Мысли-скакуны.

Ответить
Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Мысли-скакуны.

Сообщение алиса » 17 янв 2015, 18:17

Просто в восторге от того, как Кабаны и Рыбы похожи в своём стремлении обьять бесконечность и огородить её заборчиком. "Я в восхищении!"(с)
Всё-таки как хорошо, что мы разные и по-разному думаем даже об одном и том же. А ещё рада, что у Таловского аверсный Рыцарь+, а в с/р - Профессор+. Ну а Ферзь в реверсе - это, вообще, брат по разуму.
^~^

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3045 раз

Мысли-скакуны.

Сообщение Феникс » 17 янв 2015, 20:31

Рыцарь+, Профессор+ - шо це таке? ;-)
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Мысли-скакуны.

Сообщение алиса » 20 янв 2015, 17:54

Учитель! Понятно, что Вы редко заглядываете в темы достопочтимого Джи.на. Однако, можно и без И-карты по сочетанию знаков проверить. Что бы там ни говорили, а Аверс (год-месяц) - это основная характеристика и предназначение. Родились ТигроДраконом - будьте добры всю жизнь быть в движении, изобретать, защищать, чудить и удивлять.
Аверс (год-день) - отношения с самыми близкими людьми, в семье, даже наедине с собой. Ну, здесь сказать ничего не могу, но по личным ощущениям - первое сообщение отправила в Вашу тему - интуитивно чувствовала - Ферзи любят внимание к себе и зря никого обижать не будут (но в гневе - страшны и смешны - увы

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

((
А с/р (месяц-день) - это первая реакция в стрессовых обстоятельствах - и тут Ваш Профессор+ мгновенно реагирует новой информацией по теме - причём без назидательности, чисто информация к размышлению.
Всё чётко.
Жаль, нет у нас знаков Козы и Кабана - тем открыли целое море, а до ума их довести всё времени не хватает.

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Мысли-скакуны.

Сообщение алиса » 29 мар 2015, 18:12

Во времена моей юности по ТV самые интересные передачи были - спортивные, и мы знали всех героев хоккея, футбола, фигурного катания и, конечно, гимнастики. Очень хорошо до сих пор помню Леночку Мухину (род. 1.07.1960 Крыса-Рак). То, что она вытворяла на брусьях - это невероятно фантастически сложно. По-моему, некоторые элементы сейчас запрещены, как, например, "петля Корбут". В 5 лет Лена осталась сиротой, а дальше - гимнастика. В Википедии о ней - несколько строк. А ведь когда-то вся страна, затаив дыхание, следила за каждым движением этой маленькой серьёзной девушки. В 1980 -кармический год Обезьяны- на тренировке - неудачное приземление, травма позвоночника и 26 лет без движения. Не любила, когда её жалели. "По сравнению с возможностью думать, отсутствие возможности двигаться - это такая ерунда." Умерла 22 декабря 2006 - в первый день кармического месяца для Рака, в Апостольский год. Для Крысы месяц Петуха - Эльфийский. Тренер-садист М.Я. Клименко 1942 г.р. - Лошадь...
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Мысли-скакуны.

Сообщение алиса » 06 апр 2015, 02:27

Продолжая тему Брэнджолины.
В феврале 2015 они усыновили 2х-летнего малыша из Сирии. А 24 марта Анджелина призналась, что сделала операцию по удалению яичников (её мама умерла от рака).
Всё думала, как такая парочка и без вектора. А оказывается, старший приёмный сынишка Джоли Мэддокс - ЗМЕЯ/Лев-Эльф-Шут - психолог и манипулятор. Из-за него Джоли рассталась с Торнтоном КОЗА/Лев (даже повыводили татушки в честь друг друга), а вот Питта Мэддокс сам назвал "папой", когда тот был ещё мужем Дженифер и очень переживал отсутствие детей в семье. И ведь не ошибся малыш - папа замечательный оказался. И на всех фото того времени: Мэддокс или на руках у Питта, либо крепко держит его за руку.
Кот-Стрелец и Змея-Лев - двойной косой вектор.
^~^

Аватара пользователя
_Olgamber
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:19
СГ: Кот-Лев / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Мысли-скакуны.

Сообщение _Olgamber » 30 май 2015, 14:15

Самое интересное,что Обезьян и Крыс у мужа очень сильно проявляются.
Говорю ты по повадкам и внешне очень похож))
Ни минуты покоя с ним мне ,любящей спокойствие.
Я долго думала отчего мне матушка (Крыса),бывший муж и нынешний очень похожи по моему восприятию - Крысиное у всех оказалось и Обезьянье.
Первая оборотень в обезьяну ,второй час Крысы и день Змеи (работает в этом случае оборотничество??),третий Об по дню и Крыс по часу.
Все трое друг друга не переваривают. Я так понимаю Крысам вообще тяжко с себе подобными)))))
А мне по дню Лошадки с ними тяжко нередко.
С крысами научилась стоять за себя (с их то жестокостью и агрессией),быть самостоятельной (в этом они прекрасные учителя)),всё никак только не могу полностью ориентироваться на материальные цели...Они самые материалистичные по моему мнению из всех знаков. Ой а каки артисты)))))))
Живи настоящим;не тормоши прошлое...; держи хвост пистолетом и обходи грязные лужи.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Мысли-скакуны.

Сообщение алиса » 30 май 2015, 21:15

Чтобы не забыть. Раньше в шахматах была власть Котов, у которых в и-карте Профессор. А сейчас Лошадей много и Вектор просто в обязательном порядке.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Мысли-скакуны.

Сообщение алиса » 07 июн 2015, 15:16

кратко
Если наш форум сравнить с кораблём, то
волевики - капитаны, там всё чётко, ясно, главное - определиться с целью
логики - штурманы, проверяют все возможные варианты на пути движения
реалисты - "здесь и сейчас", им главное, чтоб экипаж был профессиональный, одет, обут, а оборудование - в порядке
мистики - комиссары, им важно, чтобы у команды был настрой соответствующий.
разбирала всех "по косточкам", не пишу, дабы не обидеть, а то я, как слон порой, хотя и розовый..........***
^~^

Аватара пользователя
Л&C

Мысли-скакуны.

Сообщение Л&C » 07 июн 2015, 15:32

алиса писал(а):...разбирала всех "по косточкам", не пишу, дабы не обидеть, а то я, как слон порой, хотя и розовый..........***

Рисунок/images/smil-ti/cray.gif


_bel-en
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:37
СГ: Лошадь-Весы / Король
П о л: ( ж )

Мысли-скакуны.

Сообщение _bel-en » 08 июн 2015, 23:35

Чувствую команду:)) горкой косточки...вместе - хребет..попробуй сломить...те, кто нас ломает, но не сломил, сделал нас сильней...
Алиса, я думала, какая вы в жизни... И мне внешне мало, что рисуется. Возможно, потому что при общении часто перестаешь воспринимать человека внешне, так как внутренне он вытесняет внешний образ. Могу сказать, что вы задорная..общительная..добрая.. Мне ничего не мешает с Вами общаться... Но в вас нет беззаботности..лошади не склонны порхать бабочками... Нам в плечи груз, и мы везем...
Знаете, какой бы я сделала подарок вам, если бы у меня была такая возможность? Подарила бы вам один час в неделю в эфире на телевидении. Вы обладаете исключительной способностью отрезать "черные" мысли и отпускать их в небо, как воздушные шарики. Как вам только это удается))

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»