))- все по полочкам, лучше нее никто, никогда, ничего не сделает.... Петух Близнец же будет постоянно вносить совершенно неожиданные коррективы в четко выверенные планы Собаки Девы. Два Вождя, две светлых повести...если у вас есть общая борьба за что то, боритесь....отвлечет от борьбы друг с другом, и любИте, пока лЮбите :)
-Вы любите Кафку???<br />-О, да, особенно грефневую!))

_Marina-Virgo-Dog
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:14
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Москва

Собаки (ж) у которых любимые мужчины Петухи, отзовитесь!

Сообщение _Marina-Virgo-Dog » 28 июл 2010, 13:14

Спасибо за столь скорый ответ! С Петушками мне по жизни везет! )) Кстати, подруги у меня Раки, и первый петух тоже был и есть Рак. Очень тепло к вашему брату отношусь :-)

Насчет Мисс Марпл, это в самую точку ))))) !!!, у меня на одном из мессенджеров даже слоган такой: "Независимый наблюдатель или Мисс Марпл - юго-восточный экспресс!!" Слава Богу, я не такая зануда по жизни, как истинно сентябрьская Дева, но всякое бывает, особенно если наступить на больную мозоль ))).

Люблю пока любится, мнение народа тоже интересно! ))

Аватара пользователя
КА2
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:57
СГ: Собака-Рак / Вождь
.: КотоПес Оборотень
П о л: ( ж )
Откуда: Покровские ворота

Собаки (ж) у которых любимые мужчины Петухи, отзовитесь!

Сообщение КА2 » 28 июл 2010, 13:21

Marina-Virgo-Dog писал(а):Спасибо за столь скорый ответ! С Петушками мне по жизни везет! )) Кстати, подруги у меня Раки, и первый петух тоже был и есть Рак. Очень тепло к вашему брату отношусь :-)

Насчет Мисс Марпл, это в самую точку ))))) !!!, у меня на одном из мессенджеров даже слоган такой: "Независимый наблюдатель или Мисс Марпл - юго-восточный экспресс!!" Слава Богу, я не такая зануда по жизни, как истинно сентябрьская Дева, но всякое бывает, особенно если наступить на больную мозоль ))).

Люблю пока любится, мнение народа тоже интересно! ))

На здоровье!
Ну вы же Собака, как Собаке и не везти на Петухов....не увлекайтесь, обычно Векторные отношения нарастают комом, глядишь, а вокруг одни Петухи...или Быки....

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

-Вы любите Кафку???<br />-О, да, особенно грефневую!))

_Marina-Virgo-Dog
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:14
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Москва

Собаки (ж) у которых любимые мужчины Петухи, отзовитесь!

Сообщение _Marina-Virgo-Dog » 28 июл 2010, 13:25

Не виноватая я, они сами завелись ))). У меня уже небольшой "курятник" из 6 особей разного пола организовался! ))))))) Зато с ними не соскучишься никогда! :-)

Причем, в женской дружбе собака+петух, вектор вообще не чувствуется - прекрасно ладим и понимаем друг друга.

Roza
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:02
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Собаки (ж) у которых любимые мужчины Петухи, отзовитесь!

Сообщение Roza » 28 июл 2010, 13:26

Marina-Virgo-Dog писал(а):Слава Богу, я не такая зануда по жизни, как истинно сентябрьская Дева))
А я именно такая

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif



Петухи с Собаками по жизни часто сталкиваются, так же как Тигры и Быки,Коты и Драконы..."соседние" годы этому благоприятствуют, одноклассники, однокурсники... и в моей жизни полно Петухов, была несерьезная юношеская влюбленность, но какой то особенной тяги к ним не замечала (тфу тфу, чтоб не накаркать). А еще они сейчас на пороге кармического года, силы на исходе, поддержка и донорство нужны как никогда... Я на данный момент ДАТЬ ничего не могу, наверное поэтому на меня в этом году поперли Быки, и давай наносить добро... ну я и рада.

Ничего что я о себе?

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif



Ну а про вектор вы наверное уже начитались- готового сценария тут быть не может...

Roza
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:02
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Собаки (ж) у которых любимые мужчины Петухи, отзовитесь!

Сообщение Roza » 28 июл 2010, 13:29

Marina-Virgo-Dog писал(а):Причем, в женской дружбе собака+петух, вектор вообще не чувствуется - прекрасно ладим и понимаем друг друга.
Ага, точно. Даже такая аномалия наблюдается- я знакомых Петухов-ж постоянно поучаю, капаю им на мозги, а они внимают и просят еще. Может деловая пирамида все таки проглядывает?

Roza
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:02
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Собаки (ж) у которых любимые мужчины Петухи, отзовитесь!

Сообщение Roza » 28 июл 2010, 13:34

Вот мой любимый Петух

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


Изображение

Те, которые в жизни, как то не нра... хамоватые, бахвалистые, дерганные...Наверное я просто не умею их готовить

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


Ответить

Вернуться в «Дневники участников»