Иннин дневник

Ответить
Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Иннин дневник

Сообщение _Инна » 01 окт 2016, 03:53

[ims]/images/smil-ti/1455.gif[/ims]
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Иннин дневник

Сообщение _Инна » 02 окт 2016, 12:49

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ИСЧЕЗАЮТ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН

ПОТОМУ ЧТО ОНИ НЕ ХОТЯТ ОБЪЯСНЕНИЯМИ ОБИЖАТЬ ХОРОШУЮ ЖЕНЩИНУ. Это один из самых наших ужасных «добрых» поступков. Я спрашиваю: «Почему вы не позвонили женщине?». Почему было не позвонить и не сказать ей что-нибудь вменяемое:
- «Это было здорово, но я пока не разобрался в прежних отношениях».
- «Мне очень понравилось. Общение с вами мне очень многое дало, но я понял, что не готов сейчас к новым отношениям».
- «У меня есть какие-то тёплые чувства, но не на столько, чтобы продолжать».
Вместо этого мужчина отвечает: «Девушка хорошая. Чего её расстраивать?».

Парадокс в том, что ЧЕМ ЛУЧШЕ ДЕВУШКА, ТЕМ БЕЗНАДЁЖНЕЕ ИСЧЕЗАЮТ МУЖЧИНЫ. Если девушка с претензиями, нагловатая, то мужчина может дать ей отпор: «Слушай, мы просто разные. Всё, больше мне не звони». Но если девушка хорошая, то: «Зачем расстраивать хорошую девушку? Просто исчезну». Мужчина думает, что тем самым он избавит девушку от расстройства.

Да вы ей круглосуточное расстройство обеспечили! Просто с утра до вечера. Потому что она сейчас не думает о том, какой вы добрый, в её голове крутится только один вопрос: «Что со мной не так? Что я не так сделала, что мне даже позвонить нельзя? В чём во мне проблема? Наверное, надо было соглашаться на близкие отношения… В следующий раз обязательно соглашусь!» Мужчина думает, что эти мысли у женщины за давностью лет испарятся, но она будет копаться в них всю жизнь. «Самое главное — мне не сказали, что именно я сделала не так, а раз я не знаю, что именно я сделала не так, значит, я в любой момент опять могу это сделать, и они опять будут исчезать! А раз они будут исчезать, я всё время буду делать то, что я не знаю. Раз я такая ужасная, то лучше мне, наверное, вообще отношений не строить. Или строить, но очень напрягаясь в следующий раз, изо всех сил стараясь самой угадать, что же я не так делаю»

Поэтому это такой «МУЖСКОЙ ГУМАНИЗМ». Как бы мужчины повели себя, если бы девушка исчезла? «НУ И ДУРА. ТАКОЙ МУЖИК! НЕ ПРОПАДУ». Мужчина также думает про девушку, что если он исчезнет, то она немного погорюет и скажет: «Ну и ладно». Мужчины не знают, что женская самооценка — это очень неустойчивая система. Стоит женщине потерпеть какое-то дурное отношение, и она начинает изводить себя. Ей не приходит в голову, что мужчина просто её пожалел или он просто безответственный, или он просто невежливый человек, что даже не позвонил.

Женщины, успокойтесь, у этого человека просто пробелы в воспитании. Он не понимает, что женщина совсем другая, у него нет никакого уважения к женщине. Он не понимает, что у неё другая природа. Он не понимает, что если с ней так обойтись, она будет уничтожать себя, а не говорить: «Ну и ладно. Подумаешь…»

Руслан #Нарушевич

Изображение
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Иннин дневник

Сообщение _Инна » 02 окт 2016, 15:21

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ, ЕСТЬ ДРУЗЬЯ ИЛИ НЕТ?
Некоторые люди наивно думают, что у них есть друзья. Как определить, есть друзья или нет? Как определить? Знаете, есть один хороший способ: когда тебе станет совсем плохо, когда ты попадешь в самую трудную ситуацию в жизни, в самую трудную ситуацию в жизни, вокруг не останется никого. И это факт.

Потому что люди все живут рядом с нами, потому что есть от нас что брать. Когда от тебя брать нечего, кто к тебе придёт? Только друг. Только друг. Настоящий. Потому что он хочет тебе служить. Он не хочет брать.

Когда тебе совсем-совсем плохо станет. Если чуть-чуть хорошо будет, это не критерий. Вот когда совсем-совсем плохо, у тебя останется только парочка близких людей, и это и есть настоящие друзья. Я не говорю про родственников. Они привязаны, поэтому рядом, но они будут страдать рядом с тобой. Но есть люди, которые рядом с тобой будут для того, чтобы давать тебе счастье.

Они будут тебя делать счастливым. Они будут успокаивать тебя, служить тебе, заботиться. Вот это настоящие друзья. Очень большая редкость в этой жизни. Очень большая редкость. Знаете, как шелуха отпадает? Вот как только плохо человеку становится, всё сразу – «шшшух!» Никого не остается.

Олег Торсунов


Изображение
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Иннин дневник

Сообщение _Инна » 02 окт 2016, 18:42

Сегодня позитивный такой денёчек :)
Я хоть и болею с температурой, и физическая активность затруднена, но чувствую и изнутри , и снаружи , как легко и хорошо, как ручеёчек журчит :)

Астрологический прогноз на 02 октября, Созвездие Читра
02 октября

Изображение
"День движений. Вставайте с кроватей, c диванов, с пола, вылезайте из ванны. Вставайте на лыжи или садитесь на велосипед, сбрасывайте калории и приводите свою голову в порядок. Если у Вас нет силы воли на это, тогда сходите на Йогу для ленивых – массаж. Хороший день для любого вида творчества, особенно для дизайна, архитектуры, художеств. Благоприятный день для тех, кто родился 5, 6, 9, 14, 15, 18, 23, 24, 27 числа".

Векторный день Змейки к году в Реверсе Дня ещё))
Если бы не болела, то с удовольствием села бы на велосипед и прокатилась бы по осеннему парку или просто длительно прогулялась бы)))
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Иннин дневник

Сообщение _Инна » 02 окт 2016, 20:52

ПРОБЛЕМЫ РЕШАТЬ НЕ НУЖНО, ОСТАВЬТЕ ИХ В ПОКОЕ

Быть счастливым — вот, чему нужно научиться. Материалистичные люди утверждают, что нужно сначала решить проблемы, а потом уже можно стать счастливым. Но в Ведах говорится, что проблемы в этом мире никогда не кончатся. Счастья и несчастья всегда будут чередоваться, как зима и лето. И вы с этим ничего не сможете поделать. Это же гуны материальной природы. Что вы с ними сможете сделать?
Не думайте о проблемах. Проблемы ослабнут, если вы не будете уделять им внимания. Чем больше вы о них говорите, тем больше они становятся научными, утверждёнными. Так действует майя. Мы увязнем в проблемах и умрём в них, если не будем думать о Боге. Единственное решение проблем — это терпеть то, что нам уготовано и заниматься позитивным и бескорыстным преданным служением. Тогда вы даже не заметите никаких сложностей в жизни. И этот мир покажется вам не хуже духовного.

Александр Хакимов

Изображение
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Иннин дневник

Сообщение _Инна » 04 окт 2016, 00:30

В День Кота Тигриное Созвездие!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Астрологический прогноз на 04 октября, Созвездие Вишакха
04 октября

Изображение
"Сегодня лентяй и бездельник вместо привычного поощрения и зарплаты получит хорошего нагоняя. Мужчина, который не платит алименты, подавится словами. А женщина молодая и здоровая, которая не хочет рожать, забеременеет. Всем стоять смирно! Юпитерианский тигр справедливости и божественного права выходит голодным на охоту. Благоприятный день в сфере достижений. Получите свою славу и почет. Если, конечно, Вы чего-то стоите. Теперь хочу передать слова главного тигра: "Не прячьтесь! Кармический судебный исполнитель все равно Вас найдет и вдохновит на праведную юпитерианскую жизнь!"
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Иннин дневник

Сообщение змейа-рогатая » 04 окт 2016, 15:08

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

вовремя я) сегодня первый день моей выставочки)) ага в двойной антикарм
мир стабилен в своей изменчивости

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Иннин дневник

Сообщение сокровище из алм » 04 окт 2016, 22:17

Инна писал(а): «Зачем расстраивать хорошую девушку? Просто исчезну». Мужчина думает, что тем самым он избавит девушку от расстройства.

Да вы ей круглосуточное расстройство обеспечили! Просто с утра до вечера. Потому что она сейчас не думает о том, какой вы добрый, в её голове крутится только один вопрос: «Что со мной не так? Что я не так сделала, что мне даже позвонить нельзя? В чём во мне проблема? Наверное, надо было соглашаться на близкие отношения… В следующий раз обязательно соглашусь!» Мужчина думает, что эти мысли у женщины за давностью лет испарятся, но она будет копаться в них всю жизнь. «Самое главное — мне не сказали, что именно я сделала не так, а раз я не знаю, что именно я сделала не так, значит, я в любой момент опять могу это сделать, и они опять будут исчезать! А раз они будут исчезать, я всё время буду делать то, что я не знаю. Раз я такая ужасная, то лучше мне, наверное, вообще отношений не строить. Или строить, но очень напрягаясь в следующий раз, изо всех сил стараясь самой угадать, что же я не так делаю»

Он не понимает, что если с ней так обойтись, она будет уничтожать себя, а не говорить: «Ну и ладно. Подумаешь…»

Руслан #Нарушевич_[_/color_]_
Изображение
...а проще нельзя думать, например .. он не имеет желания со мной общаться - и это его право, не иметь его
не хочет общаться - и не общается...почему тут точку-то не поставить!?
мне не знакома линейка поведения, описанного здесь...
общаться не хочет он - а я себя, получается, за это буду третировать!?...вообще не логично

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Иннин дневник

Сообщение _Инна » 05 окт 2016, 01:13

змейа-рогатая писал(а)::D вовремя я) сегодня первый день моей выставочки)) ага в двойной антикарм
Поздравляю, Змейка-Рогатая! Искренне рада за вас"!

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif


Что выставляете? :)
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Иннин дневник

Сообщение _Инна » 05 окт 2016, 01:20

сокровище из алм писал(а):
Инна писал(а): «Зачем расстраивать хорошую девушку? Просто исчезну». Мужчина думает, что тем самым он избавит девушку от расстройства.

Да вы ей круглосуточное расстройство обеспечили! Просто с утра до вечера. Потому что она сейчас не думает о том, какой вы добрый, в её голове крутится только один вопрос: «Что со мной не так? Что я не так сделала, что мне даже позвонить нельзя? В чём во мне проблема? Наверное, надо было соглашаться на близкие отношения… В следующий раз обязательно соглашусь!» Мужчина думает, что эти мысли у женщины за давностью лет испарятся, но она будет копаться в них всю жизнь. «Самое главное — мне не сказали, что именно я сделала не так, а раз я не знаю, что именно я сделала не так, значит, я в любой момент опять могу это сделать, и они опять будут исчезать! А раз они будут исчезать, я всё время буду делать то, что я не знаю. Раз я такая ужасная, то лучше мне, наверное, вообще отношений не строить. Или строить, но очень напрягаясь в следующий раз, изо всех сил стараясь самой угадать, что же я не так делаю»

Он не понимает, что если с ней так обойтись, она будет уничтожать себя, а не говорить: «Ну и ладно. Подумаешь…»

Руслан #Нарушевич
Изображение

...а проще нельзя думать, например .. он не имеет желания со мной общаться - и это его право, не иметь его
не хочет общаться - и не общается...почему тут точку-то не поставить!?
мне не знакома линейка поведения, описанного здесь...
общаться не хочет он - а я себя, получается, за это буду третировать!?...вообще не логично [ims]/images/smil-ti/unknown.gif[/ims]

Девушки более чувствительны к этому. В плане самооценки. Особенно если человек понравился. Вы-то , понятно, не из робкого десятка.
Да даже если не из робкого, девушке бывает важен тёплый отклик, а не просто неясность и неизвестность в отношении к себе конкретного человека противоположного пола.
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»