Иннин дневник

Ответить
Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Иннин дневник

Сообщение _Инна » 05 окт 2016, 01:36

Астрологический прогноз на 05 октября, Созвездие Анурадха
05 октября


Изображение
"Сегодня – день музыки. Но мы не будем играть на нервах, потому что время для душевного караоке. Душа, Ум и Тело соединяются на высоких нотах хорошего настроения, любви и сотрудничества. Играйте спокойно, не торопясь. Иначе Душа от радости может выскочить из Тела. А вечно бурчащий Ум станет Вашим другом. Все, чье имя начинается на букву «А» - Анурадха или «Р» - Радха, могут получить особое благословение, сделав небольшое или громадное пожертвование на добрые дела. 5 октября – благоприятный день для любых начинаний. Действуйте! А сомнения оставьте на последующие дни."

Сегодня в День Тигра моей сестре Кабанчику 33 будет отмечаться

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif

Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Иннин дневник

Сообщение сокровище из алм » 06 окт 2016, 19:43

Инна, я хочу с Вами посоветоваться по одному вопросу (если Вы не против, конечно)
я люблю ароматические свечи (особенно - качественные, то бишь дорогие)
более-менее разбираюсь в ароматах
подскажите мне сайт, если знаете, где цикл использования этого всего - описан был бы наиболее строго и приземленно-кратко (лучше - как инструкция))))), без заходов в чувственную зону (или с минимальным их количеством)
надо бы развернуть свое мЫшленье в этом направлении

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Иннин дневник

Сообщение _Инна » 07 окт 2016, 04:22

сокровище из алм писал(а):Инна, я хочу с Вами посоветоваться по одному вопросу (если Вы не против, конечно)
я люблю ароматические свечи (особенно - качественные, то бишь дорогие)
более-менее разбираюсь в ароматах
подскажите мне сайт, если знаете, где цикл использования этого всего - описан был бы наиболее строго и приземленно-кратко (лучше - как инструкция))))), без заходов в чувственную зону (или с минимальным их количеством)
надо бы развернуть свое мЫшленье в этом направлении

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif

Интересно самой стало узнать, какие аромасвечи у нас самые дорогие , вот сайт с обзором целый :
Ароматические свечи: манкость и душа Вашего дома…
А что Вы имеете в виду под циклом использования?
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Иннин дневник

Сообщение _Инна » 07 окт 2016, 17:37

Сегодня один из редких дней, когда День , День Крысы, Векторен и к Году , и к Месяцу по ИК...
Обезьяна-Овен/СВ- в Реверсе
Лошадь-Овен/ОВ+ в Стрессореактивности


и... Число дня Кетуанское...
Созвездие Лунное... МУЛА....
Очень странный Денёк...


Астрологический прогноз на 07 октября, Созвездие Мула
07 октября


Изображение
"Это - не му-му-му доброй коровки, и не ла-ла-ла летнего кузнечика. Аббревиатура МУЛА означает - "Мы Угнетены Людоедской Атмосферой". Нас ожидает мощная отработка Кармы. И самое тяжёлое страдание, которое только может быть - это, когда человек превращается в рафинированное животное и ведет себя недостойно человеческой форме жизни. Постарайтесь держать свои эмоции и чувства под контролем. В особенности в личных отношениях. Потому что пятница - день Венеры - Любви и партнерства. Хороший день для тех, кто занимается эзотерикой, наукой, глубоким изучением и анализом того, что происходит вне трехмерного материального сознания."
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Иннин дневник

Сообщение сокровище из алм » 07 окт 2016, 18:34

Инна писал(а):Интересно самой стало узнать, какие аромасвечи у нас самые дорогие , вот сайт с обзором целый :
Ароматические свечи: манкость и душа Вашего дома…
А что Вы имеете в виду под циклом использования?
у сайтов разработка его чему-то посвящена...как основная идея
есть чисто продажные сайты - тебя там раскручивают на покупку, они под это и заточены всем своим конструктивом
есть сайты окутувающие и запутывающие, из основная центральная идея спрятана под маской: утащить от реальности в мир эфемерный...обычно несколькими способами)) - там информацию вроде как дают про конкретные вещи (например те же свечи), но это лишь прикрытие для иного
а есть научно-популярные...так там предлагают нарезку фактов, воспринимай как хочешь, на свой лад и усмотрение
и есть откровенно шарлатанские, где тебя берут в оборот специалисты разных профилей, сильно сочувствующие твоим неприятностям (найдут их обязательно) - а потом победоносно указывают Путь Светлого Освобождения....тогда ты узнаешь об Особых Красных свечах, без постановки которых в западной зоне в ее правом углу - из бед тебе не выбраться....
несчастный читатель по большей части фильтровать информацию умеет плохо, поэтому многовероятно его подсаживание, с различным исходом для него
я поэтому Вам сразу и проговорила - знаете ли сайт с инструктажной манерой подачи инфы, без манипуляций и провокаций ;-) - на них жалко тратить время, а без чтения не обойдешься
тема ароматерапии - тема сильная, внимания достойная...в осенний период с умом за нее взяться - половину проблем порешать на стадии их возможного начала
спасибо за ссылку, чуть позже обозрею ее

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


а цикл - это когда ты сначала знаешь что хочешь и зачем хочешь, а потом начинаешь под эти свои "хочешь" аналитику собирать, формируя процесс под задуманный результат - а не бездумно зенками хлопаешь, лишь бы что-нибудь прочитать :-) вроде как по теме

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Иннин дневник

Сообщение _Инна » 07 окт 2016, 23:59

Сокровище писал(а):а цикл - это когда ты сначала знаешь что хочешь и зачем хочешь, а потом начинаешь под эти свои "хочешь" аналитику собирать, формируя процесс под задуманный результат - а не бездумно зенками хлопаешь, лишь бы что-нибудь прочитать :-) вроде как по теме

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Если Вы уже совсем-совсем знаете, какие Аромасвечи хотите, то задача проще пареной репы - пошёл да купил :)
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Иннин дневник

Сообщение _Инна » 08 окт 2016, 00:09

Инна писал(а): Астрологический прогноз на 07 октября, Созвездие Мула
07 октября


Изображение
Хороший день для тех, кто занимается эзотерикой, наукой, глубоким изучением и анализом того, что происходит вне трехмерного материального сознания."
Дааа.... День в полном пролёте. Выйти из трёхмерного материального сознания абсолютно не получилось. Скорее затянуло по полной)))
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»