Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Ответить
Аватара пользователя
Kristina
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 21 май 2014, 10:09
СГ: Дракон-Близнецы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 172 раза

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение Kristina » 07 ноя 2019, 08:41

Ундина писал(а):
06 ноя 2019, 18:47
Так сейчас у всех?
в семье у моего брата тоже самое, сколько бы не зарабатывали все мало, прям их жизнь описали. Тоже как белки в колесе и не видно конца и края. Наверное когда есть маленькие дети всегда так.
Так у них тоже вектор он Петух, она Кошка и трое детей погодок, младшему 2 года. То один заболеет, то все вместе и постоянные врачи, лекарства. По началу две няни было, сейчас уже сами стали заниматься. Слуга стал терять здоровье.

Хотелось бы посоветовать отпустить ситуацию, расслабиться внутренне и плыть по течению, но в векторе, знаю, так не получится, особенно у Хозяина, всегда все горит синим пламенем и все близко к сердцу. По крайней мере если к этому стремится, какой то результат будет.

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение keks » 07 ноя 2019, 08:57

Kristina,
это всегда когда маленькие дети, и когда их несколько, особенно)
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

сокровище из алм
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 320 раз

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение сокровище из алм » 13 ноя 2019, 13:58

Ундина писал(а):
27 окт 2019, 17:15
Вообще, как там Кабанчики поживают?
привет старым знакомым)
норм поживают Кабанчики) никаких изменений нет - как вчера с Вами расстались)

Отправлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Ундина писал(а):
31 окт 2019, 12:59
У меня проблемы со временем, я не умею им распоряжаться...
А может быть, не только со временем)
поморщилась))) больно чести времени много - чтобы его к себе сначала подтягивать, а потом еще себя на него тратить)
если времени не служить - оно начнет под Вас подстраиваться)
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение Ольга » 13 ноя 2019, 15:07

Не знаю как Ундине удаётся поладить с Драконами.но я никогда с ними не лажу и не ладила, помню у нас маленький племянник порвал сетку на кухне, и не сказал об этом, так где то 20 человек собрались на дне рождения,но ведь я почему то обвинила в этом мою сестру,которая в год Дракона, она у нас в семье и среди родственников единственная Драконша ,но я сказала ей,что это ты сделала гадость!!!
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение Копытное » 13 ноя 2019, 15:42

Ольга писал(а):
13 ноя 2019, 15:07
Не знаю как Ундине удаётся поладить с Драконами.но я никогда с ними не лажу и не ладила,
У вас, Кабанов, разное мышление с Драконами. Вас раздражает нелогичность действий мистика.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение Ольга » 14 ноя 2019, 09:30

Копытное писал(а):
13 ноя 2019, 15:42
Ольга писал(а):
13 ноя 2019, 15:07
Не знаю как Ундине удаётся поладить с Драконами.но я никогда с ними не лажу и не ладила,
У вас, Кабанов, разное мышление с Драконами. Вас раздражает нелогичность действий мистика.
Может и в этом конечно дело,но я правда не знаю,почему я именно на неё тогда подумала,людей было много тогда,это мог сделать кто угодно...
как вспомню общение с мужчиной Драконом,одни сплошные скандалы, хорошее общение не больше одного дня.а потом скандалы!!вот ни в чём не могли найти взаимопонимания,Он меня обвинял,что я ему жизнь испортила,потому что ведьма,после меня он не может ни с кем построить нормальных отношений,все не те и всё не то!! даже чувства если и возникают к кому то,то быстро куда то исчезают!а недавно признался,что просто меня любил всё это время и хотел найти чувства в ком то другом,но не получалось,я его раньше тож любила
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение Ольга » 17 ноя 2019, 17:15

Копытное писал(а):
13 ноя 2019, 15:42
Ольга писал(а):
13 ноя 2019, 15:07
Не знаю как Ундине удаётся поладить с Драконами.но я никогда с ними не лажу и не ладила,
У вас, Кабанов, разное мышление с Драконами. Вас раздражает нелогичность действий мистика.
Копытное писал(а):
13 ноя 2019, 15:42
Ольга писал(а):
13 ноя 2019, 15:07
Не знаю как Ундине удаётся поладить с Драконами.но я никогда с ними не лажу и не ладила,
У вас, Кабанов, разное мышление с Драконами. Вас раздражает нелогичность действий мистика.
вообще т кабаны-женщины. тоже мистики.поэтому мышление одинаковое у них...

Отправлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Только у женщин мистика не такая,как у мужчин,она проявляется открыто только в важные для них или критические моменты.а так их легко спутать с реалистками.если не знать их лично,.А вот мужчины-мистики открыто и демонстративно могут выпячивать свою мистику,как говорится,видно невооружённым глазом,ну вот и я такая и большинство моих знакомых мистичек и три сестры среди них
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение Копытное » 17 ноя 2019, 17:58

Ольга, Мистика бывает разной, как и мышление знаков, так и гендерное мышление различают. Но, мистикой называют все, что разум понять не может или описать не способен. И если вы уже градируете на открытую и закрытую мистику, значит мистику можно уже откинуть, как равную неизвестной бесконечной, и приняться за открытую личность (экстраверт) и закрытую ( как интроверт). И тут уже становиться ясно, что интроверта раздражает экстраверт, что вполне логично для стороннего наблюдателя, но неясно для вас. Так как вы узко уперлись в общность "мистики" и тут ваш разум циклит между консервативной памятью в поисках четкого описания мистика и логикой( в оперативной памяти) восприятия человека на которого повесили знак мистики.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение Ольга » 17 ноя 2019, 18:52

Копытное писал(а):
17 ноя 2019, 17:58
Ольга, Мистика бывает разной, как и мышление знаков, так и гендерное мышление различают. Но, мистикой называют все, что разум понять не может или описать не способен. И если вы уже градируете на открытую и закрытую мистику, значит мистику можно уже откинуть, как равную неизвестной бесконечной, и приняться за открытую личность (экстраверт) и закрытую ( как интроверт). И тут уже становиться ясно, что интроверта раздражает экстраверт, что вполне логично для стороннего наблюдателя, но неясно для вас. Так как вы узко уперлись в общность "мистики" и тут ваш разум циклит между консервативной памятью в поисках четкого описания мистика и логикой( в оперативной памяти) восприятия человека на которого повесили знак мистики.
кстати да,как я не подумала раньше,экстраверт вполне может раздражать интроверта а,я сама интроверт и малость раздражает бессымсленная суета экстравертов
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение Ундина » 29 ноя 2019, 18:33

сокровище из алм, рада видеть 🌹

***
В общем, проблемы со здоровьем у меня, развилась экстрасистолия, 5500 ударов в сутки и проч. ерунда.

Организм орет - хватит пахать. Хочу уменьшить, но очень все сложно, ведь 6 лет прошли как праздник, а как теперь лавочку прикрыть? Но и окачуруиться не хочу.

Чувствую, что я сама в отношениях Слуга, так как столько пашу. Где-то читала, что в отношениях Лев-женщина и Рыба - мужчина все заканчивается в тот момент, когда женщина больше не хочет нести ща все ответственность. И вот реально - больше не хочу, за%бал@сь (сорри, но это самое точное слово).

А ведь уже сложно по-новому зарядить отношения.

Стали появляться конфликты, так как появилось чувство, что меня пользуют и не учитывают мое мнение, например, в ремонте.

Дракон-Рыбы очень ловко и умело избегает крнфликты, заманчиая, соглашаясь, но тихонько прогиная свою линию, так как будто он этого не делает...

Хочу, чтобы кто-то дал мне расслабиться... Не к добру все это🤔
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»