Хех... Маха

Ответить
Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Хех... Маха

Сообщение Копытное » 02 май 2019, 14:24

Маха писал(а):
02 май 2019, 02:50
По поводу смены поведения есть много объяснений, например: тот же кармический год, если это Дракон.
то уже года два-три меня жутко раздражает
человек переживает один раз в 12 лет кармический, но не три года к ряду.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Хех... Маха

Сообщение Копытное » 02 май 2019, 14:45

Маха писал(а):
02 май 2019, 02:50
Копытное писал(а):
02 май 2019, 02:38
так посмотрите в таблице где и у кого професорский возраст переходит на вождевой
PS не вижу иного трактования смены поведения личности
Вы считаете, что 30 лет указано, чтоб нас с вами запутать?
исходя из опыта жизни, я заточен на девочек возрата кабана (24-31) казалось бы 23 годика это же те же 24, но нет. Вот вектор между годовым знаком и возрастом четко режет эмоциональное векторное раздражение на хозяйку. Так же и с возрастом собаки, с ней у меня оборотневые отношения. Как только девушкам становиться 30ь, тут их возрастной кабаний дух слуги выветривается в раз. В 31 это полное несовпадение во флирте, в стресореактивности, тот же человек перестает воспринимать словообороты на которые реагировали всего год назад. Сразу перестраиваешься на адекватное восприятие, но уже не ловишь прежнего кайфа от взаимоотношений. При этом мой гардиан также меняется, но годовой имидж таки у меня стоит над всеми другими внутренними имиджами. Шутовский плюсовой гардиан только добавил беса под ребро ) При профессорском гардиане я был скромнее.
Так что, к каждому возрасту своя стрессореактивность.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Хех... Маха

Сообщение Маха » 02 май 2019, 21:23

Копытное писал(а):
02 май 2019, 14:24
Маха писал(а):
02 май 2019, 02:50
По поводу смены поведения есть много объяснений, например: тот же кармический год, если это Дракон.
то уже года два-три меня жутко раздражает
человек переживает один раз в 12 лет кармический, но не три года к ряду.
Теоретически может и 3 подряд, если учитывать его месяц и день.
Например, если человек родился в год Др, месяц Сб и день Бк. Но я ж пишу, что это одно из множества объяснений.
Хотя год Пт для Др - второй кармический, год Сб - хранительский и теневой.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Хех... Маха

Сообщение Копытное » 02 май 2019, 21:31

теоретически и по два-три раза на месяц , но все это притягивание за уши..
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Хех... Маха

Сообщение Маха » 02 май 2019, 21:44

Копытное писал(а):
02 май 2019, 21:31
теоретически и по два-три раза на месяц , но все это притягивание за уши..
В плане девушки 30-ти лет притягивание - изменение ее возраста. 30 лет в этом году может быть либо Др, либо Зм.

И спорадически - это всё же не фоном весь год, разница есть.
А по поводу трех кармических подряд - тема хорошая. Вот, что однозначно выделяет Королей - то, что у них по году-месяцу (как минимум) нет разницы в качестве годов, если кармический - так кармический и по году, и по месяцу и т.д. Получается, они переживают время интенсивнее что ли, нежели другие имиджи.

Отправлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Для меня тот же год Кб по месяцу Зм - алхимический, по дню Сб - тоже алхимический, я с помощью года Кб "собираю" всю алхимическую тройку Зм-Сб-Кб))
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Хех... Маха

Сообщение Маха » 02 май 2019, 23:37

Вопрос 3227
Александр из г.Москва писал(а):
Если весь народ перестроиться в политиков, то кто же тогда творит Идеологическое чудо? Разве не идеологи?

Ответ Григория Кваши:
Я и говорю, что процесс быстро не пойдёт. Для нас главный пример, это постимперская Россия XIX века. Третья Россия завершилась в 1797 году, Идеологическое чудо - это Пушкин (1799-1837), Гоголь (1809-1852), Лермонтов (1814-1841) и их современники. Именно эти самые современники (идеологи) создали тогда фантастическую атмосферу идеологического подъема. Так что никуда не денется Идеологическое чудо, ядром которого будут годы (2041-2053), идеологов будет аномально много для Запада и они будут творить Чудо, выделяя из своей среды лучших из лучших
Кваша Г. С. · 02-05-2019
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Хех... Маха

Сообщение Маха » 08 май 2019, 20:33

Недавно попала на автобусе в аварию, значения не придала, никто не пострадал (разве что немного побились автосредства участников). Джип (? уже не помню) подрезал автобус, на котором я домой с работы ехала, водитель автобуса сказал, что высадит всех, когда следующий поедет (в середине маршрута в самой середине проезжей части авария произошла, тротуара поблизости не было, только выехали из-под моста). Недолго ждали, пересели минут через 5 в новый.
Я чего вспомнила сегодня. Утром еду на работу - снова авто подрезает мой автобус, но без столкновений, увернулись водители.
Мне, кстати, "везет" в этом году на водителей автобусов-лихачей, раньше им кто-нибудь да кричал из салона: дрова чтоли везешь, сейчас никто не реагирует.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Хех... Маха

Сообщение A1exander » 09 май 2019, 00:42

Маха писал(а):
08 май 2019, 20:33
Мне, кстати, "везет" в этом году на водителей автобусов-лихачей, раньше им кто-нибудь да кричал из салона: дрова чтоли везешь, сейчас никто не реагирует.
У меня тоже так же в год Собаки. Тут глянул записную книгу телефона, вспомнил что в сентябре 18 г. тоже в 1 дтп побывал :), в зад машины вьехала старенькая бмв. А общественный транспорт дичать начал в конце 17 и вроде по моим ощущениям это еще не закончилось.
путь

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11765
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1227 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Хех... Маха

Сообщение Маха » 09 май 2019, 19:05

Задала вопрос про КГ на ПЛ:
Про кармический год Вы пишете на ПЛ: "Я много раз говорил, что Годовой знак - это про личность. Есть личность - есть Перемена судьбы. Это как в песне "Если у вас нету тети..." У интенсивно живущего Дракона, который не едет, а везет, в окрестностях года Кабана перемены неизбежны. Исключения - все, кто живут экономно, по капельке", в то же время в вопросе про В.В.Путина (№2726): "Чем старше мужчина, тем слабее изменения в судьбе. Для больших людей скорее уж влияет ритм государства. Хочется думать, что 2001, 2013 годы важнее для судьбы Путина, чем его персональные переломные годы. Также крайне важен был 2017 год, когда у США начался Идеологический период и стань президентом Хилари Клинтон (Кабан), то открытая война с США (очень плохо!) была бы неизбежна".
Стало быть, исключения в плане прохождения кармического есть еще и по возрасту, и по положению в обществе?
Отправлено спустя 10 минут 32 секунды:
Копытное писал(а):
02 май 2019, 01:31
Маха писал(а):
01 май 2019, 23:41
Вопрос 3223
Мария из г.Новосибирск писал(а):
Мне 30, замечаю за собой, что если раньше, лет 10 назад, меня действительно волновала идеология, то уже года два-три меня жутко раздражает нарушение прав и несоблюдение законов. Пишу жалобы, заявления в полицию, природоохранную прокуратуру. Мне кажется, пора уже нам перестраиваться из идеологов в политиков. Или не пора?

Ответ Григория Кваши:
Конечно, пора. До наступления ритма Запада осталось каких-то 10 лет. Однако быстро этот процесс не пойдёт. Уж больно скучно быть политиком
Кваша Г. С. · 01-05-2019
Эх...
у Марии поменялся Гардиан и соотвественно отношение возраста к социуму. Был професорский стал вождевой
Девушка знака Кота
Думаю, тут же еще тема, что народу России надо воспитывать политиков, ведь очень скоро народ должен сделать кульбит - и преобразоваться из идеологов в политиков (последний год 4й России - 2025, потом 4 года переход ко 2 Западу, к 2029 году надо воспитать политиков), т.е. учиться организовывать процессы и самоорганизовываться. Идеолог - что? рассуждай и ищи правду.
Да, политиком быть скучно смертельно, куда интересней оставаться в идеологах.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Хех... Маха

Сообщение Копытное » 09 май 2019, 19:38

Маха писал(а):
09 май 2019, 19:16
надо воспитывать политиков, ведь очень скоро народ должен сделать кульбит - и преобразоваться из идеологов в политиков..
Если регулярно полоть грядку и сажать картоху, то свекла из нее не вырастет, сколько бы кульбитов не делал.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»