Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Ответить
Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение Ундина » 06 май 2015, 12:04

Спасибо,друзья.действительно мы очень непохожи - вообще во всем))
К нашему обоюдному счастью, мы не концентрируемся на этом, а больше удивляемся - как такие разные люди живут так классно вместе.
Самое убийственное различие - это наши социально-моральные установки. Он с трудом окончил школу,оставаясь во втором классе,на этом образование у него остановилось, у меня две вышки, красные дипломы, именные стипендии,гранты, недописанный диссер и куча сертификатов со свидетельствами.
За всю жизнь из художки он прочитал какую-то одну книгу, по-моему,фантастику.
Матери его я благодарна,что она воспитала его очень удобным для быта мужчиной-я лично таких мужчинок не видела - очень заботливый.дома сделает все, напрягаться вообще не надо. Никогда не ждет ничего от меня, сам же готов отдавать.
Но это одно,другое- конечно, семья вся без образования, отец Дракона алкоголик, официально разведен с матерью, живут вместе, бюджет раздельный, мать моет/красит троллейбусы,заодно уже лет 10 в отношениях с каким-то водителем из троллейбусного депо,родная его сестра (тоже работает в троллейбусном депо за 6000 руб) родила от кого-то и скинула ребенка на мать,сама бухает,гулят и очень вероятно,что принесет опять кого-то в подоле,обычно спит с женатыми.Там модели поведения и уровень семьи понятен.
Я родилась в профессорской семье -хотя опять же - мой отец тоже спился, но все преподаватели, не меньше одной вышки у всех - все "три сестры" (я+ еще две))аки у Чехова) - отличницы,спортсменки,комсомолки. Мать всегда говорила,что я должна выйти замуж за дипломата,но... ну в общем вы поняли...
сорри, я бы еще тут поразглагольствовала,но возлюбленный едет домой на обед-надо хоть кровать заправить)
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение Ундина » 07 май 2015, 16:56

Итак, про разность позиций.
Видимо, я - эфемерная, воздушная, зефирная дурочка,друзья мои.
Вы в курсе,что вопрос измены для меня больной.
Но для моего возлюбленного - это не причина для расставания, как и отсутствие детей в браке и проч и проч...
Но дело не в этом,дело в том,что-как я понимаю, что ему плевать,изменяла ли я ему - он говорит - если что-это было в прошлом. А на мою фразу,что в сексе я брезглива после кого-то, представь,например, я с кем-то пересплю, а ты потом мне будешь делать - сорри - куни*гус - Он меня очень здорово обломал - "ну ты же не была девственницей, когда мы в первый раз переспали". Понимаете, для меня секс - это нечто сакральное, обмен энергиями, а тут я понимаю,что у человека нет такого видения - хотя когда-то он мне, безусловно, пел про космос, что так никогда и ни с кем и бла-бла.
То есть то,что я считала важной стороной наших отношений-это просто как по*р*ть - можно в одном унитазе, а припрет,можно и в другом, от этого же зад не изменится.
Сказать, что после этого, мне отжигать и отдаваться в постели не хочется, - это ничего не сказать.
Кстати, он - это первый мужчина, с которым для меня любовь и секс стали разными вещами, мой старый мир рушится.У нас всегда отличный интим, но все меньше в нем моей души, возможно,и его - да и есть ли она у него?
Что для него любовь,если она не связана с близостью?
Его вечная забота обо мне и ребенке - как я понимаю,просто стиль поведения.
И будь здесь я или кто-то иной.
И только же оттолкну его, липнет, надо прижиматься со слезами на глазах - все какой-то образ.
А где суть человека?ГДЕ?
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
_Kristina
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:44
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение _Kristina » 07 май 2015, 18:52

Вот вас несет, простите! Мне кажется это все таки гормоны бушуют, не надо вам на такие серьезные темы рассуждать, пока по крайней мере. Простые вещи кажутся сложными , как в пмс ... Ундина дорогая берегите нервы и не заморачивайтесь по всякой ерунде. Главное что он вас любит остальное ерунда! Нет идеальных людей,у всех есть какие то тараканы.

Я кстати, так же думаю как ваш Дракон ))) ничего сакрального в сексе не вижу, просто это неотъемлемая часть супружеской жизни, которая улучшает отношения и сближает супругов. Может вам замуж за него выйти?
Драконом быть вообще непросто, сплошное злобное клише, а у тебя ромашки, может, в душе ...

Аватара пользователя
_Kristina
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:44
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение _Kristina » 07 май 2015, 18:57

Вот он вектор во всей красе! Хозяин всегда недоволен слугой, что бы тот не делал. И оба от этого страдают, а слуга мне кажется больше. Мужчины любят похвалу и восхищение. Хочется пожелать вам душевного спокойствия, но знаю, что это не про вектор

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

Драконом быть вообще непросто, сплошное злобное клише, а у тебя ромашки, может, в душе ...

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение Алиса Селезнева » 07 май 2015, 22:44

Соглашусь с Кристиной, вместе с тем наверно при заезде в вектор нужно сразу ампутировать какую- то часть головного мозга отвечающую за анализ
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение Ундина » 08 май 2015, 12:56

Kristina писал(а):Вот вас несет, простите!
меня сносит, но меня всегда с ним рядом сносит, и несет, пока тюбик белеберды из мой головы не станет пуст
далее я успокаиваюсь
Kristina писал(а):Может вам замуж за него выйти?
Дык, я тока на развод подала)
Обязательно выйду, т.к. ребенка иначе запишут на Тигра, а это как-то совсем не комильфо)
Алиса Селезнева писал(а):Соглашусь с Кристиной, вместе с тем наверно при заезде в вектор нужно сразу ампутировать какую- то часть головного мозга отвечающую за анализ
1000%)))я понимаю
вы представляете, я знала.что у нас вектор по годам.по зодиакам, дням и часам, тут прочитала,что и по минутам-вот есть тут что-то такое не такое раз такое))
Kristina писал(а):Вот он вектор во всей красе! Хозяин всегда недоволен слугой, что бы тот не делал. И оба от этого страдают, а слуга мне кажется больше. Мужчины любят похвалу и восхищение. Хочется пожелать вам душевного спокойствия, но знаю, что это не про вектор

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

Я им восхищаюсь, но,конечно, не громогласно) особенно его заботой-такой милой, даже в мелочах- это не какие-то подарочки вам))а вот сидим смотрим фильм,он семечки принес, щелкам, смотрим - такой вот прекрасный мещанский вечерок и друг он протягивает очищенные семечки -то есть я жую себе такая, а он сидел мне и тихонечко очищал))такая вот милость

покоя,конечно,нет, то страсти-мордасти, что побить его или выгнать охото,то вот ночью кто-то из нас двигается на кровати-обязательно сквозь сон придвинется, обнимет,поцелуемся и скажем,что любим друг друга - и таааааак хорошо)))

Рисунок/images/smil-ti/sol.gif

Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение Ундина » 13 июн 2015, 10:31

Если где-то и есть счастливые семейные отношения,то это СЕЙЧАС у нас))
Друзья, я не позволяю эйфории замутнить мой беременный мозг, поэтому ведь я же понимаю, что ВО и о стабильности говорить не приходится.
Но,дорогие мои, какое же это чудо....Счастливые ВО - это реально чудо.
" Не ищите в векторном браке золотой середины. Он либо слишком хорош, либо слишком плох."
Счастливый векторный брак - это бой по всем фронтам - когда духовное, бытовое, социальное, материально, телесное- ВСЕ на +100.
Гарантий в этой зоне нет,я понимаю, поэтому,видимо, единственный верный выбор - это радоваться и наслаждаться тому,что есть СЕЙЧАС.И,действительно, я всем желаю такой вот любви, как сегодня у нас - трепетной, страстной, нежной,заботливой...
прошу все силы, какие есть на этом или ином свете,чтобы это продлилось как можно дольше...
Потому что после такой любви иные отношения вообще не котируются))
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение Ундина » 01 июл 2015, 11:40

ох,как жешь я ненавижу эту векторную сучность...
что же меня колбасит...
шестой месяц беременности - а хочется страсти какой-то
надоело смотреть под хвост любимому
просто вообще надоело смотреть за ним...когда вокруг куча теплых мужичков..
я, безусловно,ничего не сделаю....
просто меня дико задолбала моя подозрительность и отсутствие моего доверия, поэтому хочется самой нашкодить...
хочется страсти...но уже не мозго*бства, а чего-то такоего...свежего мяса, а то правда все превратилось в рутину - где ты,что ты, с кем ты...
беременность мне к лицу, я молодею, лицо разглаживается, волосы и ногти ускоренно растут...
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение Ундина » 31 июл 2015, 01:33

Через два дня на моей руке будет третье обручальное кольцо, в руках - белый букет роз, в моих толстых беременных объятьях - мой новенький муж Дракон-Рыбы, мы будем нестись на белом лимузине по бездорожью Владимирской области и цеплять амбарный замок в виде сердечка на дерево любви))))
Всем счастья))
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12049
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 31 июл 2015, 09:08

Ундина писал(а):... мы будем нестись на белом лимузине по бездорожью Владимирской области и цеплять амбарный замок в виде сердечка на дерево любви))))
Ундина!
От души поздравляю!


Изображение
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»