Мысли-скакуны.

Ответить
Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Мысли-скакуны.

Сообщение алиса » 04 сен 2014, 09:10

У моих дочек: Собака/Скорпион и Дракон/Лев - папа: Тигр/Рыба. Дети реально талантливые ( в три года помогали бабушке отгадывать кроссворды) и абсолютно разные: в руках старшей любой фантик превращается в конфетку, а младшая - фея /лет с 7 боится целлюлита - 170/40/, года три уже приглашают в модельное агентство, но она вся в сказках, пишет фанфики про принцесс. Хотя у меня внешность самая лошадиная, а руки-крюки. Младший сын Бык/Овен - радость моя - никакущий! Основная характеристика - упёртость -упрямство в кубе. С дочками думала, что в пособиях по воспитанию детей что-то недоговаривают, но с ним - душа отдыхает. Всё типично. Папа у него Лошадь/Скорпион.
Сплошные косые.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Мысли-скакуны.

Сообщение алиса » 09 ноя 2014, 11:06

Рождённые в день Козы (в глаза - лучшие друзья, за спиной - перемывание косточек, причём без всякой задней мысли, потом опять вывернутся и будут пушистые) - с моей антипатией к сплетням - такое ощущение, будто они ко мне тянутся за подпиткой, ждут эмоций. У подружки дочка (день Козы) постоянно говорит - Ну почему Вы не моя мама? А мне тяжело с такими поверхностно-эмоциональными людьми. И ни у кого нет настоящей артистичности, хотя обсуждать сериалы - первое дело.
^~^

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Мысли-скакуны.

Сообщение миг-29 » 09 ноя 2014, 16:17

алиса писал(а):Рождённые в день Петуха - Философы. У меня мама, папа и брат - дома постоянные беседы о "вечных" проблемах, разные обсуждения, часто- до обид. Я -Тигра - среди них - как буфер-посредник, потому что часто не вижу причин для спора и понимаю все точки зрения, поэтому Тигр - это Нерв, все, кого я знаю - эмоционально сверхвозбудимые, причём неважно - проявляется ли это внешне или переживается внутри. Дракон - Дипломат, они просто потрясающе спокойны и этим всех привлекают - две любимые подруги. А вот рождённые в день Козы (в глаза - лучшие друзья, за спиной - перемывание косточек, причём без всякой задней мысли, потом опять вывернутся и будут пушистые) - с моей антипатией к сплетням - такое ощущение, будто они ко мне тянутся за подпиткой, ждут эмоций. У подружки дочка (день Козы) постоянно говорит - Ну почему Вы не моя мама? А мне тяжело с такими поверхностно-эмоциональными людьми. И ни у кого нет настоящей артистичности, хотя обсуждать сериалы - первое дело. Внимательны очень к мелочам.
Это скорее в день Кабана философы. По себе сужу...
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Мысли-скакуны.

Сообщение алиса » 09 ноя 2014, 16:30

Галустян и Хичкок агрессивны ? Они скорее до смерти запугают или заговорят, чем один раз треснут, как Быки или Кабаны. Потом подробней.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Мысли-скакуны.

Сообщение алиса » 13 ноя 2014, 10:20

Для меня год Лошади всегда переломный. 1966 - родилась, 1978 - переезд с Урала на Украину, 1990 - знакомство с мужем ТигроРыбом (не понаслышке знакома с этим косым вектором, вещь сильная). 2002 - расстались, он уехал в Россию, если бы не это... Еле пережила разлуку, спасали дети, но изменилась - на 180 градусов. 2014 - ушла с работы (28 лет на одном месте). Природный оптимист - да! - но сидит внутри Крыса-реалистка и пищит от злости. А сейчас такое ощущение порой, будто этот форум - просто специально для меня. Благодаря вам всем я стала лучше понимать себя и окружающий мир. Мы, Лошади, ведь идеалисты до идиотизма. Обожаю думающих людей.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Мысли-скакуны.

Сообщение алиса » 13 ноя 2014, 13:21

Иначе чем чудом не назвать то, что я попала в проект Таловского. Всегда был интерес к именам и буквочкам. На примере "алиса".
Пользуясь случаем, прошу прощения у Алисы Селезневой, за то, что называла её Алисой Селезнёвой. Однозначно - разница, в свете разработок 2 против 9, да и Е - Змея, её обижает игнор Лошади-Ё. Структурно - до слёз. В своё оправдание могу лишь сказать, что КироБулычовская Алиса Селезнёва - очень любимый в нашей семье персонаж. Считаю, что имя выбрано чрезвычайно удачно для героини. А-Крыса, С-Лошадь. Вектор. А имя у неё - в честь дочки писателя 1960 года рождения.
В кино самой очаровательной Алисой была Наташа Гусева КРЫСА/Водолей. Мультобраз срисован с дочки художника Кати Семёновой Кабан/ОВЕН. (Здесь вообще интересно: два её мужа - Антон Табаков и Алексей Макаров - КРЫСЫ, разница 12 лет! Чем ещё обьяснить, если не кривым вектором?)
А день рождения Алисы Селезнёвой - 17 ноября 2080! Если учесть, что в будущем может случится некоторая рассинхронизация времени, то..
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Мысли-скакуны.

Сообщение алиса » 13 ноя 2014, 16:34

Арагорн, Вектор по дням, оказывается даже в виртуальном общении сказывается! Вас забыла упомянуть в списке своих любимчиков на форуме. А рождённая в день Быка, покоя не даёт. Требует совершенства. Буду стремиться...
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Мысли-скакуны.

Сообщение алиса » 15 ноя 2014, 12:27

Эмблема Тюдоров: бело-красная роза. Основатель династии Генрих 7 Бык/Водолей покончил со знаменитой Столетней войной Алой и Белой розы и заложил основы абсолютной монархии. Его сын Генрих 8 Кабан/Рак (которого, вообще-то, готовили к духовному сану, но умер старший брат и...) тоже правил жёстко и конкретно, но известен - благодаря 6 бракам. А ещё мне нравится, что когда Папа Римский отказался аннулировать его чисто политический брак с испанской принцессой, Генрих сам стал Главой Церкви Англии. А потом - только успевал жениться и казнить жён. Следующий правил всего ничего - умер быстро. А затем Мария Кровавая Крыса/Водолей - там уж была заварушка бесконечных интриг и стычек, пока не подросла Елизавета 1 Змея-Дева. В 25 лет стала Королевой Англии. На её руку было много претендентов, но она сказала: Лучше быть нищей и свободной, чем королевой и замужней. Хотя и любила лорда Дадли, но Парламент был против, и Елизавета запрятала свои чувства. Занялась делами и сделала Англию супердержавой.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Мысли-скакуны.

Сообщение алиса » 25 ноя 2014, 20:15

А у меня знакомая 1976 Близнецы - красоты неописуемой. Первый брак с Быком-красавцем не выдержал бытовухи, изменила ему с его же другом - от скуки, при разводе предложила Быку остаться любовниками. Он послал матом, но забыть её не может до сих пор, спивается. Второй муж был какой-то невзрачный, но тоже любил её до потери сознания. Сейчас с Кабаном-Водолеем. Он с неё глаз не сводит и исполняет любой каприз. Несмотря на возраст, она очень дружна с моей мамой Козой, часто приезжают к ней в гости с мужем, беседуют о жизни. Я здороваюсь, улыбаюсь и ухожу от греха подальше - мне её муж оочень ндравится.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Мысли-скакуны.

Сообщение алиса » 25 ноя 2014, 22:09

Пока Арагорн не уточнил, что по следам роковых красавиц должны валятся трупы, я первым делом вспомнила Наталью Ветлицкую Дракон/Лев. Уникальная женщина: красавица, певица, художник, дизайнер, занимается бальными танцами и йогой. Шефствует над детской больницей. А в браках официальных и гражданских была с такими звёздами, как: Смеян, Белоусов, Маликов, Сташевский, Мазаев, Керимов и пр. Сама так интересно обо всех рассказывает, с такой искренностью, что даже не возникает мысли плохо думать о ней. А вот не любит она - строго по вектору - худрука Шаболдая Кот/Лев и Тину Канделаки Кот/Скорпион. И среди любимых мужчин Котов не видно. Видать, не любит Королева слабых соперников
^~^

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»