Хех... Маха

Ответить
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Хех... Маха

Сообщение Маха » 24 май 2019, 21:14

Эпопея с моим переводом заканчивается 4 июня, все подписи собрала, аккуратно договорилась о дате (не без трений, но без моих нервов - хотя в другое время, наверное, напортачила бы, а тут год всё же кармический, и мне, самодельщице, хоть непривычно, но, как ощущаю, стоит сбавить обороты - и просто-напросто немножко отстраниться, действую по минимуму, не особо надеясь на результат. Вроде - само меня выведет куда надо выведет.
Скрытый контент
Вам нужно ответить в этой теме или поблагодарить автора за это сообщение, после чего вы сможете посмотреть скрытый контент
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Хех... Маха

Сообщение Быков » 24 май 2019, 22:37

Маха писал(а):
17 май 2019, 20:37


Началось всё с "Улисса" Джойса, я его давно пытаюсь прочитать.

Тоже несколько раз его пытался прочитать, в итоге 5 раз ходил на спектакль(многочасовой) теперь считаю что прочитал.

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Хех... Маха

Сообщение Маха » 25 май 2019, 00:07


Про коней
Мы успели: в гости к Богу не бывает опозданий, -
Так, что ж там ангелы поют такими злыми голосами?!
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Хех... Маха

Сообщение Копытное » 25 май 2019, 02:05

Высоцкий
Аверс: Профессор-/аксиома/- медиум бытия, человек использующий утвердительные формы, постулаты, человек твердых правил....
Стрессореактивность: Вождь -/информатор/- передача информации, преподаватель, рулевой...
Лирический герой Высоцкого пришел в литературу, к слушателю и читателю со своим языком: незакрепощенной разговорной, а часто и жаргонной, приблатненной лексикой; выразительной, короткой и точной фразой; непредсказуемой, свободной, часто надрывной интонацией; незамысловатыми, легко усваиваемыми ритмами:
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Хех... Маха

Сообщение Маха » 31 май 2019, 19:43

На днях еду на работу на автобусе, начало восьмого утра, почти подъехала. И тут загорелся автобус :witch: Водитель заметил, остановился - нас, пассажиров, обругал, что молчали. Хотя откуда мы знали, что автобус горит - мы ж не по лесу едем, смог кругом...
Какой-то молодой человек вышел со мной из горящего транспортного средства, на ломаном русском что-то про телефон мне говорит. Я переспросила пару раз, подумала, что познакомиться хочет :aa: Вечером, правда, подумала, что, может, и не познакомиться, а отжать хотел. Загадка)
Пришла на работу - залила кипяток прямо в банку кофе))) Нет, не чтоб не мелочиться - видимо, дымом надышалась.

Вечером смотрю - сочетание времени: Кб-Тг-Об-Пт. Получился хранительский крест. Надо бы понаблюдать за этим интересным сочетанием.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Хех... Маха

Сообщение Маха » 07 июн 2019, 19:40

Перешла на новое место работы, хожу счастливая
Скрытый контент
Вам нужно ответить в этой теме или поблагодарить автора за это сообщение, после чего вы сможете посмотреть скрытый контент
Отправлено спустя 51 минуту 45 секунд:
Мэрилин Монро Изображение
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Хех... Маха

Сообщение Маха » 09 июн 2019, 00:30

Подсела на игру, скачала приложение. Играю в драконов, вернее - с ними в главной роли))
В какой-то момент поняла, что виртуальная игра - проекция реальной жизни, и стратегии там те же, что использую в реале.

Я не разделяю борьбу с виртуальными играми, так же боролись наши родители с ТВ, хотя там было всего 3 программы, и ничего особого не показывали. Интересно, с чем будут бороться наши дети в смысле занятий наших внуков.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Хех... Маха

Сообщение Копытное » 09 июн 2019, 04:14

Маха писал(а):
09 июн 2019, 00:30
....Интересно, с чем будут бороться наши дети в смысле занятий наших внуков.
они будут запрещать играть в супер силу. Тоесть, суперсила или иные формы ИХ, будут соотноситься как не этичные формы существования в социуме. Сейчас это борьба с гомо идентификацией, как не этичная форма социализации. Борьба с другими формами существоания сознания чем сознание осознанное себя как часть социума, велась и ведеться все время существования цивилизации.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Хех... Маха

Сообщение Маха » 09 июн 2019, 04:49

Копытное писал(а):
09 июн 2019, 04:14
они будут запрещать играть в супер силу. Тоесть, суперсила или иные формы ИХ, будут соотноситься как не этичные формы существования в социуме. Сейчас это борьба с гомо идентификацией, как не этичная форма социализации. Борьба с другими формами существоания сознания чем сознание осознанное себя как часть социума, велась и ведеться все время существования цивилизации.
С чем-то несущественным - такое ощущение. Как наши родители.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Хех... Маха

Сообщение Копытное » 09 июн 2019, 04:52

Маха писал(а):
09 июн 2019, 04:49
Копытное писал(а):
09 июн 2019, 04:14
они будут запрещать играть в супер силу. Тоесть, суперсила или иные формы ИХ, будут соотноситься как не этичные формы существования в социуме. Сейчас это борьба с гомо идентификацией, как не этичная форма социализации. Борьба с другими формами существоания сознания чем сознание осознанное себя как часть социума, велась и ведеться все время существования цивилизации.

С чем-то несущественным - такое ощущение.
все что сознание может гипертрофировать в сознательных формах, оно это сделает...
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»