Дневник Ariel. Белая лошадка ))

Ответить
Аватара пользователя
_Ariel
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:39
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: Левый
Откуда: Издалека

Дневник Ariel. Белая лошадка ))

Сообщение _Ariel » 25 окт 2015, 23:46

bel-en писал(а):У лошарака дела не очень. Ходит как в воду опущенная. А козочка еще бы потанцевала на ее костях. Сложный год во всех отношениях. Знакомая поехала язык учить в лондон. Там и осталась. Пока молодая и необремененная детьми, кредитами, проблемами, катайтесь. В любом случае на пользу.
Это вы правы... Год просто жесть! Можно он уже скорее кончится?

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif

сил всё меньше...
Танцевать на своих костях - не дам. Вот никак, никому! Козам - тем более.
А если не секрет - знакомая там работать осталась? Или что получше?

Рисунок/images/smil-ti/lovs.gif

Какие-то скрипки где-то впились в чьи-то узкие плечи, эта музыка будет вечной..)

сокровище из алм
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 320 раз

Дневник Ariel. Белая лошадка ))

Сообщение сокровище из алм » 26 окт 2015, 11:19

Ariel писал(а):Всем привет)
Давно не заходила совсем сюда, соскучилась - сил нет)
Из новостей - решила уйти с работы и поехать учить язык на пару месяцев. Теперь думаю, как уход свой преподнести начальнице. Та ведь такая мадама, что может и не по собственному уволить, если причина ухода покажется ей не совсем достойной!

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif


Решила, что после свадьбы друзей (31 октября) дабы не портить себе праздник (а то вдруг заставит работать в свадебные выходные

Рисунок/images/smil-ti/girl_angel.gif

проблемка )
морщусь...не верю в это "может и не по собственному уволить"
вариант 2 - по статье...
забейте себе тел Прокуратуры в сотовый
если будет утверждение МарьПетровны о том, что всилу того-то и того-то....что Вы там не выполняли....имеются основания признать, что по статье Вас уволить можно....то Ваши слова такие:
чтобы меня уволить по статье, Вам, МарьПетровна, нужны будут доказательства подтверждающие систематическое неисполнение мной служебных обязанностей, оформленные письменно
приказ о назначении служебной проверки и создании комиссии (если нет постоянно действующей)
ваши (Ариэлевские) письменные показания - почему и как
перечень выговоров (оформленные тоже письменно, докУмент должен быть вами подписан, что вы ознакомлены)
МарьПетровна, все это у Вас - будет проверять Прокуратура....(а это правда, будут ведь, если мирно не разойдетесь)
Ariel, уволить по статье без оснований.....сложно как спать на потолке - неудобно, ибо одеяло сваливается)))
если руководитель позволяет себе угрозу...у Вас возникает право угрозы обратного хода
она озвучивает механику процесса что с Вами делать планирует...ок, ВЫ озвучиваете механику процесса - что делать будете с ней
руководство зачастую пер###рается в голове своей в небожители....смотря сверху вниз на сотрудника и поплевывая...
так вот именно таких руководителей значительно легче "прижимать к стенке" доводами обратного хода - когда Вы описываете что и как будете делать Вы с помощью органов порядка)
хотя все описанное - только как крайний случай)) есть старое правило: если не собираешься стрелять - пистолет не доставать, если достал - все. только стрелять.
это значит предполагая уже вслух об обращении в органы....вы туда должны будете направиться, поэтому решайте вопросы такого характера сразу, пока ваша беседа о вашем увольнении не состоялась, пустыми угрозами я Вам бросаться не советую, в тонком мире за это строгий спрос
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
_Ariel
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:39
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: Левый
Откуда: Издалека

Дневник Ariel. Белая лошадка ))

Сообщение _Ariel » 29 окт 2015, 09:02

Уууууух)))) вот он вектор)))
Я и не собиралась до такого доводить, стрелять и прокуратурами угрожать, что Вы)))) меня на такое не хватит, я слабачок в этом смысле)))
Мы все сделаем тихо-мирно) просто я волнуюсь как бы это тихом-мирно не было подгажено с другой стороны.. Знаете, это чувство, когда вроде все хорошо, а на деле как-будто в гов *зачеркнуто* грязи перемазался. Вооот. Я этого не люблю очень, поэтому размышляю, как же все устроить)
Какие-то скрипки где-то впились в чьи-то узкие плечи, эта музыка будет вечной..)

Аватара пользователя
_Ariel
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:39
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: Левый
Откуда: Издалека

Дневник Ariel. Белая лошадка ))

Сообщение _Ariel » 22 дек 2015, 09:06

В общем, у меня тут много всего случилось, я рассчитывала поделиться, поспрошать совета у мудрых независимых экспертов, но зашла месяц назад на форум и о майн Гот! форму весь поломатый

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif


Я прямо натурально впала в глубокую печальку и с тех пор проверяла форум раз в десять дней. Алилуйа, я рада всех почитать и откомментировать

Рисунок/images/smil-ti/heat.gif



Так вот. Моя бабушка выходит замуж. Нет, не шутка. Бабуле 72, дедуле в перспективе 81. Коzzа и Кабан. Старый знакомый её, внезапно и скоропостижно овдовевший позвонил и заявил буквально - всю жизнь любил только тебя, выходи за меня.

Рисунок/images/smil-ti/haha.gif

это у нее такой юмор.
Кабану я, как водится, понравилась, он мне при встречах (когда я бабушку привожу к нему в гости) рассказывает мне поучительные истории и кормит сушками.

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif



Очень хорошие отношения складываются внутри маленького коллектива - моих одногруппников по второй вышке. Мы прямо сдружились знатно ща пару месяцев... Там знаете, такая разношерстная компания - парочка Быков, три Лошадки, Обезбяна, Кабашка, Дракоша, два Козла

Рисунок/images/smil-ti/lol.gif

мы уже даде в пивнушке вместе зависали, в чатах общих юморим, шпаргалки вместе делаем.
Один товарищ проявляет ко мне повышенный интерес, но не сознается кто он, я только знаю, шо Скорпиён. Видать отсель и традиционное со притяжение с Раком, бишь со мной, и такие приятные сердцу вещи, как похожее чуХство юмора и мысли, приходящие одновременно в две дурные бошки

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif


Обширными знаниями в области СГ я не обладаю, в связи с чем определить его годовой знак по поведению и чертам не могу, однако упрямство в деле несообщения мне (да и вообще всем) года рождения (нет, разумеется, я не в лоб спрашиваю) подталкивает к мысли, что он помладше меня будет. Козел, наверное, какой-нибудь. Или, чего доброго, обезьяна (кстати, с мужчинами обезьянами вообще никогда не встречалась по жизни..)
Походе, моя станция метро, в связи с чем заканчиваю доклад и продолжу вечером, по пути домой

Рисунок/images/smil-ti/kom.gif

)
Какие-то скрипки где-то впились в чьи-то узкие плечи, эта музыка будет вечной..)

Аватара пользователя
_Ariel
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:39
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: Левый
Откуда: Издалека

Дневник Ariel. Белая лошадка ))

Сообщение _Ariel » 22 дек 2015, 19:48

Я так понимаю, что лайки тут бабуля собрала

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif



Продолжу, пожалуй) Последний день на работе назначен на 26 января (как раз совпадает с юбилеем отца - 55 лет), 27 надеюсь рвануть куда-нибудь подальше, чтоб там есть, спать и всячески культурно обогащаться, разлагаясь морально

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


И все бы хорошо, но как-то путешествуя с очередной пьянки *зачернуто* очередного мероприятия, я открыла ХЕДХАНТЕР и плюнула свое резюме на одну из вакансий. На следующий де день меня пригласили собеседоваться. И вот я прошла 4 этап и затаилась в благоговейном ожидании поступит ли мне "жоп оффер" (разумеется, от слова job).
Проблема состоит в том, что в общем-то если оффер поступит, то плакало мое культурно-развратное обогащение и счастливая жизнь овоща, которой я планировала "отойти" от 10 месяцев тотального вкалывания. Так что я вроде как жду, а вроде как и не жду... Короче обычное дурацкое состояние необходимости выбора и необходимости что-то решать, которое преследует меня примерно с 9 класса, когда надо было выбирать на кого идти учиться

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif


Пойду читать, что обезьяна нам готовит)
Какие-то скрипки где-то впились в чьи-то узкие плечи, эта музыка будет вечной..)

сокровище из алм
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 320 раз

Дневник Ariel. Белая лошадка ))

Сообщение сокровище из алм » 22 дек 2015, 20:33

Ariel писал(а):Я так понимаю, что лайки тут бабуля собрала

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


бабуля ...а что бабуля? это дед-молодец, ему поклон))
лайки принадлежат оптимистичному Раку....коих у нас давно не видывали)))) у нас они слегка постанывают, - это когда в хорошем настроении....
про плохое даже не буду начинать)))

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


довольная жизнью Лошадь....
Ariel, знаете что это радует особо?
месяцы осени 2015 года у всех (это значит - 100%) Лошадей были трудными в плане здоровья(
поделитесь инфой - с Вами ничего подобного рода не случалось? к медикам не обращались?
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

_bel-en
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:37
СГ: Лошадь-Весы / Король
П о л: ( ж )

Дневник Ariel. Белая лошадка ))

Сообщение _bel-en » 22 дек 2015, 21:50

Пока Ариэль молчит расскажу про свою подругу лошадку. С осени болеет, сегодня звонила, в больнице, ставят бронхиальную астму. Действительно по здоровью не айс в этом году.
Очень хорошо, что вы нас так раззадорили своим оптимизмом

Рисунок/images/smil-ti/1455.gif


По поводу смены работы. Думаю, что морально разлагаться на отдыхе вам не придется))) желаю успехов на новой работе!)

Аватара пользователя
_Ariel
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:39
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: Левый
Откуда: Издалека

Дневник Ariel. Белая лошадка ))

Сообщение _Ariel » 22 дек 2015, 22:39

сокровище из алм писал(а):
Ariel писал(а):Я так понимаю, что лайки тут бабуля собрала

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


бабуля ...а что бабуля? это дед-молодец, ему поклон))
лайки принадлежат оптимистичному Раку....коих у нас давно не видывали)))) у нас они слегка постанывают, - это когда в хорошем настроении....
про плохое даже не буду начинать)))

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


довольная жизнью Лошадь....
Ariel, знаете что это радует особо?
месяцы осени 2015 года у всех (это значит - 100%) Лошадей были трудными в плане здоровья(
поделитесь инфой - с Вами ничего подобного рода не случалось? к медикам не обращались?
Истинно, подтверждаю! Только в самом конце ноября-декабре - адски мучает позвоночник, шейный отдел. И голова, соответственно кружится. Ходила даже на МРТ, но сказали, что ничего особенно страшного, все в рамках нормы моего сидячего образа жизни. И главное, посоветовали не нервничать. Смешно, да? Не нервничайте. Окей, прямо сейчас начну...
А рак - то да. Вот я бывало впадаю вечером в депрессию, приходу к маме домой, ложусь на её кровать и давай впадать в даун по поводу своего тленного бытия. Но через 20 минут мне надоедает, я себе такой квантовый пинок под зад, мол нефиг себя жалет! Вставай и проводи свои лучшие годы с огоньком, тряпка!!! Больше оптимизму! А то мы, раки, только так себя пожалеть!... Первые в этом вопросе!

А так грустно конечно. Любви хочется. Не, не так чтоб меня любили, так чтоб саму зацепило. Скучаю, понимаешь, по себе влюбленной :)
Какие-то скрипки где-то впились в чьи-то узкие плечи, эта музыка будет вечной..)

Аватара пользователя
_Ariel
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:39
СГ: Лошадь-Рак / Аристократ
П о л: Левый
Откуда: Издалека

Дневник Ariel. Белая лошадка ))

Сообщение _Ariel » 22 дек 2015, 22:41

bel-en писал(а):Пока Ариэль молчит расскажу про свою подругу лошадку. С осени болеет, сегодня звонила, в больнице, ставят бронхиальную астму. Действительно по здоровью не айс в этом году.
Очень хорошо, что вы нас так раззадорили своим оптимизмом

Рисунок/images/smil-ti/1455.gif


По поводу смены работы. Думаю, что морально разлагаться на отдыхе вам не придется))) желаю успехов на новой работе!)

Думаете, возьмут?

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif


Здоровья подруге! Себя надо беречь! Лошадь только в присказках тягловый тяжеловес! А на деле мы мягонькие и хрупкие! И нас надо жалеть, любить и на ручки брать чаще

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif

Какие-то скрипки где-то впились в чьи-то узкие плечи, эта музыка будет вечной..)

_bel-en
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:37
СГ: Лошадь-Весы / Король
П о л: ( ж )

Дневник Ariel. Белая лошадка ))

Сообщение _bel-en » 22 дек 2015, 23:04

Вот таки-даки. Я вот тоже слегла с шейным и поясничным отделом. Но хожу к очень проверенному десятилетней успешной практикой мануальщику. Он мне вытягивает и ставит на место. Лежу вот вторую неделю. И такая усталость, просто жесть. Спросила, должно ли так быть? А он сказал не обязательно, это у вас расслабляется нервная система, спите и отдыхайте, это дает здоровье. И я сплю и отдыхаю, не хочу ни на работу, ни движухи, ничего! Вот только потрепаться джють-джють)
Это действительно зажимы психологические. Нужны медитации. Йога не для продвинутых, самое то. Только тренера по душе подобрать. Берегите себя! С позвоночником такая беда: лучше уже не станет, нужно следить, чтобы не ухудшить.

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»