Письма, которые не будут отправлены.

Ответить
_КрысоМаша
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:28
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )

Письма, которые не будут отправлены.

Сообщение _КрысоМаша » 30 июн 2016, 11:53

29.06.2016

Добрый день, мой милый, любимый друг.
Пишу эти строки в порыве неистовой нежности и тоски, которые ты так виртуозно, и сам того не ведая, умеешь вызвать во мне.
Сегодня я вновь провела ночь, лишённую сна, виновником отсутствия коего являешься ты. Но, друг мой, я ни в коем случае не в обиде на тебя! Напротив! Я благодарна за подаренные тобой крылья вдохновения, которые уносят меня в доселе только с тобой изведанную, манящую высь. И даже жестокие, болезненные падения о камни твоего холодного равнодушия нисколько не умаляют того безудержного счастья, возникающего в короткие моменты твоего присутствия рядом со мной.
И я, как будто бы не имея на то особенных причин и не слушаясь голоса разума, готова идти за тобой вечно, не отдаляясь ни на шаг и не приближаясь слишком близко.
Прошу лишь об одном, не убивай меня более своими жестокими словами и поступками, ты не ведаешь как это невыносимо - быть живой и мёртвой одновременно.
С любовью, N.

_КрысоМаша
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 12:28
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )

Письма, которые не будут отправлены.

Сообщение _КрысоМаша » 30 июн 2016, 11:55

Здравствуй, мой любимый друг. Спешу сообщить тебе, что между нами встало новое временное препятствие. У меня получится приехать домой только в сентябре. Было бы прекрасно, если бы ты сам смог посетить меня в деревне, которой я сейчас нахожусь. Моё воображение рисует дивные картины - вот мы гуляем по просторам зелёных полей, а небо такое синее и облака так близко, что кажется, стоит только повыше подпрыгнуть - и мы окажемся в плену их белоснежной неги. А вот мы любуемся багряным закатом во время вечерней рыбной ловли, ты удивляешься - как прекрасна и многогранна дивная природа нашего края.
Ты отдыхаешь душой и открываешь для себя то вдохновение, которое посещает меня каждый раз во время моего времяпрепровождения здесь.
А разве не должна быть подобная благодать частью нашей жизни? Разве не достойна твоя исстрадавшаяся душа отдыха и забытия всего дурного?
Милый друг, с нетерпением и трепетом жду тебя в любое время, каждый день, каждую минуту.
С любовью, N.

Аватара пользователя
Л&C

Письма, которые не будут отправлены.

Сообщение Л&C » 30 июн 2016, 22:53

Я люблю Вас. Я вчера, даже, хотел Вам это сказать, но Вы сказали, что у меня на лбу всегда какая-то сыпь и мне стало неловко. Но потом, когда Вы ели редьку, я подумал: "Ну хорошо, у меня некрасивый лоб, но зато ведь и Тамарочка не богиня". Это я только для успокоения подумал. А на самом деле Вы богиня, — высокая, стройная, умная, чуть лукавая и совершенно не оценённая!
А ночью я натёр лоб политурой и потом подумал: "Как хорошо любить богиню, когда сам бог". Так и уснул.

Из письма Даниила Хармса Тамаре Александровне Мейер, 5 декабря 1930 года.

_bel-en
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:37
СГ: Лошадь-Весы / Король
П о л: ( ж )

Письма, которые не будут отправлены.

Сообщение _bel-en » 30 июн 2016, 23:17

Тонко)

Аватара пользователя
Л&C

Письма, которые не будут отправлены.

Сообщение Л&C » 12 июл 2016, 22:11

...она умела это. Ведьма. Умела кидать, выбрасывать, расставаться, втаптывая в грязь, размазывая по стенкам, в кровь ударяя об что-нибудь твердое, что ты становишься при смерти и ходишь, как зомби. А потом умела возвращать..
..и самое страшное, к ней всегда хотелось возвращаться.

Малена Край "Последнее короткое письмо"

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»