Натали. Заметки по ходу жизни.

Ответить
Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Натали. Заметки по ходу жизни.

Сообщение promise » 15 июл 2010, 23:12

Так это конечно не к Вам. У Вас фраза вырвана из контекста. И ей дана(фразе без общего значения) оценка. Которая на мой взгляд не отражает.. сути. духовных. :oops:
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
Natali
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:10
СГ: Кот-Близнецы / Шут
П о л: ( ж )

Натали. Заметки по ходу жизни.

Сообщение Natali » 15 июл 2010, 23:13

А суть и состояние пребывающих в отношениях - дело разное, на мой взгляд.
Все когда-нибудь бывает впервые...

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Натали. Заметки по ходу жизни.

Сообщение promise » 15 июл 2010, 23:17

Natali писал(а):А суть и состояние пребывающих в отношениях - дело разное, на мой взгляд.
хе-хе

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

. Кот и Обезьяна бесконечно могут заниматься софистикой.
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
Natali
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:10
СГ: Кот-Близнецы / Шут
П о л: ( ж )

Натали. Заметки по ходу жизни.

Сообщение Natali » 15 июл 2010, 23:20

promise писал(а):хе-хе

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

. Кот и Обезьяна бесконечно могут заниматься софистикой.
Так и отчего бы и нет?))

Ночь нежна, уютна, прохладна ( за последние пару недель- редкость)Располагает к интеллектуально-изыскательным беседам...))) (В отсутствие всяких Драконов)..

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Все когда-нибудь бывает впервые...

Аватара пользователя
Natali
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:10
СГ: Кот-Близнецы / Шут
П о л: ( ж )

Натали. Заметки по ходу жизни.

Сообщение Natali » 28 дек 2011, 14:43

Болею. Неделю валяюсь с бронхитом.
Именной заканчивается как-то очень уж спокойно-пофигистически. Радует состояние ума и души. Определены цели на ближайший год, планы. Кармический ожидается загруженным по полной. Посмотрим на фактическое воплощение в итоге.)
Пока болею, перечитала нужное и ненужное. Как нормальный Близнец не выношу отсутствия информации. Дернуло перечитать тов. Н.И.Козлова. Не читала много лет. Помнится, лет 19 мне было, купила популярную книжку на институтском книжном развале.. Как тогда все казалось свежо, что я таки это прикупила. )
Перечитала одну книгу, вторую. .Боже, автор ведь- профессор, психолог в регалиях... Но то, что он пишет о семейных отношениях и сексуальности.. н-дааа.. Точно, психологией чаще всего начинают увлекаться люди, пытающиеся побороть собственные комплексы...

Не поленилась, залезла, уточнила дату рождения. Ну да, Петух. Мало того, что логик, и все у него в схеме, и просчетов в схеме не видит, так еще и читаю я его на стыке Кота с Драконом в месяц Петуха.

К слову, Петухи явно оперились под конец года, обзавелись новыми перышками в ярких хвостах, воспрянули, стали любимыми и заметными. Сужу по некоторым знакомым.

Зима бесснежная. Но почему-то и не хочется, и не хочется думать, почему.) Хочется весны и тепла. А впереди еще не разобранное зимнее счастье...
А пока пью чай с медом, кутаюсь в пуховое одеялко и систематизируюсь в преддверии Дракона.)
Все когда-нибудь бывает впервые...

Аватара пользователя
Natali
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:10
СГ: Кот-Близнецы / Шут
П о л: ( ж )

Натали. Заметки по ходу жизни.

Сообщение Natali » 28 дек 2011, 15:47

Хотела про выборы написать, но Тимур тему закрыл. Голосовала за коммунистов как за компромиссный вариант.
Сестрица моя- Петушечка была наблюдателем от одной из партий. Бедная! Не играть ей ни в какую политику и около-политику. Два дня истерик и нервный срыв.. Она видела КАК производят вбрасывание бюллетеней и не могла ничего сделать. Для ее деятельной и контролирующей натуры бессилие - трагичная штука.
Ничего для региона в целом не меняется: так же будут тихо травить газом, отмывать под всякие "проекты" деньги, торговать с ближним и дальним Югом и Востоком, прогибаясь по полной.
Для жителей не меняется тоже ничего. Фарс разыгран.
Все когда-нибудь бывает впервые...

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Натали. Заметки по ходу жизни.

Сообщение Товарищ Кибиров » 29 дек 2011, 08:14

Natali писал(а):Хотела про выборы написать, но Тимур тему закрыл.
Не я закрыл, а админ.
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»