из Донецка

Ответить
Аватара пользователя
_Roberta
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:34
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

из Донецка

Сообщение _Roberta » 15 мар 2015, 21:23

На форуме много тем о векторных отношениях,
многие, как я понимаю, приходят в СГ и на форум именно пережив ВО , они то и заставляют многих уверовать в СГ.
Мне иногда хочется вставить и свои 5 копеек в разговор, но как то все не решалась влезать в чьи-то темы, а вот в дневнике думаю можно.

Значит об СГ я узнала еще в юности и сразу для себя решила : вектор в смысле векторные отношения - избегать!
Но что такое вектор знаю не понаслышке: с обоими родителями вектор, причем один слуга, другой хозяин.
Ну, вот значит, я и решила: с меня хватит, не дам никому разрушить мою жизнь.

Нужно сказать, что достаточно долго векторная химия как-то обходила меня стороной.
А вот в 32 года пришлось мне перейти в другое подразделение и там был м-Собака 82г.р. т.е моложе меня на 9лет.
Что можно сказать о нем, хоть ему было тогда 23 года, но как и многие м-Собаки выглядел мужественным,
уверенным и был грамотным специалистом и вообще человеком вполне заслуживающим уважение,
смотреть на него как-то по-другому мне и в голову не приходило, да и я к тому же не была уже тогда свободным человеком.

Ну так вот, сидим мы как то с ним за столом, два малознакомых человека,
он из вежливости что-то монотонно и немного нудновато мне рассказывает,
а я из вежливости в пол-уха его слушаю, едва не дремаю. И вдруг: бац!
Как удар молнии или типа того, я как будто увидела свою защитную оболочку(раньше никогда не видела ее),
которая как-бы разбивается, как стеклянная витрина и я к своему удивлению начинаю чувствовать сильное притяжение к Собаке.
Украдкой взглядываю на него: у него на лице растерянность и как бы вопрос «чего это со мной?», видимо шарахнуло и по нему.
Ну, я значит тогда поспешила откланяться.
После этого Собака пытался завязать отношения, ухаживать, приглашать куда-то,
меня, признаюсь честно, против воли, сильно тянуло к нему, как будто какой-то магнит внутри.
Но ведь это только Собака не знал, какой огонь он пытается хватать голыми руками, а я то была в курсе.
Собака не был ни дон-жуаном, ни дамским угодником и это к тому же волевик,
так что это мне сильно помогло в моих стремлениях вежливо уклонятся от его внимания.

Значит, через время благодаря тому, что я не подкидывала хворост в это костер, а наоборот, это притяжение как бы прошло. Как бы.
Пару лет назад, я как-то неосторожно посмотрела ему в глаза, знаете можно ведь смотреть по-разному,
можно вскользь, а можно посмотреть, как потрогать человека.
Ну, вот Собаку прям как током ударило, прям пошатнулся и я почувствовала отдачу.
В общем, теперь соблюдаю технику безопасности, всем смотрю в глаза, а ему в квадрат лица. Т.с. Дети не играйтесь со спичками!

Теперь, что думаю о векторных отношениях. Ну, вообще низкий поклон Автору за открытие этой цепочки, за само понятие вектор.
Предупрежден значит вооружен. Автор в какой-то работе называет вектор то ли дьявольской ловушкой, то ли уловкой.
И я считаю это не просто метафорой.

Теперь полностью мое ИМХО .
Мне кажется какая-то сила, темная сила, выкачивает с помощью вектора себе энергию из людей.
И именно, чтобы получить доступ к этой энергии необходима векторная связь, которая вскрывает людей, как консервные банки.
Людям в качестве заманухи кидают: яркую страсть, быстрое взаимопонимание, яркие эмоции. Это все для того, чтобы люди клюнули, повелись.
И вот тогда из них начинают качать энергию, разрушая их здоровье, их жизнь.
Ну, вот хотя бы этот Собака, он ведь мне совершенно чужой человек,
да вполне достойный уважения, но совершенно чужой.
А мне как бы расставляли ловушку, пытались заставить поверить, что он мне близкий,
родной, как бы пытались поймать меня, ну и его конечно тоже.

В общем мое мнение на счет вектора, то , чтобы потом не мучиться, как бросить курить,
то лучше и не начинать, так и с любой зависимостью( сама никогда не курила).

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

из Донецка

Сообщение Aragorn » 15 мар 2015, 21:26

Собак в кармический год что ли Roberta?
vektor.link

Аватара пользователя
_Roberta
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:34
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

из Донецка

Сообщение _Roberta » 15 мар 2015, 21:28

2006

_bel-en
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:37
СГ: Лошадь-Весы / Король
П о л: ( ж )

из Донецка

Сообщение _bel-en » 16 мар 2015, 01:42

Вы очень верно описали векторные отношения. Я с этой вспышкой не справилась, и не посмотрела, что там семья... Просто в омут с головой... Зараза, сладко же в векторных объятьях... Но оценку свою для чего они давать не спешу...у меня как всегда по привычке все оправдать...схемы пока нет...что за чем следует. ..Кто виноват... И что делать...

Аватара пользователя
_Roberta
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:34
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

из Донецка

Сообщение _Roberta » 16 мар 2015, 10:26

bel-en писал(а):Вы очень верно описали векторные отношения. Я с этой вспышкой не справилась, и не посмотрела, что там семья... Просто в омут с головой... Зараза, сладко же в векторных объятьях... Но оценку свою для чего они давать не спешу...у меня как всегда по привычке все оправдать...схемы пока нет...что за чем следует. ..Кто виноват... И что делать...
У меня просто была могучая векторная прививка от родителей.
Свое мнение о векторных отношениях высказала специально в дневнике, чтобы не выглядеть дающей советы.
У каждого из нас свой путь и свобода воли для выбора этого пути и т.д.

Аватара пользователя
_Roberta
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:34
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

из Донецка

Сообщение _Roberta » 16 мар 2015, 11:18

До недавнего времени я не знала, что скульптура "Родина - мать зовёт" на Мамаевом кургане в Волгограде
только вторая часть композиции из трёх монументов с мечом Победы в разных городах.

Первая часть "Тыл - фронту" стоит в Магнитогорске, где ковали меч Победы. На нём рабочий передаёт меч солдату
Изображение
"Родина мать" символизирует, то, что меч был поднят в Сталинграде.
Изображение

А третий монумент "Воин - освободитель" находится в Берлине, где советский воин-освободитель опустил этот меч.
Изображение

Аватара пользователя
_Roberta
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:34
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

из Донецка

Сообщение _Roberta » 16 мар 2015, 15:08

Заметила, что на форуме часто сравнивают духовный и векторный браки.
Вот, на мой взгляд песня отражающая вектор.
https://www.youtube.com/watch?v=8UOI2NjcPUI
А вот духовный, собственно она и есть продукт брака м-Лошадь ж-Коза
https://www.youtube.com/watch?v=huw1fQSTYdQ

Аватара пользователя
_Roberta
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:34
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

из Донецка

Сообщение _Roberta » 18 мар 2015, 09:37

Aragorn писал(а):Собак в кармический год что ли Roberta?
Ув.Aragorn, благодарю Вас за этот вопрос, он меня заставил задуматься.
Я признаюсь раньше как-то не думала, что это кармический год.
Потому как мой жизненный опыт не давал мне возможности согласиться с теми формулировками,
которые дает Автор кармическому и антикармическому годам.
Вот например т.н. кармический год Хозяина - Собаки,
который якобы пытается раздавить человека у меня всегда очень хороший и позитивный,
весь 2006 например прошел на мажорной ноте, а вот антикармический год Слуги - Тигра,
в котором якобы удача и везение у меня всегда очень тяжелый, как бы из последних сил.
Но самый ужасный и тяжелый - это всегда год Петуха.

Теперь немного подробнее, значит Автор считает, что счетчики на ноль сбрасываются именно в год Хозяина т.е. это нулевой год.
А новый возраст начинается со следующего года, но я это ощущаю не совсем так.
Для меня нулевой год - это год Петуха.
Это год между прошлым и будущим, я четко ощущаю, что прошлое безвозвратно ушло, а новое пока не пришло.
С меня как-бы содрали одну звериную шкурку, последний раз кабанью, а новую собачью пока не выдали.
И вот сижу я без шкурки и холодно мне и ветер и дождь и мороз и сил никаких, а нужно терпеть и ждать.
И все годы Петуха именно такие и 1981, и 1993, и 2005, как вспомню так вздрогну.
Еще жуткая бессонница и как-бы не хватает воздуха.

А вот когда наступает год Собаки, то я начинаю чувствовать сразу прилив сил, уверенность,
как будто воды разомкнулась над моей головой и я вынырнула на поверхность.
Еще в 2006 действительно прибавилось рядом Собак, которых раньше как-бы и не было.
Кроме молодого коллеги, о котором упоминала, у меня появился еще начальник Собака-Король 70г.р.
Вот с ним у меня никаких проблем не было, я к нему с искренним уважением, он ко мне, как защитник и покровитель.
Еще в 2006 я смогла прекратить знакомство с одной ж-Собакой 58г.р., познакомились мы с ней в 1993 и вот все эти годы,
я понимала, что этот человек наносит мне вред, но чтобы прекратить общение не хватало ни решимости, ни понимания как это сделать.
А вот в 2006 я как бы взяла большие ножницы и чик, чик и все ниточки с этой ж-Собакой обрезала.
Собака рыдала, да, в прямом смысле, а мне ее ни капли не было жалко. Ага.
Теперь год слуги - Тигра. Всегда очень морально тяжело, из последних сил, но действительно в этом году,
как бы дают возможность прыгнуть выше своей головы. Но это все очень с большим напрягом.

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

из Донецка

Сообщение _Инна » 19 мар 2015, 00:10

Roberta писал(а):На форуме много тем о векторных отношениях,
многие, как я понимаю, приходят в СГ и на форум именно пережив ВО , они то и заставляют многих уверовать в СГ.
Мне иногда хочется вставить и свои 5 копеек в разговор, но как то все не решалась влезать в чьи-то темы, а вот в дневнике думаю можно.

Значит об СГ я узнала еще в юности и сразу для себя решила : вектор в смысле векторные отношения - избегать!
Но что такое вектор знаю не понаслышке: с обоими родителями вектор, причем один слуга, другой хозяин.
Ну, вот значит, я и решила: с меня хватит, не дам никому разрушить мою жизнь.
Роберта, как Вы здорово пишете. У меня к Вам такое притяжение. Чувствуется, Вы разумный и интересный человечек - знаете, у меня мама - Бык-Весы, но под влиянием хозяйского векторного брака с Собакой-Весы (папа) (и именно в её кармический 1982 5 ноября свадьба) её личность подавлена очень сильно, да и на работе тоже Собака-начальница - как она выживает?

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

А я чувствую, что не люблю её, почему - сама не знаю, может потому, что стараюсь убежать от болезненной связки с ней, я её часто глупой называла, как поменьше была, и сама же ревела, потому что сама себя такой видела и противно было, что также как её папа ослабил, также меня мама как бэ изуродовала слегкас.

А может я хотела видеть свою маму не клушей без личности и интересов (и себя тоже), а интересным и разумным человеком, которого уважают, любят, а не почитают за то, что является ушами для папы, чтобы ему можно было не стенке свои монологи высказывать, а ей. И неважно, интересо ей про фондовый рынок и всякие научные теории или нет. Она ж все-таки женщина, которая тоже хотела быть эмоциональной, чтоб её как женщину воспринимали, а не как плацдарм для прослушивания новых идей у папы. Не знаю, может я утрирую. Теперь и я являюсь такими же ушами для мужчин. Это лирика, конечно. Не знаю, как правильно. Может это правильно так. Я ж Хранитель. Мне надо знать, как правильно поступать, что муж любил (мужа нет, это я теоритически). Но то, что я вижу в семье - меня вводит в отчаяние. И не уйти никуда. Привязка сильная.

Вот и не вижу себя в семейной модели.
Roberta писал(а):Нужно сказать, что достаточно долго векторная химия как-то обходила меня стороной.
А вот в 32 года пришлось мне перейти в другое подразделение и там был м-Собака 82г.р. т.е моложе меня на 9лет.
Что можно сказать о нем, хоть ему было тогда 23 года, но как и многие м-Собаки выглядел мужественным,
уверенным и был грамотным специалистом и вообще человеком вполне заслуживающим уважение,
смотреть на него как-то по-другому мне и в голову не приходило, да и я к тому же не была уже тогда свободным человеком.

Ну так вот, сидим мы как то с ним за столом, два малознакомых человека,
он из вежливости что-то монотонно и немного нудновато мне рассказывает,
а я из вежливости в пол-уха его слушаю, едва не дремаю. И вдруг: бац!
Как удар молнии или типа того, я как будто увидела свою защитную оболочку(раньше никогда не видела ее),
которая как-бы разбивается, как стеклянная витрина и я к своему удивлению начинаю чувствовать сильное притяжение к Собаке.
Украдкой взглядываю на него: у него на лице растерянность и как бы вопрос «чего это со мной?», видимо шарахнуло и по нему.
Ну, я значит тогда поспешила откланяться.
После этого Собака пытался завязать отношения, ухаживать, приглашать куда-то,
меня, признаюсь честно, против воли, сильно тянуло к нему, как будто какой-то магнит внутри.
Но ведь это только Собака не знал, какой огонь он пытается хватать голыми руками, а я то была в курсе.
Собака не был ни дон-жуаном, ни дамским угодником и это к тому же волевик,
так что это мне сильно помогло в моих стремлениях вежливо уклонятся от его внимания.

Значит, через время благодаря тому, что я не подкидывала хворост в это костер, а наоборот, это притяжение как бы прошло. Как бы.
Пару лет назад, я как-то неосторожно посмотрела ему в глаза, знаете можно ведь смотреть по-разному,
можно вскользь, а можно посмотреть, как потрогать человека.
Ну, вот Собаку прям как током ударило, прям пошатнулся и я почувствовала отдачу.
В общем, теперь соблюдаю технику безопасности, всем смотрю в глаза, а ему в квадрат лица. Т.с. Дети не играйтесь со спичками!
А у меня с Хранительским Хозяином, не поверите, с первого взгляда и первой встречи случайной, как он рассказал сразу - у него доверие ко мне, а у меня сильнее притяжение на всех уровнях, что невозможно было физически не выразить... Видимо, все оболочки с меня были уже сцеплены, либо я их не берегу, и душа ничем не прикрыта....И ведь как раз по брачному - Петух мне и предназначен. А него Скорп на моего Тигра, видимо, отреагировал. И это 2011 был, его Кармический (по Кваше), и у меня Алхимический Кармический (по Ash).
Запиночка, что он не младше, а старше меня, чуть ли не вдвое...

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif



И вот эти волны - то он мне как родной, то чувствую, что далёкий и холодный, как будто я его и не знаю....

Но слушала его всё с большой верой - верила в него, как в социально продвинутого человека.
А себя как раз этой клушой чувствовала без жизненного опыта. А почитала за честь, что он верил в меня - такую глупышку. :)

Да и сейчас с ним.... Приросла к нему

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif

Roberta писал(а):
Aragorn писал(а):Собак в кармический год что ли Roberta?
Ув.Aragorn, благодарю Вас за этот вопрос, он меня заставил задуматься.
Я признаюсь раньше как-то не думала, что это кармический год.
Потому как мой жизненный опыт не давал мне возможности согласиться с теми формулировками,
которые дает Автор кармическому и антикармическому годам.
Вот например т.н. кармический год Хозяина - Собаки,
который якобы пытается раздавить человека у меня всегда очень хороший и позитивный,
весь 2006 например прошел на мажорной ноте, а вот антикармический год Слуги - Тигра,
в котором якобы удача и везение у меня всегда очень тяжелый, как бы из последних сил.
Но самый ужасный и тяжелый - это всегда год Петуха.
Роберта, для Вас год Петуха - Оборотневый Кармический (то по структуре судьбы). Петух - Хозяин по судьбе.

Знаю не понаслышке. У меня представитель этого года - отец. Вот он рулил моей судьбой - без моего ведома, и мама - в его власти, типо её дети должны быть также как и она безропотны к нему. Ни слова поперек. Он одним своим вопросом или утверждением в стресс мог загнать. Запрещал самовыражаться напрочь. Как начнёт давить своим мнением как прессом - как Зевс какой-то (по крайней мере, для меня как для слуги это ТАК ощущалось).

Я тоже соглашусь, что антикармические года могут нагнетать больше, чем кармические. Такого накуролесишь, а в кармический тихо по углам вздыхаешь, но всё нормально на самом деле. Антикармический больше опасности таит.
Roberta писал(а):Теперь немного подробнее, значит Автор считает, что счетчики на ноль сбрасываются именно в год Хозяина т.е. это нулевой год.
А новый возраст начинается со следующего года, но я это ощущаю не совсем так.
Для меня нулевой год - это год Петуха.
Это год между прошлым и будущим, я четко ощущаю, что прошлое безвозвратно ушло, а новое пока не пришло.
С меня как-бы содрали одну звериную шкурку, последний раз кабанью, а новую собачью пока не выдали.
И вот сижу я без шкурки и холодно мне и ветер и дождь и мороз и сил никаких, а нужно терпеть и ждать.
И все годы Петуха именно такие и 1981, и 1993, и 2005, как вспомню так вздрогну.
Еще жуткая бессонница и как-бы не хватает воздуха.
Это Вы нащупали просто бесподобно про Судьбоносный Кармический! Я в свой Судьбоносный Кармический тоже в буквальном смысле задыхалась - без смысла человеческой жизни, спасительной свежей струёй стали - знания! Я взахлёб слушала, слушала, слушала - пыталась оценить свою жизнь, куда её двигать....
Да, как с чистого листа хотелось переписать, а фолиант, который давил из того, какие ценности и убеждения на меня навесили- на свалку!
Roberta писал(а):Теперь, что думаю о векторных отношениях. Ну, вообще низкий поклон Автору за открытие этой цепочки, за само понятие вектор.
Предупрежден значит вооружен. Автор в какой-то работе называет вектор то ли дьявольской ловушкой, то ли уловкой.
И я считаю это не просто метафорой.
Убеждаюсь, что векторные отношения - это инструмент Божий, через который нас испытывают.
Они -то, думаю, и есть как инструмент кармы.
Пройдем ли испытание, или погрязнем в Эго... И в материальном рабстве и духовной слепоте.
Roberta писал(а):Теперь полностью мое ИМХО .
Мне кажется какая-то сила, темная сила, выкачивает с помощью вектора себе энергию из людей.
И именно, чтобы получить доступ к этой энергии необходима векторная связь, которая вскрывает людей, как консервные банки.
Людям в качестве заманухи кидают: яркую страсть, быстрое взаимопонимание, яркие эмоции. Это все для того, чтобы люди клюнули, повелись.
И вот тогда из них начинают качать энергию, разрушая их здоровье, их жизнь.
Аха, вскрывает. Везде проверки.

Позвольте одну историю запостить:

Цитата из лекции Бхакти Вигьяна Госвами (Воскресная Программа ШБ1.8.40, Рига, Латвия)

Вопрос: Когда кто-то причиняет мне проблемы, всегда ли я – причина этого?

Ответ: Люди могут причинять нам проблемы даже без особой нашей вины, потому что так устроен этот мир. Но когда мы говорим, что человек должен принять ответственность на себя, мы имеем в виду не то, что «всегда виноват». Мы имеем в виду свою реакцию. Человек может причинять мне проблемы, и, может быть, я даже не очень-то виноват в этих проблемах, но я обнаруживаю свою вину, когда моя реакция на то, что он причиняет мне проблемы, неправильная. И этим я виноват. Есть хорошие слова: «Юпитер, ты гневаешься, значит, ты не прав». Я рассказывал в семинаре по молитвам Царицы Кунти историю из христианской традиции. Купец писал старцу, который был его духовным учителем: «Можно ли мне нанять новую служанку?» Старец отвечал: «Да, обязательно». Через пару недель купец говорит: «Эта служанка оказалась исчадием ада, она меня раздражает, она – ужас. Но так как я принял ее на работу по вашему благословению, я не могу ее сам уволить». И старец пишет: «Это ангел Господень, которого Господь послал тебе, чтобы показать тебе залежи ненависти, которые скопились в твоей душе, и которые предыдущая служанка не могла вывести наружу. Ни в коем случае не увольняй ее, потому что она показывает тебе, что в тебе есть».

Суть не в том, виноват человек или нет, а в том, как я реагирую, потому что у меня есть двеша внутри. Кто угодно может стать объектом этой двеши, и не важно, справедлив мой гнев или нет. Разумеется, если это трансцендентный гнев – это другая вещь, мы сейчас об этом не говорим. Если мы испытываем двешу, гнев, то не важно, вызвал у нас его другой законными методами или незаконными методами, важен сам факт: он пробудил это во мне, и я понимаю, это во мне есть, и нужно с этим что-то делать.

Сам принцип в том, что у нас есть какие-то качества, и свой гнев надо направить на те качества, которые у нас есть. Два основных качества держат нас в плену и заставляют нас все время рождаться и умирать: рага и двеша, привязанность и ненависть. Именно с этим нужно что-то делать. Это две стороны одной медали – мы что-то любим, что-то ненавидим. От любви до ненависти один шаг. Ненависть – это , как правило, привязанность со знаком минус, то же самое чувство.

В.: Дискомфорт незаслуженным не бывает?

О.: Ну да. Если человек находится на другом уровне, то даже если кто-то причиняет ему дискомфорт, он не испытывает дискомфорта, он реагирует на это по-другому, он не воспринимает это как болезнь. И мы можем почувствовать это на своем опыте. Мы знаем, что чем больше у меня есть уверенность или внутренняя опора в своих отношениях с Богом, тем труднее меня вывести из себя. Так или иначе, невинных здесь нет, это я могу точно сказать.

Сами мы должны быть принципиально настроены на то, чтобы не причинять боли другим. Сострадание живым существам, понимание того, что все связаны с Богом – это основа духовной жизни. Но если кто-то причиняет боль нам – это их проблемы. Нас почему-то всегда волнует, что случится с другими. Нас должно волновать, что случится с нами, а не с кем-то другим.

Из зала: Служанку жалко! (смех).

В.: А если сам оказываешься в роли служанки?

О.: Надо постоянно вспоминать: «Я ангел Господень, посланный тебе!» (смех)


Roberta писал(а):Ну, вот хотя бы этот Собака, он ведь мне совершенно чужой человек,
да вполне достойный уважения, но совершенно чужой.
А мне как бы расставляли ловушку, пытались заставить поверить, что он мне близкий,
родной, как бы пытались поймать меня, ну и его конечно тоже.

В общем мое мнение на счет вектора, то , чтобы потом не мучиться, как бросить курить,
то лучше и не начинать, так и с любой зависимостью( сама никогда не курила).
Да, всё время пытаешься поверить, что близкий..
Roberta писал(а):А вот когда наступает год Собаки, то я начинаю чувствовать сразу прилив сил, уверенность,
как будто воды разомкнулась над моей головой и я вынырнула на поверхность.
Еще в 2006 действительно прибавилось рядом Собак, которых раньше как-бы и не было.
Кроме молодого коллеги, о котором упоминала, у меня появился еще начальник Собака-Король 70г.р.
Вот с ним у меня никаких проблем не было, я к нему с искренним уважением, он ко мне, как защитник и покровитель.
Еще в 2006 я смогла прекратить знакомство с одной ж-Собакой 58г.р., познакомились мы с ней в 1993 и вот все эти годы,
я понимала, что этот человек наносит мне вред, но чтобы прекратить общение не хватало ни решимости, ни понимания как это сделать.
А вот в 2006 я как бы взяла большие ножницы и чик, чик и все ниточки с этой ж-Собакой обрезала.
Собака рыдала, да, в прямом смысле, а мне ее ни капли не было жалко. Ага.
Теперь год слуги - Тигра. Всегда очень морально тяжело, из последних сил, но действительно в этом году,
как бы дают возможность прыгнуть выше своей головы. Но это все очень с большим напрягом.
Для меня Собаки - как укор Судьбы , такая оборотневая связь. И в основном - ж! Женщины-Собаки, я к ним с векторным придыханием как Слуга по Судьбе. А они ко мне - несерьёзно и ... учат меня, кто по-хорошему, кто с издёвкой, кто в "чёрный список". Особенно те, кто старше меня вдвое.
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
_Roberta
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:34
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

из Донецка

Сообщение _Roberta » 19 мар 2015, 09:44

Ув.Инна, благодарю Вас за отклик. Очень интересная и ценная информация, особенно про Судьбоносный Кармический, тут есть над чем подумать.
Теперь и я являюсь такими же ушами для мужчин.
Ув.Инна, если Вы действительно умеете слушать, то у Вас огромное конкурентное преимущество в этом мире.
Как говорил один умный и успешный м-Кабан 59г.р.:
В мире большое количество свободных языков и большой недостаток свободных ушей.
Человек умеющий слушать получает огромное преимущество в формировании межличностных отношений.


Вторая жена моего брата Тигр 86г.р., мне кажется именно умением слушать она его и покорила.
Вообще к ж-Тиграм у меня восхищение и симпатия, как умеют себя держать, какое спокойствие, в независимости от того, что у них на душе.
Жена брата моложе меня на 13 лет, а я смотрю на нее и понимаю, что именно мне можно многому у нее научиться.

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»