Дневник Ariel. Белая лошадка ))

Ответить
Аватара пользователя
_Ariel
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:39
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: Левый
Откуда: Издалека

Дневник Ariel. Белая лошадка ))

Сообщение _Ariel » 15 фев 2015, 18:46

Всем доброго времени суток

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif


Спасибо, что заглянули в мой топик :)

Меня зовут красивым польским именем, которое я в целях строжайшей конспирации не буду озвучивать

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif

но скажу, что про "меня" пел Вертинский и перепевал Гребенщиков)
Я лошадка, мне не 12 и не 36 :) По образованию я юрист, но уже очень долго помимо основной специальности я подрабатываю хендмейдом :)

На Форуме я уже года 4, всё читала гостем, потому что на писанину крайне активная и обычно берегу обСЧество от себя и своего графоманства

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Знаю, что очень многие, как и я когда-то, читают форум гостем. Может разбор каких-то ситуаций, которые я буду описывать, а уважаемые форумчане как-то комментировать, - помогут кому-то, как помогали всё это время мне другие дневники и темы на Форуме.

Начну свой дневник с описания большой векторной любви, возможно первой настолько серьёзной в моей жизни, которая на момент открытия этого дневника осталась, к великому сожалению, в прошлом.

см.ниже
Какие-то скрипки где-то впились в чьи-то узкие плечи, эта музыка будет вечной..)

Аватара пользователя
_AnnaWhite
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:03
СГ: Не знаю
П о л: Левый

Дневник Ariel. Белая лошадка ))

Сообщение _AnnaWhite » 15 фев 2015, 18:50

Здравствуйте, Ваше имя Гертруда?

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif

Я знаю только лучшее в тебе :)

Аватара пользователя
_Ariel
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:39
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: Левый
Откуда: Издалека

Дневник Ariel. Белая лошадка ))

Сообщение _Ariel » 15 фев 2015, 19:17

Итак, приступаю к своему рассказу

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif



Ровно год назад я пришла на работу в одну большую компанию. Половину новоиспеченных коллег я знала по старой работе, с половиной пришлось знакомиться заново.
Среди всех ярко выделялся ОН.
Молод, красив, стопроцентное попадание в мой типаж - это что бросилось в глаза сразу. Умен, амбициозен, богат (как выяснилось много позже, когда я уже хорошо "пропала"). Крыса, стрелец, Вектор

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



Три месяца общались "по работе". С началом лета стала замечать его всё чаще в кабинете своего отдела "просто так" (потом признавался, что приходил на меня посмотреть

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif

). К осени все коллеги уже заметили, что в обществе друг друга мы проводим несколько больше времени, чем просто коллеги. Я чувствовала, что летают молнии (позже он говорил, что пару раз еле удержался от порыва поцеловать меня прямо на работе, плюнув на все корпоративные нормы приличия). Но роман на работе не крутили. Так, переписка складывалась всё более и более личная, любовная.

Осенью сложилось так, что я была переведена в другую организацию. Через неделю последовало первое приглашение на свидание. Наконец-то мы перестали быть коллегами и можно было дать волю своим чувствам.
Непосредственно любовного безумия было чуть больше трех месяцев. Я забыла всё и всех, "от любви кружилась голова". У Хояина тоже кружилось всё, что можно (ну, насколько я могла это видеть и насколько он говорил). Несколько раз в неделю встречались, каждый вечер, если не встречались - говорили по телефону часа по два - это при том, что у него действительно напряжная работа и он правда днюет и ночует там. Несколько раз заикался о совместном проживании, строил планы соместного отдыха летом...

Закончилось все внезапно. Он уехал, писал трогательные сообщения, звонил, скучал. Потом вернулся. Встреча от которой по моим ощущениям - искрилось небо над городом. Меня заваливали комплиментами, Крыс рассказывал, как он безумно скучал, как счастлив со мной, уверял что любит, предлагал планы на ближайшее будущее. Продолжал звонить, писать... и вдруг.... Исчез

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif



Через неделю, когда я уже устала писать и получать в ответ молчание, я позвонила. И услышала, что Крысу не хватает времени на личную жизнь, что ему нужно писать диссертацию, что на работе новый начальник и работы этой стало в два раза больше, короче мне сказали, что я замечательная, но личная жизнь для него сейчас не в приоритете.
Вот так я стала свободной и очень грустной.

Ах, да, он пропал в тот день, который был у меня последним рабочим. Меня сократили. Я получила по шапке от жизни сразу по двум фронтам

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif



У меня всегда было много друзей, которые говорили, что я человек с самой заразной в мире улыбкой. Вот уже три недели, как улыбкиникто не видел.

Учимся жить заново, без крыльев. Мучаемся вопросом "почему?" И ищем новую работу :)
Какие-то скрипки где-то впились в чьи-то узкие плечи, эта музыка будет вечной..)

Аватара пользователя
_Ariel
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:39
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: Левый
Откуда: Издалека

Дневник Ariel. Белая лошадка ))

Сообщение _Ariel » 15 фев 2015, 19:18

AnnaWhite писал(а):Здравствуйте, Ваше имя Гертруда?

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


Никак нет, хотя вариант зачётный

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Какие-то скрипки где-то впились в чьи-то узкие плечи, эта музыка будет вечной..)

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12011
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3051 раз

Дневник Ariel. Белая лошадка ))

Сообщение Феникс » 15 фев 2015, 19:44

Ariel писал(а):Ах, да, он пропал в тот день, который был у меня последним рабочим. Меня сократили. Я получила по шапке от жизни сразу по двум фронтам

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif

Крысы в этом году смело идут на разрыв отношений, а Стрельцы склонны к перезагрузке и переменам в личной жизни. Он пропал, когда узнал о Вашем сокращении?
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
шоколад
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:31
СГ: Обезьяна-Рыбы / Аристократ
.: Гюго
П о л: ( ж )

Дневник Ariel. Белая лошадка ))

Сообщение шоколад » 15 фев 2015, 19:46

И правда странно...
Знаете...приходят дурные мысли в голову...а он не мог накосячить б###ка где-нить...а теперь разгребает это...
Честно...написАла первое, что почему-то пришло в голову.

Аватара пользователя
шоколад
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:31
СГ: Обезьяна-Рыбы / Аристократ
.: Гюго
П о л: ( ж )

Дневник Ariel. Белая лошадка ))

Сообщение шоколад » 15 фев 2015, 19:50

...и вдруг.... Исчез

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

Ну вот что за д###льность?

Рисунок/images/smil-ti/diablo.gif


И Кирилл еще будет говорить, чтобы Крыса пожалели?!

Рисунок/images/smil-ti/diablo.gif


Аватара пользователя
_Ariel
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:39
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: Левый
Откуда: Издалека

Дневник Ariel. Белая лошадка ))

Сообщение _Ariel » 15 фев 2015, 19:51

таловский писал(а):Крысы в этом году смело идут на разрыв отношений, а Стрельцы склонны к перезагрузке и переменам в своей жизни. Он пропал, когда узнал о Вашем сокращении?
Нет, он давно был в курсе (предупреждают же за два месяца). Утром в тот день даже написал, мол, "не дрейфь, иди с гордо поднятой головой за своей трудовой. Это твой жизненный этап, дальше будет только лучше! Отметим это ещё вместе!"
Вечером попрощался и всеооо...

"дальше только лучше" - как издевка блин :oops:

шоколад писал(а):И правда странно...
Знаете...приходят дурные мысли в голову...а он не мог накосячить б###ка где-нить...а теперь разгребает это...
Честно...написАла первое, что почему-то пришло в голову.
Я рассматривала сей вариант...
На работе осталась моя коллега-подруга, которая мониторит ситуацию. Говорит как со мной расстался стал мрачным, торчит на работе по вечерам и выходным, жениться не собирается

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

Какие-то скрипки где-то впились в чьи-то узкие плечи, эта музыка будет вечной..)

Аватара пользователя
шоколад
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:31
СГ: Обезьяна-Рыбы / Аристократ
.: Гюго
П о л: ( ж )

Дневник Ariel. Белая лошадка ))

Сообщение шоколад » 15 фев 2015, 19:53

Так дети по неосторожности еще не повод для женитьбы...
А "проблема" - это вы? Не поняла.
Или женитьба в принципе "проблема" для него?

Аватара пользователя
_Ariel
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:39
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: Левый
Откуда: Издалека

Дневник Ariel. Белая лошадка ))

Сообщение _Ariel » 15 фев 2015, 19:56

Это он так сказал коллеге, когда та осторожно поинтересовалась относительно "ты же уже и так многого добился, может, пора подумать о семье.. Всё-таки 31 годик идёт уже..."
Проблема - это семья.
Какие-то скрипки где-то впились в чьи-то узкие плечи, эта музыка будет вечной..)

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»