Змеиные секреты

Ответить
Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Змеиные секреты

Сообщение Я-ИрЛео » 17 авг 2015, 11:26

Но при этом в реверсе я Король, и все делаю для себя, для своего кайфа, мол не давлю, ничего не жду, просто встретился человек, с которым балдеть приятно, и кино интереснее, и ужин вкуснее... Дома приборки, декорирование, хочется украшать, картинами все увешать.... И без интима это может пару месяцев продолжаться - просто гулять по городу, просто остаться ночевать у него на диване ( а он на кухне на кресле-кровати)... С интимом тяну до последнего... Зато потом сразу в космос!
А после расставания я картины дарю.... Со скрипом, но дарю.

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Змеиные секреты

Сообщение Я-ИрЛео » 17 авг 2015, 12:00

Лилиана, а где у Вас Лилит стоит (знак, дом) и Марс? А к Венере есть аспекты?

Аватара пользователя
pono4ka
Сообщения: 798
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 02:09
СГ: Змея-Лев / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 221 раз

Змеиные секреты

Сообщение pono4ka » 17 авг 2015, 12:18

Такие очевидные вещи..
Нет ведь только одного у большинства, это терпения друг к другу.
Кто идет на большие дела, не оглядывается на собачий лай.

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Змеиные секреты

Сообщение Liliana » 17 авг 2015, 13:33

ИрЛео писал(а):Лилиана, а где у Вас Лилит стоит (знак, дом) и Марс? А к Венере есть аспекты?
Лилит в Скорпионе в 6-м доме. Там же и Марс. По поводу аспектов Лилит у себя не знаю, знаю только, что есть секстиль Венера-Марс. А у вас?

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Змеиные секреты

Сообщение Я-ИрЛео » 17 авг 2015, 14:01

Liliana писал(а):
ИрЛео писал(а):Лилиана, а где у Вас Лилит стоит (знак, дом) и Марс? А к Венере есть аспекты?
Лилит в Скорпионе в 6-м доме. Там же и Марс. По поводу аспектов Лилит у себя не знаю, знаю только, что есть секстиль Венера-Марс. А у вас?
Круто!!! Самый хороший после трина аспект с Марсом!!!

Рисунок/images/smil-ti/good.gif

Марс в Скорпионе в натальной карте
Вы сильны и дисциплинированны, самоуверены, эффективны. Редко приступаете к действиям, не обдумав и не проверив заранее, подходит ли вам данная ситуация. Вы идеалист, проницательны и не подвержены постороннему влиянию. Вы очень надежный, верный человек и того же требуете от других. Вы совершенно не умеете приспосабливаться и расслабляться. Как стратег и организатор действуете по принципу «все или ничего», что значительно затрудняет достижение компромисса. На сексуальном плане вы сильны, таинственны, если неправильно используете эти тенденции, может проявиться повышенная ревнивость.
Лилит в 6 доме Психологический образ врага — болезни, истинные и вымышленные, а также сослуживцы и лица, находящиеся на иждивении человека. Часто вражда переносится на домашних животных. Лилит в VI доме часто делает индивидуума «козлом отпущения». Камнем преткновения в его жизни может стать его служебное положение. Теперь Карма требует, чтобы повышенный половой потенциал был бы сублимирован или в духовную силу, или в творческую энергию и был использован в интеллектуальном труде или в свободных профессиях. И обязательно на благо окружающим.
© АстроВселенная
В Скорпионе — чрезмерная склонность к острым ощущениям, максимализм в оценках окружающих, драматизм, тяготение к магии и оккультизму.
Изображение
а у меня:
венера в овне в 7 доме, марс в рыбах в 6 без аспектов ... Что интересно - марс в неблагополучном месте и без аспектов дает капризных и пьющих партнеров
Марс в Рыбах в натальной карте
У вас непредвиденные эмоции, которые могут быть очень сильными. Вы восприимчивы и сострадательны, поэтому другие могут легко вас использовать. Ваша чрезмерная чувствительность может негативно влиять на самоуверенность или на готовность к решительным действиям, поэтому вы должны развивать в себе инициативу и самонадеянность. Старайтесь избегать всех видов конфронтации. Хотя на первый взгляд вы кажетесь спокойным, мирным человеком, ваше поведение скрывает внутреннее беспокойство. Вы обычно стыдливы, порой ленивы, обладаете талантом к музыке. В сексе вы очень романтичны и чувствительны. Тяжелые аспекты могут указывать на склонность к алкоголизму или наркомании.
2-й деканат: 10° – 20°
Большая фантазия, живое воображение, изобилие идей, сильное внутреннее беспокойство, успех в свободных профессиях, в домашних делах.
Почему я спросила? Вообще интересно про 7 дом. есть ли там планеты - Отработана ли тема брака...
У меня перебор планет в 7 доме - стеллиум - 4 планеты. Значит тема брака отработана... Значит в этой жизни мне не удастся почивать на перинах, а надо суметь реализоваться через партнерство...
Еще карты любви...
Лилиана, Вы какая карта?
Я - бубновая тройка.

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

Змеиные секреты

Сообщение Liliana » 17 авг 2015, 14:50

ИрЛео, так вот почему вы такая торопыжка на первых порах знакомства - Венера в Овне!:) И вот почему достаточно быстро остываете. Скорее спринтер, чем стайер)) Мне Венера в Овне знакома в мужском варианте. У Дракона-Козерога, с которым я общалась, была такая Венера) Да, поначалу все ради тебя, хоть луну с неба, а потом надо чисто разжигать его интерес. Иначе огонь затухнет. У вас наверное так же.
А Марс в Рыбах...он же дает тягу как раз к сложным и может даже слабым мужчинам? Мужчинам с зависимостями, мечтателям, но не реализаторам.

У меня в 7-м доме по-моему нет планет, если я не ошибаюсь.
По картам сейчас посмотрела - я Король Треф)

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Змеиные секреты

Сообщение Я-ИрЛео » 17 авг 2015, 14:58

Ну да, так и есть, остываю через пару лет, там МЧ должен бы перехватить инициативу...
И да, встречаются именно мечтатели, вдохновители меня. Один вдохновил на рождение ребенка, другой на ремонт . Так что в целом, мне грех жаловаться...

Рисунок/images/smil-ti/sm181.gif


Лилианочка, а есть планеты на Асц? Асц в каком знаке? Мне интересно сравнить свои впечатления от общения с внешним так сказать знаком.

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Змеиные секреты

Сообщение змейа-рогатая » 22 авг 2015, 09:41

Да, тут только волей и сознанием можно не довести до конфликта с безжалостным родственником. Просто понять "функция" такт не прошита, тем более козерог, антикот, антирак, куда там до внимательности к ситуациям, зато они на серьёзное вполне реагируют и по делу, всё в комплекте - не бывает) Если чуткий рак, то чуть что - в ракушку спрячется и по максимуму сложное на других спихнёт... Хотя я лично люблю 50 на 50, но в сочетании крыса и козерог - больше прокачаны именно пробивные способности)
Вот пишите и я просто за словами её чувствую этакую сухую практичность, деловитость. Да, она не хотела задевать и, наверное, у ней было бы недоумение на наличие эмоц. реакции.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
Я-ИрЛео
Сообщения: 1143
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 13:28
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Змеиные секреты

Сообщение Я-ИрЛео » 22 авг 2015, 09:55

змейа-рогатая писал(а):Да, тут только волей и сознанием можно не довести до конфликта с безжалостным родственником. Просто понять "функция" такт не прошита, тем более козерог, антикот, антирак, куда там до внимательности к ситуациям, зато они на серьёзное вполне реагируют и по делу, всё в комплекте - не бывает) Если чуткий рак, то чуть что - в ракушку спрячется и по максимуму сложное на других спихнёт... Хотя я лично люблю 50 на 50, но в сочетании крыса и козерог - больше прокачаны именно пробивные способности)
Вот пишите и я просто за словами её чувствую этакую сухую практичность, деловитость. Да, она не хотела задевать и, наверное, у ней было бы недоумение на наличие эмоц. реакции.
А я немножко тормоз с ней, я потом обижаюсь, через пару часов только, не сразу другой смысл слышу

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Пробивная - этого не отнимешь. Никак не уложу в голове от кого в ней больше - от быка все же или от крысы... наверное 50/50, как у истинного пограничника.
Пошла на стол накрывать, придут скоро

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif


Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Змеиные секреты

Сообщение змейа-рогатая » 22 авг 2015, 10:25

Усложняется тем, что крыса эльф, а эльфийская связь у крысы с петухом и быком). В пограничников не верю, смесь - только по структурам. Может и Бык, конечно, всё-таки муж то тигр) получается косая векторная связь, где один по году, другой по зодиаку... Сложный случай.
мир стабилен в своей изменчивости

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»