Дневник-отрывки Жасмин или ода Рыцарю

Ответить
_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Дневник-отрывки Жасмин или ода Рыцарю

Сообщение _jasmin » 09 янв 2016, 20:28

Сейчас мой рыцарь прибыл на такси. Без куртки, ботинок...Вот так сходил на корпоратив. Надо бы разозлиться наверно, но я спокойна. Если будет желание - разозлюсь завтра. Сегодня-то ему всё равно. :) ))
жр###й брошен...

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Дневник-отрывки Жасмин или ода Рыцарю

Сообщение _jasmin » 12 янв 2016, 17:55

Мне тут дорогу Кошка пытается перебежать. Дожили! Я так их люблю, а тут такое...Кошка-Телец, красивая, умная, одинокая. Нацелилась на моего Рыцаря. Хм. Рыцарь на Рыцаря. Не, я слышала, что Кошки себе на уме и для них нет преград в виде жён. Но...Но...
Не, я своего любимого не отдам вот так просто. Зря глазки строит.
Вообще мне повезло - у меня есть осведомитель Тгр-Рыба

Рисунок/images/smil-ti/girl_angel.gif

Так что я в курсе немного этих рабочих поползновений красавицы Кошки. Мой любимый отказался ехать к ней домой "посмотреть компьютер". Посмотрим что она дальше предпримет. Ещё она помадой шею намазала Рыцарю. Как можно вол время танца умудриться следы оставить? Хмм. Я пока не волнуюсь - поживём увидим...
жр###й брошен...

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Дневник-отрывки Жасмин или ода Рыцарю

Сообщение _jasmin » 31 мар 2016, 09:07

Ходила гулять с собакой и получила море удовольствия ломая лёд. Так увлеклась, что не заметила как меня увидели за этим занятием.

Рисунок/images/smil-ti/yahoo.gif

жр###й брошен...

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Дневник-отрывки Жасмин или ода Рыцарю

Сообщение _jasmin » 05 апр 2016, 08:31

Познакомились с семьёй Тигр-Весы и Дракон-Весы. Всё-таки люблю романтические браки, сдобренные долей патриархальности. Настолько уютно и приятно находиться рядом, укутываться в атмосферу теплоты и сердечности. Не смотря на то, что их дочка Бык-Близнец, всё очень органично и гармонично.
жр###й брошен...

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Дневник-отрывки Жасмин или ода Рыцарю

Сообщение _jasmin » 08 апр 2016, 08:39

Задумалась - а зачем мне мужчина? Шины велосипеда могу сама накачать, лампочку вкрутить...Ну он же устаёт на работе, а мне не сложно...Стало ли легче жить, когда мы познакомились? Нет, появились дети, ответственность за них. Секс...Ну, скажем так, мне вполне достаточно душа. Тогда почему? А потому, что с ним я счастлива. Жизнь наполнилась. Хорошо, когда он рядом, ехать с ним на велосипеде, на машине. Молчать или говорить. Мне даже нравится, когда у него плохое настроение, потому, что знаю, как его улучшить. 10 лет. Всего 10 лет мы вместе, а ощущение, будто знаю его всю жизнь...
жр###й брошен...

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Дневник-отрывки Жасмин или ода Рыцарю

Сообщение _jasmin » 11 апр 2016, 10:12

Моя тётя Обезьяна-Стрелец сошла с ума...Во время климакса "шарики за ролики" поехали. Страшновато и странновато. Я тут выяснила, что люди запоминают 1 сон за ночь...Может потому мне так тяжко по утрам? Каша из 8-10 разных снов, которые обдумать и переварить надо...Что это за аномалия такая...
жр###й брошен...

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Дневник-отрывки Жасмин или ода Рыцарю

Сообщение _jasmin » 12 апр 2016, 13:52

Ух и сложно с Лошадками! Стоило пожаловаться, что никак не поставлю москитные сетки - рычажок обломила случайно. Дык моя мама сразу - давай приеду поставлю. Нет бы посочувствовать, сказать попробуй ещё раз. Нет - всегда давай я решу твою проблему.
П.С. сетки вставила, всё хорошо.
жр###й брошен...

_jasmin
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 08:55
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый
Поблагодарили: 3 раза

Дневник-отрывки Жасмин или ода Рыцарю

Сообщение _jasmin » 04 июн 2016, 09:53

Ух и год. Бьёт по самому больному. Если в год Козы разваливалось тело - две операции, куча болезней, то с наступлением Обезьяны всё прошло. Даже эндометриоз буквально пропал, хотя говорят, что такого не бывает, а вот и бывает видимо...Сейчас меня накрывает лавина чувств. Жутко дико хочется побыть одной. Соскучиться по своему рыцарю, восстановиться. А у него наоборот. Сильная тяга ко мне. И что с этим делать, я не знаю пока. Послушаться себя и укатить с девчонками (дочками) куда-нибудь или перетерпеть...
жр###й брошен...

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»