Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Ответить
Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение Ундина » 30 окт 2019, 22:07

A1exander писал(а):
29 окт 2019, 07:32
Ундина писал(а):
28 окт 2019, 23:00
Так, подозреваю, что Векторный Вождь - это я💃где бы про это посмотреть? Кто из кто?)
Да просто сложить две характеристики и все)
"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью, преодолеть пространство и простор. Нам разум дал стальные руки-крылья, а вместо сердца пламенный мотор". http://xsp.ru/sh/virt/leader.php
В каждом коллективе должен быть тот, кто идет против смысла, против логики, против какой-либо планомерности http://xsp.ru/sh/virt/vector.php
По части векторности, возможно много выдуманного и оно не может стать каким либо руководством в жизни.
Так, может, я чего не знаю, а откуда Вождь берется? Я ж просто Вектор... Или?.
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение алиса » 30 окт 2019, 23:13

Если взглянуть на то положение Кабан-Дракон (соответственно Лев-Рыбы) занимает положение Вождя, но из-за векторных отношений года с месяцем - Вождь в этих парах прикрыт Вектором)) как щитом, из-за которого всё-равно выглядывает общительная физиономия общественника-активиста)
а пара ваших деток в Векторной паре Тигр-Коза - это тоже Вождевое сочетание))))
^~^

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение Ундина » 30 окт 2019, 23:28

алиса писал(а):
30 окт 2019, 23:13
Если взглянуть на то положение Кабан-Дракон (соответственно Лев-Рыбы) занимает положение Вождя, но из-за векторных отношений года с месяцем - Вождь в этих парах прикрыт Вектором)) как щитом, из-за которого всё-равно выглядывает общительная физиономия общественника-активиста)
а пара ваших деток в Векторной паре Тигр-Коза - это тоже Вождевое сочетание))))
АЛИСА, благодарю, смотрю на кольцо и... Хочу знать/понимать, где вы это все видите?) разжуйте и в рот положите, пожалуйста 🤗

Дети... Это вообще треш. Они мучают, они и радуют, они смысл, они и боль. Все как-то сплелось, что не распутаешь.

Живу каждый в состоянии шока с широко раскрытыми глазами 🙄

Жду следующего года в надежде, что станет легче💃
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение алиса » 31 окт 2019, 00:01

можно на этом кружке дописать название соответствующих зодиакальных месяцев (крыса- это овен, бык- это телец, тигр-близнецы, кот-рак, дракон-лев, змея-дева, лошадь-весы, коза-скорпион, обезьяна-стрелец, петух-козерог, собака-водолей и кабан-рыбы) тогда проще разобраться.
У каждого года - есть противоположный (для Кабана - это Змея) и сочетание Кабана с теми годами, которые рядом со Змеёй - это и есть Вожди)) Кабанчикам просто повезло меньше всех - оба ваших Вождя закрыты Вектором :(
У Дракона - противоположный знак Собака, значит имидж Вождя у сочетаний Дракон-Кабан(рыбы) и Дракон-Петух(козерог), из них первый закрыт Вектором, а второй - обычный Вождь.
^~^

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение keks » 31 окт 2019, 00:27

Ундина,
Старшая Тигр-Рыбы извелась сама и меня извела.
Вам чаще надо с старшей Тигрой времени вдвоем находить. просто только Вы и ребенок. куда угодно, сходить карандаши выбрать в магазин взяв за руку)
у природных оптимистов для восстановления внутреннего баланса- это только выезды на природу и космиты.
Драк не подходит, вы оба закольцованные ВО.
это будет полезный опыт для обоих. и просто обнимайте Тигру без поводов, мимо проходя.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение Ундина » 31 окт 2019, 12:54

keks писал(а):
31 окт 2019, 00:27
Ундина,
Старшая Тигр-Рыбы извелась сама и меня извела.
Вам чаще надо с старшей Тигрой времени вдвоем находить. просто только Вы и ребенок. куда угодно, сходить карандаши выбрать в магазин взяв за руку)
у природных оптимистов для восстановления внутреннего баланса- это только выезды на природу и космиты.
Драк не подходит, вы оба закольцованные ВО.
это будет полезный опыт для обоих. и просто обнимайте Тигру без поводов, мимо проходя.
Да-да, я в курсе, сама как-НИКАК)) психолог детский))
Ездим,ходим, обнимаю...И знаю, что ей мало)

У меня проблемы со временем, я не умею им распоряжаться...
А может быть, не только со временем)

Спасибо, кстати, поеду сегодня с ней ... куда-нибудь...

Отправлено спустя 4 минуты 45 секунд:
алиса писал(а):
31 окт 2019, 00:01
можно на этом кружке дописать название соответствующих зодиакальных месяцев (крыса- это овен, бык- это телец, тигр-близнецы, кот-рак, дракон-лев, змея-дева, лошадь-весы, коза-скорпион, обезьяна-стрелец, петух-козерог, собака-водолей и кабан-рыбы) тогда проще разобраться.
У каждого года - есть противоположный (для Кабана - это Змея) и сочетание Кабана с теми годами, которые рядом со Змеёй - это и есть Вожди)) Кабанчикам просто повезло меньше всех - оба ваших Вождя закрыты Вектором :(
У Дракона - противоположный знак Собака, значит имидж Вождя у сочетаний Дракон-Кабан(рыбы) и Дракон-Петух(козерог), из них первый закрыт Вектором, а второй - обычный Вождь.
Благодарю, становится яснее, однако...это значит, что мы и Векторы, и чуток Вожди?

Кстати, ко мне погостить приехала свекровь - Змея-Овен (Вождь)... Пока не совсем могу разобраться в своих ощущениях...
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5322
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение keks » 31 окт 2019, 13:52

Ундина,
У меня проблемы со временем, я не умею им распоряжаться...
у всех проблемы)
но можно вечером висеть в инете, кажды своем, но на одном диване. позволить ей ноги на Вас сложить или облокотиться. ;)
отстала, так мимо проходила)
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение Ундина » 06 ноя 2019, 18:35

Не прнимаю, что происходит с деньгами - пашешь - пашешь, а они - сквозь пальцы. Оплатил кружки, сады, врачей, лекарства, раз в неделю заказал пиццу, схолил в магаз - все, денег нет.

А мы еще и в ипотеке с кредитами. Это сводит с ума - чтобы достойно жить, постоянно убиваешься на работе.

Но и нищебродство вноняет в стресс. Ничего не вижу, сутками работаю.

Так сейчас у всех?

Отправлено спустя 11 минут 27 секунд:
Ощущение полной дизориентации.

Чувствую, как лечу вниз или просто вязну в болоте.

Все время решаю проблемы и они все время приходят новые. Не успеваю решить одно - вот уже новое.

Нк могу сконцентрироваться на себе, нет времени. Дети, их болезни, учеба, репетиторы, кружки, ремонты, обучение других мной, моя учеба, клиенты не в себе, работники - то пьют, то работают...

Надоел этот стресс. Были попытки выйти на обычную работу, но вялые. У нас тут нет никого, кто может помочь с детьми, когда мы на работе, да и зарплаты низкие. В нервяке я получаю в несколько раз больше.

Как жить? Ощущение, что я этого не умею.
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение алиса » 06 ноя 2019, 18:51

а Дракона такое положение устраивает ?
^~^

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение Ундина » 06 ноя 2019, 19:00

алиса писал(а):
06 ноя 2019, 18:51
а Дракона такое положение устраивает ?
А его всегда все устраивает. Ну типа он тоже много работает +я не занимаюсь домашними делами, только он.

А так он тут настаивал на мой выход в офис.

Там дозод в 2-3раза ниже, я не готова +я разучилась подчиняться

А в плане типа ему пойти на другую работу, так он де служит, пооучает больше, чем в среднем по городу +военная ипотека - то есть он связан.

Надо учесть, что мы начали дищнь с нуля в чудом городе с голыми попками в зрелом возрасте. И у нас, конечно, нет помощи со сторны. Несколько лет я платила няне полноценную зарплату, чтобы взять квартиру и насать ремонт, ну и поддерживать определённый уровень - это важно для меня.


Но я вымотана.

Отправлено спустя 8 минут 57 секунд:
Прошу прощения за опечатки, нет сил их ловить, пишу с телефона
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»