И снова здравствуйте.

Ответить
Аватара пользователя
_Marla
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 00:28
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Москва

И снова здравствуйте.

Сообщение _Marla » 23 апр 2015, 06:03

За то время пока я углубилась в жизненные реалии, я почти забыла о нашем замечательном форуме. Вернуться меня сюда, заставила жизненная ситуация.
Я встретила не просто развлечение (как обычно со мной бывало), а мужчину своей мечты (Козерог-Крыса 1.01.1973)... Со всех сторон....Любовь с первого взгляда и слова, аж дыхание останавливалось просто от общения... Никогда не думала что в моем возрасте со мной такое может приключится. Он был не приторным, не навязчивым, очень умный и тактичный собеседник, с которым очень интересно разговаривать обо всем. Судебный юрист, разведен, сыну 11 лет. Не могу сказать что он душа на распашку, очень закрытый человек, не общительный, в наличии 1 друг и из увлечений - снукер.
Он уехал на месяц в другой регион по работе. И тут у меня начинается тихий ТРЭШ, который я сразу даже не поняла...Видимо я не закрыла на его ноутбуке страничку вконтакте... и тихий и влюбленный козерого-крыс устроил африканские страсти запредельного уровня....
КАКИЕ ТАКИЕ эльфы? что это такое и с каким соусом это подавать? я читала про крысо-козерогов, мы-же идеальное совпадение......а это-же маньячелло какой-то...
Ну я решила, раз человек себя вскрыть решил, то надо ему помочь... все что ему в голову приходило, я ему в этом под "сильным давлением - признавалась" и клялась что ошиблась и никогда больше такого не повторится, он мне то верил, то не верил (сам напридумывал). То бросал меня навсегда, и в итоге

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif

сделал мне предложение...после всего. А я теперь чего-то боюсь... вдруг он меня во сне придушит или зарежет... или друзей моих, нормальных людей.
В общем мне нужен просто дружеский совет специалистов... Останусь-ли я жива, если выйду за козерожика замуж? И не придется ли нам лечить голову у мозгоправов после такого "романтического" брака.


Вообще-то надобно было-бы, для получения полнейшей картины о козерого-крысовых заворотах, приложить скрин скайпа, с "объяснением в любви" и РЕАЛЬНЫМ(!),

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif

предложением руки и сердца, но даже после затертостей нецензурной лексики, он не прошел-бы цензуру. Хотя, человеческие эмоции в этом опусе, выражены настолько шедеврально, что мой пересказ будет бледен и потеряет весь смысл. Специалистам отдам для научного изучения в личку, если нужно будет.
Сама я ржала до соплей и плакала полдня, как укуренная в усмерть лошадь.

В общем эти эльфы такие непредсказуемые и мало вменяемые... что даже мне как вектору стыдно, за свою абсолютную нормальность на их фоне...
Не трать свою силу на мелочи - когда имеешь дело с бесконечностью

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

И снова здравствуйте.

Сообщение Liliana » 23 апр 2015, 10:11

Marla, так он вас слишком приревновал?
А сколько вы уже вместе?

Аватара пользователя
_Marla
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 00:28
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Москва

И снова здравствуйте.

Сообщение _Marla » 23 апр 2015, 15:55

Liliana, два месяца вместе, ничего не предвещало взрыва, да и предложения руки и сердца. Да там и повода как такового не было. Просто была беседа, без малейшего намека на реальность..... но блин, он это прям буквально воспринимает... как неоднократно свершившийся факт
он мне совсем не верит звонит и орет и орет... потом успокаивается, начинает говорить нормально и так по новой...
и он меня удивляет такой нелогичностью
Не трать свою силу на мелочи - когда имеешь дело с бесконечностью

Аватара пользователя
шоколад
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:31
СГ: Обезьяна-Рыбы / Аристократ
.: Гюго
П о л: ( ж )

И снова здравствуйте.

Сообщение шоколад » 23 апр 2015, 16:09

Marla писал(а):Liliana, два месяца вместе, ничего не предвещало взрыва, да и предложения руки и сердца. Да там и повода как такового не было. Просто была беседа, без малейшего намека на реальность..... но блин, он это прям буквально воспринимает... как неоднократно свершившийся факт
он мне совсем не верит звонит и орет и орет... потом успокаивается, начинает говорить нормально и так по новой...
и он меня удивляет такой нелогичностью
М-да...Если он уже сейчас ОРЁТ, то что же будет потом...

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Постою...послушаю...

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif


Аватара пользователя
шоколад
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:31
СГ: Обезьяна-Рыбы / Аристократ
.: Гюго
П о л: ( ж )

И снова здравствуйте.

Сообщение шоколад » 23 апр 2015, 16:13

Зачем вы выкладываете фото мужчины??
Крысы настолько скрытны, а вы его напоказ всему форуму...
Если учесть, что форум обдумывают вывести в массы (соц.сети и т.д.), то пора многим тут браться за "мётлы" и чистить свои сообщения.

Аватара пользователя
Liliana
Сообщения: 1416
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:42
СГ: Змея-Скорпион / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 559 раз

И снова здравствуйте.

Сообщение Liliana » 23 апр 2015, 16:17

Marla, так может еще рановато после 2-х месяцев знакомства замуж за него ;-) Судя по всему он дядя "с секретом" внутри.

Аватара пользователя
шоколад
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:31
СГ: Обезьяна-Рыбы / Аристократ
.: Гюго
П о л: ( ж )

И снова здравствуйте.

Сообщение шоколад » 23 апр 2015, 16:24

Интересно, а от Быка он тоже перенял характеристики?
Они же бешеные...бррр

Jek
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:34
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

И снова здравствуйте.

Сообщение Jek » 23 апр 2015, 16:28

Marla писал(а):Прилагаю фото жениха, для детального изучения
а что нам в нём изучать-то?
угол отклонения ушей, или антропометрические пропорции его брутального телосложения по системе Леонардо да Винчи? мужик как мужик...

странная Вы какая-то))))
если он Вас размахает за выложенное Вами фото, которое, кстати, уже проиндексировано ботами Гугла, Яндекса и даже MSN'а, - то он будет на 100% ПРАВ! ведь теперь он в интернете останется запечатленным до тех пор, пока всю нашу планету не отключат от электророзетки,

Рисунок/images/smil-ti/nono2.gif

а произойдет это ой как не скоро...
женщины такие женщины

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif


Аватара пользователя
шоколад
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:31
СГ: Обезьяна-Рыбы / Аристократ
.: Гюго
П о л: ( ж )

И снова здравствуйте.

Сообщение шоколад » 23 апр 2015, 16:34

Jek писал(а):если он Вас размахает за выложенное Вами фото, которое, кстати, уже проиндексировано ботами Гугла, Яндекса и даже MSN'а, - то он будет на 100% ПРАВ! ведь теперь он в интернете останется запечатленным до тех пор, пока всю нашу планету не отключат от электророзетки,

Рисунок/images/smil-ti/nono2.gif

а произойдет это ой как не скоро...
женщины такие женщины

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

Кстати да, Jek, по это я и вовсе забыла. Ужасть

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif


Jek
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:34
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

И снова здравствуйте.

Сообщение Jek » 23 апр 2015, 16:38

а Вы думаете, я бы стал обманывать?

вот, он уже сложен на сервер гугла:
https://www.google.ru/search?newwindow= ... ME3m5t2gD8
прямо по первой ссылке)

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»