Иннин дневник

Ответить
Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Иннин дневник

Сообщение _Инна » 18 сен 2016, 17:37

Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Иннин дневник

Сообщение _Инна » 19 сен 2016, 00:30

Астрологический прогноз на 19 сентября, Созвездие Ашвини
19 сентября

Изображение
"Мы привыкли лечить и залечивать своими словами, делами и даже руками других, другие тела и души. Но сегодня сосредоточьтесь на самоцелительстве. Я понимаю, это очень сложно. Ведь сами для себя мы вполне здоровы. И требуется какой-то страшный голос или гром с небес, чтобы мы поверили, что это не так. Но лучше этого не дожидаться. Побегайте, попрыгайте, принимайте микстуру. Поймайте свой ум и хорошенечко напеньте его мылом мантр, потом оботрите полотенцем философских книг и причешите благостными мыслями и разговорами, оденьте штанишки над обыденностью и отпустите погулять по кармической мандале. Коммерсантам и дельцам ничего не покупать, а продавать. Избавляйтесь от недвижимости и старых автомобилей."

:)

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif


Как раз День Лошадки)))
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Иннин дневник

Сообщение _Инна » 22 сен 2016, 23:45

Астрологический прогноз на 22 сентября, Созвездие Мригашира
22 сентября


Изображение
"Сегодня мы почувствуем приятный и лёгкий ветер перемен, который не сможем расшифровать словами и поймать в свои объятия. Но тот, кто разумен, использует эту энергетику марсианской Накшатры, приносящей благо, процветание и радость. Отдайтесь этому ветру и отправляйтесь в путешествие, в котором Вас ждёт не только успех, но и очищение Тонкого Тела от стресса, гнева и выдуманных страхов. Today is хороший день для того, чтобы начать здоровый образ жизни, заниматься спортом, правильно питаться. Так что, открывая холодильник, покажите вредным продуктам Ваш красный язык, на котором нет белого и ядовитого налета. Творческие люди, активизируйтесь! Ведь мы давно не слышали хороших и красивых песенок, которые заставляют нас двигаться в экстазе."


Я его почувствовала сегодня. Всё меняется, ветер перемен, ничто уже не так как раньше. Именно с сегодняшнего дня. Остаётся смело и радостно отдаться им.
Месяц с Девы на Весы поменялся как раз сегодня.
И День такой Вождино-Эльфийский Обезьяна-Рак, в стрессе - Аристократическо-Хранительский Лошадь-Рак (по Имиджу и ВО) .
Сегодня в день Кота, Идеологического Хозяина, заложен первый камень навстречу раскрытию своих жизненных ценностей, желаний, идеологии. В Начало месяца Эльфийского Слуги (Месяца Лошади )..
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Иннин дневник

Сообщение _Инна » 23 сен 2016, 16:53

Астрологический прогноз на 23 сентября, Созвездие Ардра
23 сентября

Изображение
"Сегодня - день, когда минус на минус остается жирным прижирным минусом. Дождь - это не радостные слезы Бога, а просто сырость и надвигающаяся болезнь. Падающий снег - это не добрые мухи с Планеты Ка-Пэкс, а леденящее сердце одиночество. Всё это ведет к тому, что хочется с кем-то поругаться, кого-то зацепить, окатить кипятком или с помощью чёрной пипетки накапать яд на Анахата Чакру. Пятница - поэтому ожидайте межлюбовные конфликты. Если Вы из мира чертей и бесов, то Вам бояться нечего. Для Вас это - обыденное дело."


Вот уж точно. И День Тигра ещё. Хранительскитй в Реверсе (остронапряжённый аспект дня в 90 гр).
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Иннин дневник

Сообщение _Инна » 24 сен 2016, 03:18

Астрологический прогноз на 24 сентября, Созвездие Пунарвасу
24 сентября

Изображение
"Вы разрезаете спелый гранат и вдыхаете аромат красного энердрайзера, понимаете: "Нет, это - не то, что я хочу". Вы надкусываете яблоко с улыбкой. "Ой, как-то кисловато". Вы звоните приятелю и назначаете встречу, а потом понимаете, что Вам неохота на неё идти. Всё как-то не то, скучновато, но всё равно прекрасное настроение. Потому что это - божественное Созвездие связано с Юпитером. Главная суть которого - путешествовать, как ментально, так и физически, и ни о чём не переживать. Сегодня не нужно быть пунктуальным, ответственным и слишком принципиальным. Улыбайтесь, веселитесь, делайте селфи в комнате кривых зеркал. И чтобы не происходило, все к лучшему!"

Отличный день, значит, чтобы отмечать Юбилей.
Только празднеств я не люблю, которые не по желаемому мной сценарию и с неизвестными людьми

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Иннин дневник

Сообщение _Инна » 24 сен 2016, 03:26

"Женщина становится ведьмой, когда проходит через страдания и обман. Она никогда вам не простит плохих поступков. Только святая может простить. Женщина до сих пор имеет силу проклятья. Вот почему мужчины сейчас становятся вялыми и инфантильными неудачниками. Да ещё и срок жизни у них сокращается. Именно потому, что они оскорбляют и обманывают женщин. Поэтому, будьте осторожны – не обижайте женщин".

Чайтанья Чандра Чаран дас

Изображение
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Иннин дневник

Сообщение _Инна » 24 сен 2016, 03:37

Изображение
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Иннин дневник

Сообщение _Инна » 25 сен 2016, 23:53

Инна писал(а): Астрологический прогноз на 24 сентября, Созвездие Пунарвасу
24 сентября

Изображение
"Вы разрезаете спелый гранат и вдыхаете аромат красного энердрайзера, понимаете: "Нет, это - не то, что я хочу". Вы надкусываете яблоко с улыбкой. "Ой, как-то кисловато". Вы звоните приятелю и назначаете встречу, а потом понимаете, что Вам неохота на неё идти. Всё как-то не то, скучновато, но всё равно прекрасное настроение. Потому что это - божественное Созвездие связано с Юпитером. Главная суть которого - путешествовать, как ментально, так и физически, и ни о чём не переживать. Сегодня не нужно быть пунктуальным, ответственным и слишком принципиальным. Улыбайтесь, веселитесь, делайте селфи в комнате кривых зеркал. И чтобы не происходило, все к лучшему!"

Отличный день, значит, чтобы отмечать Юбилей.
Только празднеств я не люблю, которые не по желаемому мной сценарию и с неизвестными людьми

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif

Не ожидала от себя, что буду так много петь в караоке вместе с мамой-юбиляршей и сестрой 2юродной!И что даже отец пел в караоке!
И не ожидала, что я стану так радостно помогать организовывать застолье.
Необычная ночь вышла! Тёмное небо, усыпанное звёздами, каждая видна ярко-ярко и даже Млечный путь, очень необычные салюты, в полночь одаривали маму подарками, она 25 сентября родилась...
потом разговор с сёстрами эмоционально-открытый за жизнь ночью (но в итоге я задела свою сестру за живое, но совершенно ненамеренно и мы замолчали и уснули).
Мы начали о браке, детях говорить.
Но мне многое не понравилось из её убеждений. Страстно защищала свои убеждения.
Странно так...
Мне кажется, этот день, ночь как-то очень перевернули что-то во мне.
На следующий день мы с сестрой родной вместе гуляли в лесу и беседовали о нашей сестре. Вообще о нас, о наших родителях, родственниках, о нашем роде. Делились эмоциями, переживаниями...

Я какая-то другая приехала

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Почему у меня такое ощущение?
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Иннин дневник

Сообщение _Инна » 26 сен 2016, 11:07

ИзображениеИзображение
Душа должна быть главным объектом нашей заботы. Ни один здравомыслящий человек не станет проявлять заботу о второстепенных вещах в ущерб самому главному — собственной душе. Заботясь о главном, то есть о душе, он тем самым заботится и о предметах второстепенной важности — материальном теле и уме. Невозможно добиться главной цели, служа целям второстепенным. Иначе говоря, духовную жажду нельзя утолить, лишь тщательно заботясь о своей верхней одежде.

Послание Бога
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Иннин дневник

Сообщение _Инна » 26 сен 2016, 16:15

Всё, что женщины дают вам – просто копируйте и делайте для них.

Если женщина хочет, чтобы мужчина её обнял и погладил, что она делает? Просит: «Обними меня, пожалуйста»? Нет, она начинает обнимать его и гладить. Она садится, берёт его за ручку и начинает наглаживать, потому что ей кажется, что гости слишком много отнимают на себя внимание. Что мужчина из этого понимает? «Ну, хватит!» Нет, нужно просто взять и вынуть свою руку и начать гладить её. Очень просто.

Если женщина приходит домой и сильно много начинает по дому делать. Угадайте, что она пытается дать вам понять? «Лежи на диване, я сама всё сделаю»? Это так мужчина понимает, но женщина надеется, что таким подвигом, ратным трудом она покажет, как надо бегать со шваброй и «старшие товарищи» поймут. Но остаётся разочарованной.

«Не чини, пока не сломалось» — принцип мужчины. Если всё работает, зачем ещё прилагать усилия? Мужчина не понимает, что надо делать. Если она что-то делает, то он понимает, что она просто хочет это делать. Если она хочет это делать, то моя главная цель – это исполнить желания женщины. Ведь это моя природа – исполнять желания женщины. Я вижу, что она хочет мне служить, это её желание, значит, я должен исполнить его – дать возможность ей служить больше и дольше. Поэтому «Лиса и журавль».

Когда мы хотим другому дать, мы почему-то даём ему в полном непонимании библейского тезиса «Возлюби ближнего своего как самого себя». Мы думаем, возлюбить ближнего, как самого себя, это означает наплевать на вкусы и интересы ближнего и начать давать ближнему то, что для меня самое лучшее. Но возлюбить ближнего как самого себя – это значит понять также хорошо его желания, как понимаешь свои. ЕГО желания, а не СВОИ навязывать ему. Не проецировать себя на него, а относиться к нему также тщательно изучая его желания, как вы изучаете свои, и дать ему то, что он хочет.

В советской лингвистической прессе была такая шутка на счёт подарков: «На самом деле самый искренний подарок – это надо подарить то, что дороже вам всего. Если вам дорога книга «Малая земля» — подарите её. Если вы вяжите – подарите спицы. Если вы занимаетесь дзюдо – подарите татами»… И так далее. Абсурдный список. Мы так и делаем. Мы дарим то, что дорого нам. Мы предлагаем служение, которое нужно нам. Поэтому мужчина легко реагирует на такое поведение. Он говорит: хорошая схема, просто даёшь человеку то, что ему сто лет не нужно, но что для тебя считается ценным.

И начинает давать любовь в форме:

принятия женщины такой, какая она есть, что женщины всего мира воспринимают просто как наплевательское отношение к ней. «Тебе не хочется, чтобы я стала лучше?» — «Зачем лучше? Нормально. Так хорошо». В принципе, это правда. Но женщине надо видеть, что это возрастающее, что её приняли настолько совершенной, какой её встретили, и в ней открывают всё больше и больше совершенств.

доверия. «Марин, ты помнишь, где ты прошлой осенью зимнюю резину меняла?» — «Да, помню». – «Ну, давай, я тебе доверяю, быстренько туда съезди. Я сейчас занят…» или «Маринка, ты у меня большая девочка, взрослая, ты справишься. Я знаю. Давай. Адрес у тебя есть. Ты у меня как главный бухгалтер, давай по адресам. Сделай, доверяю». И думает: «Как я классно люблю женщину». На самом деле он ей даёт то, что он сам хотел бы получить. Когда женщине плохо, мужчина доверяет – она справится сама, надо оставить её в одиночестве подумать. Я ей доверяю. Нормально. Взрослая женщина, вменяемая, владеющая собой. Ей не нужна поддержка. Поддержка только унижает… настоящего мужчину.

благодарности. Мы говорим налево-направо «спасибо», потом смотрим: женщина всё время недовольная, и мы перестаём говорить даже «спасибо». Вместо того чтобы понять, благодарность на словах – это не то, что нужно женщине. Ей нужно уважение её природы.

Итак, три проявления любви мужчины, которые заставляют женщину, чувствовать себя любимой.

Руслан #Нарушевич


Изображение
Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»