Дневник-отрывки Жасмин или ода Рыцарю

Ответить
Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Дневник-отрывки Жасмин или ода Рыцарю

Сообщение Элен » 24 окт 2015, 11:04

Моя згакомач Крыска-Телец тоже весьма женственная дама). И очч привлекательная.
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Дневник-отрывки Жасмин или ода Рыцарю

Сообщение _jasmin » 24 окт 2015, 14:29

элена писал(а):Моя згакомач Крыска-Телец тоже весьма женственная дама). И очч привлекательная.
Элен, Крыски бывают женственными, но всё же в нас что-то не так. Ну почему-то не вызываем мы трепета, беззащитности наверно не хватает. Или ещё чего?
жр###й брошен...

Viki Leaks
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:14
СГ: Бык-Телец / Король
П о л: ( ж )

Дневник-отрывки Жасмин или ода Рыцарю

Сообщение Viki Leaks » 24 окт 2015, 14:49

Перед Петухиней плащ?

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif


Я Вас умоляю. Танки они реально. Да они этого сами не поймут.)))) Я знакома и с одноклассницами моей Петушини, тоже Курочки. Ни одна не разу ни Воздушная Фея.))))
Мужчины обращают на них внимание скорее с конкретной целью.)))
Бред Пит бросил Энистон, ради Джоли.)))
Вот плащ растелить это все же ближе к реалисткам.))) Вот у них действительно вид Прелестной Дамы, за которой хочется и нужно ухаживать.))
Одну я трогал,<br />Другую читал.<br />Есть третья? (Дракон).

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Дневник-отрывки Жасмин или ода Рыцарю

Сообщение _jasmin » 24 окт 2015, 15:38

Viki Leaks писал(а):Перед Петухиней плащ?

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif


Я Вас умоляю. Танки они реально. Да они этого сами не поймут.)))) Я знакома и с одноклассницами моей Петушини, тоже Курочки. Ни одна не разу ни Воздушная Фея.))))
Мужчины обращают на них внимание скорее с конкретной целью.)))
Бред Пит бросил Энистон, ради Джоли.)))
Вот плащ растелить это все же ближе к реалисткам.))) Вот у них действительно вид Прелестной Дамы, за которой хочется и нужно ухаживать.))
Вики, я не претендую ни на что. Это мои ощущения, мои восприятия.

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif



Мне вот как-то не особо везло. Особо никто ухаживать не хотел. Вот замуж да, звали много раз, бывало и после двух свиданий. Может и дамы, но не столь очаровательные, как Дракоши и Петушинки.

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

жр###й брошен...

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Дневник-отрывки Жасмин или ода Рыцарю

Сообщение _jasmin » 26 окт 2015, 13:49

Этот год просто какой-то кошмар. Со всех сторон пресс. Сейчас самый пик (я надеюсь). Хочется опустить уже руки, благо этого сделать нельзя. Жду года Обезьяны с нетерпением.
жр###й брошен...

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Дневник-отрывки Жасмин или ода Рыцарю

Сообщение _jasmin » 31 окт 2015, 15:43

Наткнулась на структуру чувственности и сильно удивилась. Я, Овен, садист. Никогда и ни в чём не желала причинять боль другому существу. Скорпион наоборот мазохист. СКОРПИОН? Правда? Вспоминаю детство бок о бок с Тигром-Скорпионом ( я ему благодарна он дал мне прививку от скорпионов в целом). Помню рассказала про философский камень, на следующее утро были убиты и вскрыты множество лягушек. Не о том.
жр###й брошен...

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Дневник-отрывки Жасмин или ода Рыцарю

Сообщение Элен » 31 окт 2015, 22:02

Наверное, нет чистых). Думаю, каждый садист в чем-то другом- мазохист). А Скорпион как раз - такой вот вариант садомазохизма: и из других душу вынет (при собственном желании) и свою обнажит (при "умении" партнера")). Короче, получит удовольствие от любого развития событий)).
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Дневник-отрывки Жасмин или ода Рыцарю

Сообщение _jasmin » 21 дек 2015, 14:57

Вчера были гости, день Рождения у мужа. Вечером, моя посуду снова задумалась над тем, как всё зыбко. Если бы я давала себе совет с кем строить отношения, то скорее всего посоветовала бы Крысу-Весы. Но в реалии понимаю, что с ним бы не была бы счастлива. И вроде всё хорошо, и ладно. Но пресно, по братски было. Предсказуемо и ожидаемо. Патриархальные сани. Может со временем всё бы изменилось?..

Мне странно видеть, как сильно я изменилась с мужем. Вспоминаю себя былую и дива даюсь. Ни дня без вызова, без кокетства, без компании мужской. Теперь на мужчин смотреть не могу, а когда с желанием смотрят на меня другие мне противно до тошноты. Дома могу ходить накрашенная, в коротком платье. На улицу одеваю незаметное, прикрытое...Моя мама спросила: "Ты чего за собой не следишь?" "Я себя ни в чем не подозреваю" - отшучиваюсь...

А тут мне он сказал, что это я на самом деле его изменила. Говорит был безответственный пофигист.

Посмотрела книгу Володиной, которую Элен кому-то рекламировала. Моему рыцарю нужна рассудительная единомышленница. Осталось понять как себя вести в свете этого открытия...
жр###й брошен...

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Дневник-отрывки Жасмин или ода Рыцарю

Сообщение _jasmin » 06 янв 2016, 11:54

У нас всё весело. Видимо Обезьяний год или просто сумасшествие. Мой милый рыцарь вдруг согласился, что нам нужно переехать в частный дом. Но. Одно большое но. Ему мало и неинтересно оставаться в нашем городе, ему вдруг стрельнуло - Псебай. Поехали говорит в Псебай. От нас это 2000 км. Ну да, что такого - всё бросить и рвануть туда. Там горы, там атмосфера для детей подходящая. Я в шоке. Сижу и думаю - пройдёт у него или мы правда сорвёмся с места и поедем в такую даль?

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

жр###й брошен...

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Дневник-отрывки Жасмин или ода Рыцарю

Сообщение _jasmin » 08 янв 2016, 22:07

Сегодня был насыщенный день. Пока ехали в машине, разговорились с мужем. Я его спросила, чем бы он сейчас хотел заняться. Он говорит - Хочу придумать такое волокно, чтоб сокращалось от электрического импульса. Что-то вроде мышц... Типа для нового витка технического прогресса. Вот человек. Не успеваю иногда за ним. То в том месяце на варгане играть учился. Удивительный человек, столь разносторонний! Но и гордыня, конечно, захлёстывает. Кто-то гордится новым телефоном, а он своим опытом. Ну, что сказать. Всё, за что он берётся, у него получается. Помню случай из его жизни, когда он во врача играл. Зашил себе пятку нитками. И, самое удивительное - заросла...Перечислять его знания и умения можно долго - и электрик (не помню 3 или 4 разряда), и сантехник, и монтажник, и программист, и компьютерщик, и сварщик....Делал для Казанской жд систему автоматической подачи воды в поезд. И? И получил за это копейки. И у меня, и у него Плутон не работает.

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif

Так что в итоге - прибыль минимальная...Так и живём...
жр###й брошен...

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»