Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Ответить
Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение Ундина » 28 апр 2015, 12:48

Друзья, не знаю, куда писать,однако вот у меня такой вопрос - знаю,что пока мы не жили мы с Рыбом_Драконом он все время где-то широеб*лся, сил было много- мог спокойно ночь прогулять и утрам в рабочий процесс-легко.А теперь я его хоть куда зову - в пиццерию или еще где-нить посидеть, говорит,что никуда не хочет, лучше дома, никакой джаги,ложимся мы рано вырубает на в 11-12 часов вечера.Друзьями мы в новом городе не обросли, просто замкнулись на семье и все.На обед он приезжает домой, после работы мы на кружке с ребенком и снова дома-дома,дома.Даже как-то скучновато.Драконы,они ж, вроде бы такие общительные - чего с ним?)
А так,дорогие мои, вес набираю, валяюсь,работы почти нет-очень расстроена этим, многие обанкротились,ногти перестала наращивать, волосы пока не крашу ибо начиталась,что не стоит))во время беременности.Одна радость- дочь отлично ладит с Драконом - ходят вместе машину моют, по магазинам, тихое мещанское счастье, но я ,конечно, помню.что это ВБ и он в любой момент может взорваться.И я, конечно, периодически впадаю в панику- выгоню его и буду жить с детьми, куплю дачу и буду там тусоваться, бассейн и буду нежиться на летнем солнышке с бокалом вина - ну как-то так я все это вижу))
Но у меня тут появилась новая защитница Дракона-моя мама - "Да кто ж тебе так будет в ж*пу дуть, ребенком твоим заниматься, ты ж весь быт на него скинула, сама валяешься и спишь" - ну иногда я думаю,что действительно -где я такого найду и что мне, все же очень комфортно с ним во всех отношениях...
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение Алиса Селезнева » 28 апр 2015, 13:02

Драконы,они ж, вроде бы такие общительные - чего с ним?)
может экономит?
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение алиса » 28 апр 2015, 13:09

Ундиночка, у Дракона как раз возраст Кабана наступает - лет до 33 нужно избегать любых проблем (заодно и оберегая любимую жену от лишних волнений), так что всё ОК. Если для других знаков этот возраст довольно беззаботный ещё, то для Дракона - тяжеловат. Зато потом наверстает всё.
С дочей - Рыбка Рыбку всегда поймёт, тем более Дракон, который и так ей рад услужить. Мама у Вас золотая!
^~^

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение Ундина » 28 апр 2015, 13:10

Алиса Селезнева писал(а):
Драконы,они ж, вроде бы такие общительные - чего с ним?)
может экономит?
вообще-да
за все время нашей совместной жизни еще пока ничего себе, кроме туалетной воды, не купил
даже при раскладе,что я получаю больше среднего в регионах у нас столько потребностей - начиная от съемных квартир, заканчивая отсутствием всего,ибо я оставила все основное бывшему мужу (Тигр-Весы), который даже алиментов не платит,но требует ,чтобы я к нему привозила ребенка - за свой счет.Жадный, всю совместную жизнь был жадным,и сейчас такой же(((
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение Ундина » 28 апр 2015, 13:11

алиса писал(а):Ундиночка, у Дракона как раз возраст Кабана наступает - лет до 33 нужно избегать любых проблем (оберегая любимую жену от лишних волнений)
а что там после 33 ждать?)
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение Алиса Селезнева » 28 апр 2015, 13:11

возраст Кабана по Кваше - возраст путешественника и кутилы. Кваша даже рассуждает о том чтобы службу в армии перенести на этот возраст. Вот когда не в лом с автоматом наперевес поездить, мир посмотреть и себя показать. А в возрасте Крысы только на любовь и тянет))непродуктивно. Так что с 25 утихает немного интерес к противоположному полу и просыпается интерес к миру. Это если по СГ конечно.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение Ундина » 28 апр 2015, 13:42

Алиса Селезнева писал(а):возраст Кабана по Кваше - возраст путешественника и кутилы. Кваша даже рассуждает о том чтобы службу в армии перенести на этот возраст. Вот когда не в лом с автоматом наперевес поездить, мир посмотреть и себя показать. А в возрасте Крысы только на любовь и тянет))непродуктивно. Так что с 25 утихает немного интерес к противоположному полу и просыпается интерес к миру. Это если по СГ конечно.
Очень в тему- он очень устает на службе, так как работает сейчас с тяжелой техникой - конкретно танками, вождением и прочим. Очень устает.В качестве путешествия-новый город и новый образ жизни)
ну я буду настраиваться на позитив,но руку с пульса не снимаю)
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение Ундина » 05 май 2015, 19:49

У меня вот созрел вопрос.
Прочитала на форуме - что за личные отношения в в браке отвечает реверс. У меня - Аристократ +, у Дракона - Аристократ -.
Что это значит?Где бы почитать?
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение Алиса Селезнева » 05 май 2015, 21:54

Ундина писал(а):У меня вот созрел вопрос.
Прочитала на форуме - что за личные отношения в в браке отвечает реверс. У меня - Аристократ +, у Дракона - Аристократ -.
Что это значит?Где бы почитать?
Ундина, Вы оппозиционеры по циркуму. По моим наблюдениям отношения не самые легкие, есть взаимное раздражение, сложно добиться понимания. Люди как будто притягиваются друг к другу, но общего настолько мало, что они смотрят друг на друга как на инопланетное существо. Нужно понимать, что имеешь дело просто с другой вселенной и не огорчаться от непохожести.
Мужчины Ар- мягчайшие, нежнейшие, правда иногда склонны к истерикам и упадническим настроениям.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Дневник Ундины Векторессы (Кабан Лев)

Сообщение _Инна » 05 май 2015, 22:57

Ундина писал(а):У меня вот созрел вопрос.
Прочитала на форуме - что за личные отношения в в браке отвечает реверс. У меня - Аристократ +, у Дракона - Аристократ -.
Что это значит?Где бы почитать?
Алиса Селезнева писал(а):Мужчины Ар- мягчайшие, нежнейшие, правда иногда склонны к истерикам и упадническим настроениям.
Подтверждаю !
ибо трижды с Рв Ар -
мужчинами

у меня тоже с ними оппозиция :)

на их истерики нужно сквозь пальцы смотреть - не воспринимать всерьёз ...
заражать их позитивом ...

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



но ваши истерики они не смогут перенести - рассыпятся

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif

Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»