Дневник Ariel. Белая лошадка ))

Ответить
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11757
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1224 раза
Поблагодарили: 1362 раза

Дневник Ariel. Белая лошадка ))

Сообщение Маха » 22 дек 2015, 23:20

bel-en писал(а):Это действительно зажимы психологические. Нужны медитации. Йога не для продвинутых, самое то. Только тренера по душе подобрать. Берегите себя! С позвоночником такая беда: лучше уже не станет, нужно следить, чтобы не ухудшить.
Здесь про "панцирь характера":
http://www.artcoach.biz/2011/07/pochemu ... pulirovat/
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

_bel-en
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:37
СГ: Лошадь-Весы / Король
П о л: ( ж )

Дневник Ariel. Белая лошадка ))

Сообщение _bel-en » 22 дек 2015, 23:29

Толковая информация. Спасибо. Но тут не только психосоматика. Есть и другие факторы. Сидячая работа, много работы, много забот... Лично йога меня спасала от всех причин сразу. Там сразу дают две установки: перестать думать и делать все упражнения осознанно слушая свое тело. Потом стало не хватать времени, все комом нарастало, бросила. Но сейчас всех в сад, буду ходить не смотря ни на что. Тем более шею на место поставят))))

Аватара пользователя
_Ariel
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:39
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: Левый
Откуда: Издалека

Дневник Ariel. Белая лошадка ))

Сообщение _Ariel » 23 дек 2015, 08:44

bel-en писал(а):Толковая информация. Спасибо. Но тут не только психосоматика. Есть и другие факторы. Сидячая работа, много работы, много забот... Лично йога меня спасала от всех причин сразу. Там сразу дают две установки: перестать думать и делать все упражнения осознанно слушая свое тело. Потом стало не хватать времени, все комом нарастало, бросила. Но сейчас всех в сад, буду ходить не смотря ни на что. Тем более шею на место поставят))))
А у вас тоже с шеей проблемы?? Это что, такое прямо лошадиное?

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif



Одно время ходила на йогу, мне нравилось, но потом тренера понесло в какую-то астральную медитацию, а я эти вещи не люблю... Надо было сменить тренера, а я йогу бросила

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif

Какие-то скрипки где-то впились в чьи-то узкие плечи, эта музыка будет вечной..)

Аватара пользователя
_Ariel
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:39
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: Левый
Откуда: Издалека

Дневник Ariel. Белая лошадка ))

Сообщение _Ariel » 23 дек 2015, 19:48

На самом деле каждый день, чем ближе к новому году, тем жестче пришибает. Знаете, вчера 100 единиц жести, сегодня + еще 15 %, завтра еще 15% к сегодняшним 115 единицам... Причем все. И здоровье, и дома атмосфера, и на работе мрак просто

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif

начальница как с цепи сорвалась, ей-Богу, в открытую практически гнобит, зная, что я собираюсь уходить (намордник ей чтоль придарить на Новый год)))).

А я такой неунывающий краб под этой грудой единиц жести, и глазки так из панциря торчат навыкате и мантра такая - все будет хорошо, все будет отлично, прорвемсяяяяааа

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Какие-то скрипки где-то впились в чьи-то узкие плечи, эта музыка будет вечной..)

_bel-en
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:37
СГ: Лошадь-Весы / Король
П о л: ( ж )

Дневник Ariel. Белая лошадка ))

Сообщение _bel-en » 23 дек 2015, 20:00

А я рада-рада. Сижу дома. Ограничила общение-дела-заботы. И медленно восстанавливаюсь. Ничего не хочу. Просто Мария)))) а на работе: вихри враждебные веют над нами...пых-пых-пых...

Аватара пользователя
_Ariel
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:39
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: Левый
Откуда: Издалека

Дневник Ariel. Белая лошадка ))

Сообщение _Ariel » 23 дек 2015, 21:16

bel-en писал(а):А я рада-рада. Сижу дома. Ограничила общение-дела-заботы. И медленно восстанавливаюсь. Ничего не хочу. Просто Мария)))) а на работе: вихри враждебные веют над нами...пых-пых-пых...
Я бы тоже села, да вот обязательства не пущают

Рисунок/images/smil-ti/sol.gif

Какие-то скрипки где-то впились в чьи-то узкие плечи, эта музыка будет вечной..)

Аватара пользователя
_Ariel
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:39
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: Левый
Откуда: Издалека

Дневник Ariel. Белая лошадка ))

Сообщение _Ariel » 24 дек 2015, 23:02

Я тут в общем подумала... Я это.. Похудеть хочу.. Может есть какие-то рекомендации с учетом годового знака?

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Какие-то скрипки где-то впились в чьи-то узкие плечи, эта музыка будет вечной..)

_bel-en
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:37
СГ: Лошадь-Весы / Король
П о л: ( ж )

Дневник Ariel. Белая лошадка ))

Сообщение _bel-en » 24 дек 2015, 23:10

Раздельное питание, бодифлекс и влюбиться)

Аватара пользователя
_Ariel
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:39
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: Левый
Откуда: Издалека

Дневник Ariel. Белая лошадка ))

Сообщение _Ariel » 14 янв 2016, 19:31

Я тут в общем проводила социальный эксперимент, вернее всё еще провожу, но меня настолько впечатляют результаты, что я уже не могу молчать, поэтому сейчас буду докладывать результаты.

Началось все с того, что Лш-овен мне пожалился на то, что, мол, нет в женщине загадки, все видно, все ясно, вот твои (мои в смысле) ноги - вот зима, "а я их вижу, потому что сапоги в облипку, юбка едва до середины бедра достает тоже в обтяжку, попу твою я еще 8 лет назад при первом знакомстве на 98 из 100 оценил, сейчас, она может быть на 95 бы пошла, возраст все-таки (овно!

Рисунок/images/smil-ti/icon_mad.gif

), а хочется чтоб тайна и загадка была...

Не то чтобы меня замечание про попу задело, но я решила провести эксперимент. Суть в том, чтоб эмпирическим путем выяснить, что же эффехт более сильный производит, хотя бы на элементарном уровне.

Я неделю ездила в метро в час пик с "голыми" ногами в этой своей элегантненькой дубленочке, с миленькой сумочкой на каблучочках, в курточке маленькой в облипочку (холодно блин) прямо девочка-цветочек (и не лень мне было накручиваться-пудриться ради этого дела), количество уступленных мне мест равнялось 7 из 46 возможных.

Уже за два дня я гоняю по подземке в стиле "русская красавица". У меня есть красивое макси-платье (да, тоже удачный вариант для зимы, я знаю)) черное в красно-синих маках в общем не помню что на нем еще нарисовано и дубленка приталенная. Я ИСТИННО сижу каждый раз, как вхожу в вагон! Сегодня в обеденный перерыв гоняла визу получить - в вагоне аж двое подскочили мне место уступая.

Рисунок/images/smil-ti/sm181.gif



При этом сознательно ничего в облике, кроме одежды не менялось. И прическа та же, и макияж, и каблуки

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif



Не знаю, может и правда бесят всех уже голые тела

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif

Какие-то скрипки где-то впились в чьи-то узкие плечи, эта музыка будет вечной..)

сокровище из алм
Сообщения: 3800
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 318 раз

Дневник Ariel. Белая лошадка ))

Сообщение сокровище из алм » 15 янв 2016, 12:38

Arielчка - это замечательный эксперимент) только не заиграйтесь) ... увы - такое случается)
это когда модели поведений изучены, практически проверены, найдены механизмы управления людьми.....и над ними чувствуется превосходство
более высокие (условно) знания дают возможность справляться с более сложными работами (условно)
а не в режим Бога входить, он проявляется Вам знакомым цинизмом в том числе)
а тому товарисЧу, что о попе Вашей отзывался всяко.....блок ему заслуженный - а не продолжение разговора
по балансам он имел право давать характеристику Вашей попе при Вашем к нему вопросе - Оцени!... или... Как тебе попа?....или...Что тебе во мне нравится? ....ну или все такое, в этом ключе
с ровного места без Вашего согласия....производить оценку Вашей попы вслух...

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»