Дневник-отрывки Жасмин или ода Рыцарю

Ответить
_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Дневник-отрывки Жасмин или ода Рыцарю

Сообщение _jasmin » 03 окт 2015, 20:18

Гороскопами увлеклась давно, когда поняла, что в отношениях с людьми полный профан. Благодаря статистике, которую веду в голове, научилась ориентироваться хоть немного в мотивах других людей. Вообще сложно писать о себе. Раньше я говорила про себя: ничего особенного, просто среднее арифметическое...Правда тот огромный баул недостатков характера со временем стараюсь уменьшать, лень тащить этот огромный груз.
Всю жизнь нахожусь в паре. С 4 лет. Всегда рядом со мной кто-то есть. При чём мужчины моей жизни все просто исключительные. Почему так не знаю, специально не выбирала - влюбляюсь с первого взгляда всегда. И всегда удачно. Всех оставляла в тот момент, когда появлялась "следующая любовь". У всех всё сложилось хорошо, специально проверяю, переживаю. Школьная любовь до сих пор пишет мне, звонит. Если бы не патриархальность наших отношений...
Вот 9 лет в романтической идиллии. Кто на что, а я загадываю желания на радугу. Муж стал исполнением одного такого желания: найти идеально подходящего партнёра по жизни.
Сейчас на перепутье - идти работать или сидеть дома. Рекомендуют все второе, но я уже устала от четырёх стен, хочется год-другой поработать.
жр###й брошен...

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Дневник-отрывки Жасмин или ода Рыцарю

Сообщение _jasmin » 04 окт 2015, 12:04

Сегодня поняла, что не от 4 стен устала, а без драматизаторства. Не хватает мне

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

. Слишком всё спокойно и ровно. Даже если случаются сбои, мой скептик не даст мне насладиться эмоциями.
жр###й брошен...

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Дневник-отрывки Жасмин или ода Рыцарю

Сообщение Элен » 04 окт 2015, 12:35

jasmin писал(а):Сегодня поняла, что не от 4 стен устала, а без драматизаторства. Не хватает мне

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

. Слишком всё спокойно и ровно. Даже если случаются сбои, мой скептик не даст мне насладиться эмоциями.
Ой, jasmin, в 2016 году надраматизируете еще, в кармический-то).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Дневник-отрывки Жасмин или ода Рыцарю

Сообщение _jasmin » 10 окт 2015, 14:28

Обнаружила странную для себя вещь. Оказывается для других людей ДОМ это место, в котором они живут. Для меня ДОМ это когда рядом любимые люди. Я везде, если они рядом, ощущаю себя комфортно.
жр###й брошен...

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Дневник-отрывки Жасмин или ода Рыцарю

Сообщение Элен » 10 окт 2015, 17:40

Мне приятнее ощущать близких все-таки дома). И воообще нет ничего лучше, когда дома красиво и атмосфера уюта). Когда в него все члены семьи с удовольствием возвращаются).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Дневник-отрывки Жасмин или ода Рыцарю

Сообщение _jasmin » 21 окт 2015, 19:59

Так странно, в моей жизни в последнее время появляются и не хотят уходить Козы. Что их привлекает? Наверно возможность выговориться. Не знаю. Мне с ними не комфортно, но, в силу природной вежливости выгнать и игнорировать не могу. Интересно то ,что мужья их Лошади. Вот третья уже организовалась. Друг друга они не любят.Коза-Весы, Коза-Дева и Коза-Скорпион.
А у мужа засилие Тигров. На работе, соседи. Возникают и возникают. Из-за Тигра-Рыбы мы с ним даже сильно так поругались. Ну или как это называется? Не в смысле, что кричали друг на друга. Я когда сержусь холодно разговариваю и игнорирую. Вот так я целых 3 дня на него злилась. Они целую ночь сидели у нас в беседке и выпивали. Крайне неприятно.
жр###й брошен...

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Дневник-отрывки Жасмин или ода Рыцарю

Сообщение _jasmin » 22 окт 2015, 08:02

Ода Петушкам и Драконшам

Я фанатею от дам, рожденных в эти года. От грации, женственности. Это просто праздник глаз какой-то. Общаюсь с Петухиней-Стрельцом, ну такая очаровательная, сил нет! Дженифер Энистон тут тоже вспоминала. Вот сидит на картинке почти раздетая, если не считать галстука. И не грамма пошлости, ручки забавно так сложила. Как у них это получается? Для сравнения рядом тут Лошадки и Быкини. При всех своих прекрасных качествах, с одеждой просто кошмар! Ноги откроют по самые трусики, грудь чуть ли не до пупка. В лучшем случае терпимо вульгарно, в худшем ( Быкиня-Весы летом носит на детской площадке - с ребёнком же гуляет(!) шорты-стринги...я понимаю на пляже...но тут....) просто пошлятина какая-то. А вчера наткнулась на интервью Моники Беллуччи. Без перевода. Она говорит, говорит, я ничего не понимаю, но выключить не могу - завораживает. Просто для меня она идеал женской сексуальности. Почему так? Дело в их кошачьем голосе или умению дозированности? Вроде Змейки тоже элеганты зачастую. Но в них нет этой притягательности. Загадка...
жр###й брошен...

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Дневник-отрывки Жасмин или ода Рыцарю

Сообщение Liliana » 22 окт 2015, 09:49

jasmin, очень сомневаюсь, что это зависит от года и знака. Притягательность либо либо нет, она внутри. А стиль, вкус воспитывается самим человеком. У Моники Беллуччи идеальные симметричные черты лица, лицо очень красивое. На нее нельзя не любоваться) Но это не дань знакам, а дань генам.)))

Viki Leaks
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:14
СГ: Бык-Телец / Король
П о л: ( ж )

Дневник-отрывки Жасмин или ода Рыцарю

Сообщение Viki Leaks » 22 окт 2015, 09:53

У меня другое восприятие от Петушинь.))))
Лучшая подруга - Петух (Вождь).
Одежда максимально сексуальная, несколько в провинциальном прочтении той самой сексуальности и с самым прямым текстом: вставки из прозрачных тканей или просто вещь из такой ткани, короткие юбки, ботфорты на такой платформе, что начинаешь подозревать, что они из секс-шопа, ногти накладные, раскрас боевой и это даже на повседневку.)))
Зато Кабанихи восхищают.))) Настолько все по минимуму, что кажется все по максимуму.
Подруга Кабаниха как пример, одевает закрытое чёрное платье из тонкого шерстяного трикотажа, на ладонь выше колена и колготки, которые выглядят, как чулки, чёрные полусапожки на шпильке, максимум серебра и минимум косметики и это так сексуально, что просто дух захватывает, хотя вааааще ничего не открыто.)))) Вот только её пристрастие к духам "Энжел" меня напрягает.)))
Реалистки тоже нравятся своим стилем. Драконих знакомых нет. Есть Крыска и Обезьяна. Все очень стильно, я бы даже сказала чётко. Чётко подчеркнуто, что сегодня сексуальность тенденция дня или чётко подчеркнуто, что деловой стиль. Миксовать они как-то не очень могут. Немного шаблонно мыслят, но все с большим вкусом.
Одну я трогал,<br />Другую читал.<br />Есть третья? (Дракон).

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Дневник-отрывки Жасмин или ода Рыцарю

Сообщение _jasmin » 24 окт 2015, 10:50

Я не про человеческие качества, а про истинную женственность в своем понимании. Кабанихи прекрасны, они умеют подчеркнуть свои достоинства, но даже в жестах, мимике присутствует ощущение мужского. У них холодный острый ум, за жизнерадостностью есть тонна сала пуленепробиваемого.
Перед Петухиней или Драконшей хочется расстелить плащ, чтобы не наступила в лужу. Дружить я с ними не могу, но могу восхищаться. Вчера посмотрела на ютубе разминку австралийской бегуньи, ни секунды не сомневалась, что она Петушка, не поленилась убедиться.
Я им немного завидую, вот этому шарму, харизме.
жр###й брошен...

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»