Дневник MAIIR 2015: из Вектора в Королеву, а потом обратно..

Ответить
Аватара пользователя
granic
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:27
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Поблагодарили: 2 раза

Дневник MAIIR 2015: из Вектора в Королеву, а потом обратно..

Сообщение granic » 05 апр 2016, 12:24

MAIIR писал(а):Сокровище, отвечу кратко: нет, у меня нет таких друзей.

Теперь об остальном: конец первого квартала, жутко устала, а на завтра еще "+100500" дел. Кроме этого, завтра проблемный суд, а я даже не могу найти ксерокопии материалов... //маша-растеряша
Как прошло?
Какие новости?:)

_MAIIR
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:13
СГ: Коза-Дева / Вектор
П о л: ( ж )

Дневник MAIIR 2015: из Вектора в Королеву, а потом обратно..

Сообщение _MAIIR » 15 апр 2016, 07:24

granic писал(а):
MAIIR писал(а):Сокровище, отвечу кратко: нет, у меня нет таких друзей.

Теперь об остальном: конец первого квартала, жутко устала, а на завтра еще "+100500" дел. Кроме этого, завтра проблемный суд, а я даже не могу найти ксерокопии материалов... //маша-растеряша
Как прошло?
Какие новости?:)
Хорошо все прошло))) Допросили свидетеля, потом отложили.

Из новостей....
Ну, у меня сначала мобильный интернет перестал работать, потом в служебной квартире свет вообще погас. В доме есть - у меня нет. Я уже начала переживать, что отключили за неуплату :)
А вчера вечером пришла - и как-то интуитивно и свет восстановила (контакты отходили) и к интернету подключилась. Сегодня едем в другой город. Шеф (тот самый) все хочет всех потом оставить, чтобы в субботу было кому болеть за футболистов. Я ему говорю: "У меня мама болеет, ей плохо, я уеду домой на выходные", а он: "Да-да, вот после футбола и поедешь". У зама отпросилась ради приличия (все равно поехала бы домой, чтобы они там не говорили). Еще работники вышестоящей нагребают, что показателей нет.
Как-то так... Депрессия, кстати начала проходить, но надолго ли?
Покидая свой дом, убедитесь, что вы в Пути.<br />Находясь в Пути, убедитесь, что вы Дома.

_MAIIR
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:13
СГ: Коза-Дева / Вектор
П о л: ( ж )

Дневник MAIIR 2015: из Вектора в Королеву, а потом обратно..

Сообщение _MAIIR » 21 апр 2016, 22:03

Сижу, пью "Пепси" и всякий хлам в квартире пытаюсь разобрать, не особо заморачиваясь о работе (не хочется о ней сейчас вспоминать, вообще). В общем, как же хорошо....
Покидая свой дом, убедитесь, что вы в Пути.<br />Находясь в Пути, убедитесь, что вы Дома.

_MAIIR
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:13
СГ: Коза-Дева / Вектор
П о л: ( ж )

Дневник MAIIR 2015: из Вектора в Королеву, а потом обратно..

Сообщение _MAIIR » 14 май 2016, 10:22

Сегодня отдыхаю и привожу в порядок место, где я живу.... правда, очень мееееееедленно. :)
На эти две недели в городе К. главным будет руководитель, Тигр/Рак. Ну что ж, по крайней мере, после того, что произошло, я не чувствую его своим Хозяином. Чувствую силы внутри себя.
ЗмееДев все так же себя (по-хамски) ведет, особенно ничего не поменялось. Уже и сам признался, что ему просто нравится меня дразнить (и, видимо, таким образом получать энергию).
Непосредственный начальник в селе Д., Тигр/Король, практически самоустранился от работы (сделай то, сделай то). Что-то делает, но практически ничего. А я из-за этого не могу добраться до своего направления (пока все осилишь - уже пора уезжать). Предложила Тигру/Раку пересмотреть свое решение - может, вернет кого-то обратно в коллектив.
А еще, работая в селе Д., захотелось быть не просто рядовым, но и в будущем командиром.
Так что теперь передо мной стоит еще и задача понять, КАК этого достичь и КАК все успевают все делать (в этом не уверена, но такое восприятие окружающих есть).

Еще расстроилась, что не могу найти дневник bel-en. Что случилось? Совсем тихо и грустно без вас, ребята :/
Покидая свой дом, убедитесь, что вы в Пути.<br />Находясь в Пути, убедитесь, что вы Дома.

_bel-en
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:37
СГ: Лошадь-Весы / Король
П о л: ( ж )

Дневник MAIIR 2015: из Вектора в Королеву, а потом обратно..

Сообщение _bel-en » 15 май 2016, 12:56

Дорогая, MAIIR, улыбнула)
А я начала новую жизнь с понедельника в каком-то заброшенном проекте Aragorn.
Дневник мой утерян. Но сопричасность осталась. Это важнее слов. Спасибо вам за расположение

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Дневник MAIIR 2015: из Вектора в Королеву, а потом обратно..

Сообщение _Инна » 16 май 2016, 16:39

bel-en писал(а):Дорогая, MAIIR, улыбнула)
А я начала новую жизнь с понедельника в каком-то заброшенном проекте Aragorn.
Дневник мой утерян. Но сопричасность осталась. Это важнее слов. Спасибо вам за расположение

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

Bel-en, а в какой же Ящик Пандоры занесло Ваш чудесный Дневник?

Рисунок/images/smil-ti/ai.gif

Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Дневник MAIIR 2015: из Вектора в Королеву, а потом обратно..

Сообщение алиса » 16 май 2016, 17:24

Это я виновата((( убрала его на время в Корзину, а он оттуда исчез - видимо самоликвидировался, хотя 30 дней ещё не прошло. Обидно до жути....такой добрый Дневничок был.
^~^

_bel-en
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:37
СГ: Лошадь-Весы / Король
П о л: ( ж )

Дневник MAIIR 2015: из Вектора в Королеву, а потом обратно..

Сообщение _bel-en » 17 май 2016, 05:17

Рукописи горят и в виртуальном пространстве)

_MAIIR
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:13
СГ: Коза-Дева / Вектор
П о л: ( ж )

Дневник MAIIR 2015: из Вектора в Королеву, а потом обратно..

Сообщение _MAIIR » 23 май 2016, 06:27

Сочувствую об утере дневника. А почему в проекте Арагорна? Почему не снова в дневниках, проще ведь найти...
Покидая свой дом, убедитесь, что вы в Пути.<br />Находясь в Пути, убедитесь, что вы Дома.

_MAIIR
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:13
СГ: Коза-Дева / Вектор
П о л: ( ж )

Дневник MAIIR 2015: из Вектора в Королеву, а потом обратно..

Сообщение _MAIIR » 23 май 2016, 06:41

Сейчас позвонил папа. Сказал, что даже не смела бросать работу (я об этом сказала вчера только маме и то, потому что уже надоело молчать, как мне хреново - в итоге, как всегда все перекрутили). Добавил, что я должна закрыть кредит (поэтому не смею увольняться) и кроме этого сказал, что комунальщики насчитали 15К долгов (поэтому я не смею увольняться).
Это при том, что я хотела с ними поделиться своими разочарованиями и так далее. Почему они меня никогда не слушают? Почему они меня видят всегда в одном, негативном свете? Успех, достижение - и ты хорошая, к тебе никаких претензий. Поражение - и ты плохая. Когда говорю - нам нужно сплотиться - не слышат. Сами грызутся постоянно между собой. А когда какие-то проблемы юридического характера - так реши нам, но мы показывать тебе документы не будем, ни-ни, что ты, ты ведь и так юрист, вот и расскажи, как нам поступать, но мы лучше тебя знаем и все равно по-своему поступим.
А я ведь из-за этого как раз и "сбежала" три года назад, в один прекрасный момент просто сдалась и не стала ничего делать, стараться.

В общем, отличное начало рабочей недели. В два часа дня проблемный суд - так нет, нужно было еще и этим мне настроение испортить.

Ах да, еще считать, что я абсолютно не разбираюсь ни в чем как юрист - и поэтому считать, что работая 5-10 лет в сфере УГОЛОВНОГО права даст мне большое преимущество в работе в ГРАЖДАНСКОЙ сфере.
А еще считать, что я не использую возможность заработать на консультациях (это на госслужбе-то!). И еще каждый раз добавлять, что мое желание написать книгу - это "пустая трата времени". Спасибо, мама и папа.
Не удивительно, что мы так х...во живем.
Покидая свой дом, убедитесь, что вы в Пути.<br />Находясь в Пути, убедитесь, что вы Дома.

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»