Дневник Алисы Селезневой

Ответить
Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Дневник Алисы Селезневой

Сообщение Алиса Селезнева » 12 ноя 2014, 23:07

Сегодня самый неблагоприятный день в году лошади. На форуме неспокойно) Рв- СВ, и весь день у меня тяжелый, весь год наблюдаю дни крысы и кабана, самый худший - это конечно кабана, конфликты, раздражительность, невозможность реализовать планы, в день крысы немного полегче, что наталкивает на мысль, что ОВ все же легче чем СВ, и в жизни наблюдаю чаще всего самая неудачная семейная жизнь Рв-СВ, ОВ тоже не отстает, но все таки имеет шанс.
и вообще сдвойка дней тяжелая крыса-кабан, напряжение успевает нагнетаться, в следующем году векторные дни будут не так близко друг от друга.

а у меня накопились мысли, и все разбегаются я их даже не записываю, нужно срочно начать, и пусть сегодня! Не зря в православии не чтят астрологию, не потому что неправда, а потому что учит надеяться на себя, свой ум, хитрость и изворотливость от ударов судьбы, а православие да и другие духовные традиции учат надеяться на Бога, поэтому рекомендуют о всех знаках забыть и жить просто, предавшись.

Вот и предадимся

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif


Рисунок/images/smil-ti/dance2.gif



Буду писать свои наблюдения по СГ и и-карте, может вести прогноз, в этом году ведение прогноза очень мне помогло вычислить плохие дни, для всех тяжелые, это Рв-СВ и ОВ и Ср- СВ и ОВ, на Ср не так тяжело, но трудности бывает приходят гаденько, изподтишка, неожиданно в общем. И очень понравилось наблюдение Marquise о том, что именно неработающие женщины наиболее чувствительны к Ср дня, не знаю откуда это, но очень похоже на правду.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Дневник Алисы Селезневой

Сообщение Алиса Селезнева » 12 ноя 2014, 23:09

История старая, наткнулась неожиданно, не поймешь какой год опаснее, кармический или антикармический. Я почему то больше боюсь лихой удачи чем ударов судьбы, что-то обманчивое есть в этой удаче, какая-то она неестественная часто.

Российская суперзвезда Авраам Руссо впервые родился 21 июля 1969 года. Второе свое рождение он получил в 2006 после покушения на его жизнь в Москве, которое и по сей день остается нераскрытым.


"http://www.avraamrusso.net/html/rus/biography
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Дневник Алисы Селезневой

Сообщение Алиса Селезнева » 14 ноя 2014, 00:33

День петуха всегда для меня легкий и удачный, люблю его больше всех.
вообще люблю птиц. с ними мне очень легко.
В этом году появилась подруга петухиня. Сама вышла на общение и ей как я сейчас понимаю пришлось приложить усилия чтобы я с ней начала общаться, ведь тут структура игнорирования работает, все совпадает.
Мало того, что она рыбы, малый вектор
да еще и светлый хранитель, а хранитель с эльфом да еще и с одного поля всегда найдут общий язык :)
И тут еще и Рв у нее Ар+, а мне с Ар+ комфортно. Но про реверсы подруг будет целый отдельный разговор.

В общем тут все сошлось и общение действительно приятное, что так редко бывает в жизни.

Все таки мое мнение, что ключевая характеристика при взаимодействии это градус по векторным образам, как ни крути, он основной фон дает.
потом уже совместимость по Рв идет.
потом СГ

а по астрологии вобще только событийность можно нормально посмотреть, остальное неточно.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Дневник Алисы Селезневой

Сообщение Алиса Селезнева » 14 ноя 2014, 16:01

Как же я люблю стрельцов..мм...
к чему бы это, может и здесь какой-нибудь кривоколенный вектор поискать...
всё им сходит с рук, приятные, сразу тянусь к общению, а потом узнаю..стрелец!

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif

Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

_Некто Приблудное
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:31
СГ: Не определился
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Дневник Алисы Селезневой

Сообщение _Некто Приблудное » 14 ноя 2014, 16:11

Каждый Стрелец это немного Обезьяна...

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Дневник Алисы Селезневой

Сообщение Алиса Селезнева » 14 ноя 2014, 16:20

Вообще мне обезьяны тяжелы для общения как тигру. так что загадка...
у меня вообще синтетический знак астрологический стрельца, мне даже астролог говорила, что я не лев, а стрелец, планет много в стрельце и на львицу внешне даже не похожа. Интересно это как то на и-карту может влиять, мне кажется на аверс немного влияет, не рыцарь, а ферзь)

кстати сатурн скоро переходит в стрельца, вроде тоже это благоприятно и по-моему для всех
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

_Некто Приблудное
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:31
СГ: Не определился
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Дневник Алисы Селезневой

Сообщение _Некто Приблудное » 14 ноя 2014, 19:13

Алиса Селезнева писал(а):Вообще мне обезьяны тяжелы для общения как тигру...
Почему тяжелы? Что не так? Смеются?

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Дневник Алисы Селезневой

Сообщение Алиса Селезнева » 14 ноя 2014, 23:40

конечно смеются, а что им еще делать по структуре игнорирования?
По этой структуре Об ревизирует Тг на все недостатки, достоинства воспринимаются как само собой разумеющиеся малозначительные факты.
Обезьяна в своей утонченности, психической пластичности, хитрости, практицизме видит тигра очень ограниченным, неотесанным и неинтересным собеседником. Тигр для нее слишком поверхностен и однобок. Подергать его за усы, одно удовольствие, ну или как минимум высокомерно проигнорировать.
И именно структура игнорирования мешает обезьяне понять, что молчаливость тигра и подчас узость его интересов происходят совершенно не ограниченности.
85 лет - это не шутка, время выйти из реки и наблюдать за течением с берега, многое уже пройдено и не интересно именно по причине изученности и пресыщенности.
Обезьяна же пока играется в этом мире, изучая его, как тропические джунгли, ей непонятен тигриный настрой.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Дневник Алисы Селезневой

Сообщение Алиса Селезнева » 14 ноя 2014, 23:44

кстати завтра день обезьяны. Меня в этот день как будто нет для окружающих, я не могу никуда дозвониться, выяснить что-то, организовать...
вроде день такой по энергетике нейтральный, если конечно не месяц Девы или Овна, когда Ср будет векторной. Но в то же время не мой день, совершенно.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Дневник Алисы Селезневой

Сообщение миг-29 » 14 ноя 2014, 23:45

Обезьяна (Стрелец) имеет огненную стихию, а Тигр (Близнецы) воздушную стихию. Поэтому они не понимают друг друга... Я так предполагаю...

Рисунок/images/smil-ti/icon_confused.gif

Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»