Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Ответить
Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение алиса » 15 дек 2014, 12:36

Ундина, прочитала описание Вашей карты - аж подпрыгнула! Любовь и деньги - прям квитэссенция КабанаЛьва! И, главное - одно без другого не действует. Отработка кармы за то, что в прошлой жизни оставляли надолго своих любимых - Колумбом, небось, работали? Или Грибоедовым? Так что сейчас "в любви важнее не просто иметь партнёра, но необходимо, чтобы он в физическом, сексуальном и эмоциональном отношении всегда находился рядом". В общем, "с любимыми не расставайтесь". И Дракон - именно то, что нужно! И сильным станет, дайте чуточку времени. А вот, если бы он бросил свою девушку, едва познакомившись с Вами, это было бы похоже на альфонство, но он ведь пытался с ней нормально расстаться, недаром она так страдает. Петухи.ж - источники романтической любви, ей тяжело забыть того, с кем связывают хорошие отношения. Вот если бы Дракон её обидел бы - другое дело, забыла бы через полчаса. Он у Вас очень хороший, Ундина! А Вы - красавица! Поэтому - меньше нервничайте, берегите себя!
^~^

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение Ундина » 23 дек 2014, 06:43

алиса писал(а):. А вот, если бы он бросил свою девушку, едва познакомившись с Вами, это было бы похоже на альфонство, но он ведь пытался с ней нормально расстаться, недаром она так страдает. Петухи.ж - источники романтической любви, ей тяжело забыть того, с кем связывают хорошие отношения. Вот если бы Дракон её обидел бы - другое дело, забыла бы через полчаса.
тут не совсем так-вначале он ее некрасиво бросил,она страдала,а через полгода они пересеклись и он стал с ней спать
она до сих пор мнит,что он по ней скучает и она его до сих пор его ждет
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
Anne
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:16
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение Anne » 23 дек 2014, 15:45

Читаю и думаю... У вышеупомянутого Дракона просто талант удобно устраиваться. Одна девушка, Петухиня эта, о нём думает и скучает (с Ваших слов), Вы хотите быть с ним, несмотря на то, что всё о его похождениях знаете. У меня даже сложилось впечатление, что он о своих похождениях Вам рассказывает сам, что вообще можно считать за неуважение и акт агрессии - ну, при условии, что он в курсе того, что измены для Вас неприемлемы. Как же ему хорошо. Как бы там третьей, пятой, десятой не оказалось бы. Раньше я думала, что Дракону этому нужны измены для самоутверждения, а теперь думаю, что он и так ситуацией владеет и чувствует себя на коне. Я думаю, он ведущий в Вашей паре. Ещё если он прибедняется и говорит, что он особо-то никто, а вот Вы приз, при этом с напором захватывает Вашу личную территорию, т.е. просит у Вас подтверждения, что Вы любите его и хотите быть с ним - это дополнительно показывает, насколько он уверенно себя чувствует.

Если бы для него было сильным стрессом Вас потерять (при условии, что Вы сказали бы ему, что не приемлете измен), вот тогда он свой флирт с другими от Вас прятал бы, мол самый верный на свете.

Я Вам советую почитать вот эту вещь (про флирт с другими): *http://evo-lutio.livejournal.com/54587.html
И эту (про баланс в паре): *http://evo-lutio.livejournal.com/54940.html
И вообще весь журнал советовала бы почитать, если будет желание и время, там хорошо расписываются подводные камни.

Извините, что влезла со своим мнением. Но, может быть, что-то пригодится.

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение Алиса Селезнева » 23 дек 2014, 22:33

Anne писал(а): Я думаю, он ведущий в Вашей паре. Ещё если он прибедняется и говорит, что он особо-то никто, а вот Вы приз, при этом с напором захватывает Вашу личную территорию, т.е. просит у Вас подтверждения, что Вы любите его и хотите быть с ним - это дополнительно показывает, насколько он уверенно себя чувствует.
+1000
мужчина мистик который не контролирует отношения - это нонсенс
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение алиса » 24 дек 2014, 08:19

Ундина - сама Кабан-мистик. Они ж два Вектора в четвертном векторе - какой там контроль!? Раз оба "брачные доктора" - вот пусть и лечат друг друга. Ундине уже давно пора стать простой, домашней, семейной, любимой и любящей до "чёртиков" Кабанихой.
^~^

Аватара пользователя
Anne
Сообщения: 808
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 10:16
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 6 раз

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение Anne » 24 дек 2014, 09:27

Ундине уже давно пора стать простой, домашней, семейной, любимой и любящей до "чёртиков" Кабанихой.
Разве возможно быть семейной, любимой рядом с человеком, который изменяет? Или Вы по-другому на измены смотрите, у Вас свободные взгляды и нравы, и это для Вас нормальная ситуация в семье - когда все ходят налево?
Извините, я правда не понимаю...

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение алиса » 24 дек 2014, 10:07

Насколько я понимаю ситуацию, Дракон был со старой подружкой ещё в начале их отношений с Ундиной. И уже давно за ним все "грехи" больше в фантазиях Ундины. Сейчас они вместе, им хорошо, и им никто другой не нужен (хотя наша Ундина порой пишет: Мне скуушноо! Меня это намного больше беспокоит, чем предполагаемые измены Дракона. И свечку там никто не держал, что и как было раньше. Анне, до 36 лет у меня был один муж. И это было для меня вполне естественно - никаких проблем, хотя ждала его и годами и месяцами. Просто любила.
А что есть свободная любовь? Любовь и должна быть свободной - только в доверии друг к другу. Ну, а измены - это уже бАльшой сигнал неблагополучия союза, и опять - можно понять и простить, а можно - собрать чемоданы и разбежаться. Выбор каждый делает сам. Мы разные.
^~^

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение Ундина » 03 мар 2015, 13:07

ой,что-то я тут не отследила,дорогие,ну,конечно,он управляет,он управляет с того момента, когда я узнала о его изменах,да,конечно,у него есть инструмент боли -и он,по-сути, выбирает - нанести удар или нет
очень это печально, но так как Ундина в ожидании чуда,то немножко юмора от моего дракона-в инете нашел:

У меня с моей женой две цепи ссор :
1. Я накосячил - она злится - я злюсь - я извиняюсь - я виноват.
2. Накосячила она - она злится - я злюсь - извиняюсь я - виноват снова я.

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


люблю вас)
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение Алиса Селезнева » 03 мар 2015, 13:35

Ундина а как он с ребенком тигренком?
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение Ундина » 03 мар 2015, 14:46

Алиса Селезнева писал(а):Ундина а как он с ребенком тигренком?
Конечно, о безусловной любви отца и ребенка говорить не приходится- а так - как говорили выше,что он приспособленец) он очень гибкий и подстраивается под ситуацию - гуляет с ней, занимается,лепит, кормит ее, чистит ей ванну, занимает ее и т.д.. Но не без конфликтов. Вообще -у них довольно неплохие отношения.
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»