Кармическое преследование?

Ответить
Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Кармическое преследование?

Сообщение Искатель » 04 фев 2009, 02:54

red sun писал(а):ну не знаю, может я не сказала?
Всех благ и послушания ;-)

Рисунок/images/smil-ti/super_smilies025.gif

Все будет хорошо!

Аватара пользователя
red sun
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:30
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Ой и хде это я ???

Кармическое преследование?

Сообщение red sun » 04 фев 2009, 02:57

Искатель писал(а):
red sun писал(а):ну не знаю, может я не сказала?
Всех благ и послушания ;-)

Рисунок/images/smil-ti/icon_mad.gif


Аватара пользователя
Шриман
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:27
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Берлин
Поблагодарили: 9 раз

Кармическое преследование?

Сообщение Шриман » 04 фев 2009, 08:37

Атомная Леда писал(а): 10 лет сыну исполнилось
Семейство кошачьих? А кто у нас папа?
Добра и зла на самом деле нет, но существует доброта и злоба

Атомная Леда
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:31
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Кармическое преследование?

Сообщение Атомная Леда » 04 фев 2009, 08:43

Шриман писал(а):
Атомная Леда писал(а): 10 лет сыну исполнилось
Семейство кошачьих? А кто у нас папа?
Папа кабаньеро ... тоже водолей :)

Аватара пользователя
red sun
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:30
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Ой и хде это я ???

Кармическое преследование?

Сообщение red sun » 04 фев 2009, 11:34

Атомная Леда писал(а):
Шриман писал(а):
Атомная Леда писал(а): 10 лет сыну исполнилось
Семейство кошачьих? А кто у нас папа?
Папа кабаньеро ... тоже водолей :)
Круть поздравляю,

Рисунок/images/smil-ti/super_smilies082.gif

радости общения с Водолеем)))), если еще и Вождь то тем более)))

Атомная Леда
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:31
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Кармическое преследование?

Сообщение Атомная Леда » 04 фев 2009, 12:51

Спасибо ! И вас с д/р чада !
Благосклонности звезд и счастливой судьбы ему и его маме :)

Аватара пользователя
Искатель
Сообщения: 3455
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 05:06
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( м )
Откуда: Everland
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 920 раз

Кармическое преследование?

Сообщение Искатель » 04 фев 2009, 13:15

Гы...хотел раздуть щёки и написать...а йа ,а у меня...потом передумал и решил скромно промолчать...

Рисунок/images/smil-ti/2789F2F.gif



потому что потом напишет Leo7 про свою репродуктивность и...тушите свет,крыть нечем... :/uh

В-общем,желаю чтобы ВСЕ!!! Были здоровы,послушны,успешны и радовали родителей ежедневно своими достижениями!!!

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif

Все будет хорошо!

Атомная Леда
Сообщения: 872
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:31
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Кармическое преследование?

Сообщение Атомная Леда » 04 фев 2009, 13:29

Искатель писал(а):Гы...хотел раздуть щёки и написать...а йа ,а у меня...потом передумал и решил скромно промолчать...

Рисунок/images/smil-ti/2789F2F.gif



потому что потом напишет Leo7 про свою репродуктивность и...тушите свет,крыть нечем... :/uh

В-общем,желаю чтобы ВСЕ!!! Были здоровы,послушны,успешны и радовали родителей ежедневно своими достижениями!!!

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif

Ну уж нет, рассказывайте

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


А потом попросим перенести все это в тему Флуд/Дети

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Кармическое преследование?

Сообщение Брунгильда » 04 фев 2009, 14:21

GAK писал(а):А если серьезно, то здесь пока разобрали один аспект - мысль материальна (с подачи Olesa). А другой - интуиция существует! и мне это знакомо, похожих случаев (только тех, что я "ухватил") было много. Но пока что интуиция необъяснима, "иррациональная психическая функция". А как было бы здорово ее использовать, управлять ею... Во всяком случае, Вы ее начали замечать (а от непонятки - пугаться ;-) ).
Вообще, я с пол-месяца как "открыл" для себя этот форум (на днях зарегистрировался), и мне нравится все, что и как Вы, Брунгильда, здесь пишите, какие темы поднимаете, и программку Вашу первым делом скачал (окрестил для себя "калькулятор Брунгильды" ;-) ), у меня там тоже есть вопросы и предложения. Так вот, у Шримана есть тема "СГ и соционика", просто "в лом" все прочесть, но по-моему Вы там приняли участие, интересно, к какому типу Вы себя отнесли?.. Думаю, что эта тема - из той оперы... Я тоже хочу поучаствовать и там, и сям... Но для этого нужно, чтоб мой слоган-мечта воплотился в реальность ;-) ... Пойду, поработаю...
Итак - здравствуйте GAK!
Как же это замечательно, что, будучи логиком, вы сумели самостоятельно "нащупать" иррациональное нечто, что у структурщиков, предполагаю, зовется мистическим типом мышления. Хоть мистичекое и подчиняется по идеологии логическому, для продуктивного мыслительного процесса, все же, должно быть с ним сопряжено. Ведь в конце логической цепочки часто не решение задачи, а только лишь новый, раскручивающий следующую цепочку, виток... Есть такой способ - просто прекратить думать. как бы расслабить мышцы мозга, и - вот он, прыжок через темноту, вспышка света и - прекрасное новое решение! Счастливое состояние, уверена, все его знают. :)
GAK, меня, конечно, очень радует то, что программка рассчета и-карты используется вами, только она очень слабенькая в той версии, которую можно скачать, сейчас я уже много новых функций реализовала и она представляет из себя настоящий органайзер делового человека.
Через пару дней, если пожелаете,я вам ее пришлю, осталось только потестировать...
GAK,спасибо за ваш пост, приветствуем вас на форуме, открывайте темы по интересующим вас вопросам и мы с удовольствием примем в них участие.
Исчезающий эльф

Аватара пользователя
GAK
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:05
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Кармическое преследование?

Сообщение GAK » 04 фев 2009, 19:47

Брунгильда писал(а): ...Есть такой способ - просто прекратить думать. как бы расслабить мышцы мозга, и - вот он, прыжок через темноту, вспышка света и - прекрасное новое решение! Счастливое состояние, уверена, все его знают...
Не уверен. Т. е., бывали в таком состоянии все, а ОСОЗНАЛИ не все - некоторым "это место" надо специально тренировать (думаю, многим Быкам, и не только, мне лично с тренером повезло...)
В начале 97-го я одновременно узнал о СГ и соционике (так счастливо сложилось - везунчик). Поднялся вихрь такой силы, поток информации такой мощи, что... в рез-те я бросил второй институт на посл. курсе (второй, экономический). Просто все в голове не умещалось. Щас, в начале 2009-го, наткнулся на огромный инфо-поток на вашем форуме (заметьте - цикл... и Быка...), я за вами не поспеваю, у вас тут третий год пошел... Как бы работу не бросить ;-)
А тогда я был поражен на первом соционическом тесте, когда Интуиция у меня с большим отрывом обогнала Логику (а может, с небольшим, не хочу врать, но факт, не важно!) Получился Дон-Кихот. Вроде, есть и рыцарство бычье, и логика, и слепота на реальные цели... Но на первом месте - Интуиция! Год ушел на хоть какую-то "гармонизацию" 12-и Знаков и 16-и Типов (хрен с ним, с экономическим дипломом!..) Виртуальных знаков еще и в помине не было...
Извините, работу еще не бросил, продолжим в другой раз...
Брунгильда писал(а):...настоящий органайзер делового человека.
Через пару дней, если пожелаете,я вам ее пришлю...
КАНЭШНО ХАЧУ!!! Хотя не являюсь ни организованным, ни деловым ;-) ...
[size=60]Жизнь, как тросточку кручу я, сделав грустные глаза..[/size]

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»