Дневник Алисы Селезневой

Ответить
Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Дневник Алисы Селезневой

Сообщение Алиса Селезнева » 12 июн 2015, 10:37

Мистик писал(а):Алис, вы только что записали к моральным уродам "а вот тех, кому в детстве внушали")))
нет, я постановкой таких диагнозов не страдаю, просто пишу, что есть ошибочное мнение и его причины.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Дневник Алисы Селезневой

Сообщение Алиса Селезнева » 12 июн 2015, 10:38

элена писал(а):а я как-то думала, может имидж Рв Вектор как раз дает возможность легко выходить из ВО?)
честно даже не знаю. Мое мнение пока такое- Рв Вектор в векторный брак, хоть по году, хоть по месяцу, хоть по дню. Один вихрь выпрямляет другой, как-то все во благо получается.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Л&C

Дневник Алисы Селезневой

Сообщение Л&C » 13 июн 2015, 10:48

Алиса, посмотрите пожалуйста мою дочь.)))
А то я посмотрела и напряглась слегка, чего же мне с ней делать и куда направить (чтобы не упустить ребёнка и не сломать в тоже время).

Годовой знак: Змея
13 лет - в возрасте Бык
Знак зодиака по астрологии: Близнецы / Тигр
Знак зодиака по Г.Кваше: Близнецы / Тигр
Знак дня: Коза

Аверс: Аристократ-
Реверс: Вектор
Стрессореактивность: Вн.Вектор

п.с. (родилась она в 7:00), спасибо

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif


Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Дневник Алисы Селезневой

Сообщение Алиса Селезнева » 13 июн 2015, 11:18

Лунная соната писал(а):Алиса, посмотрите пожалуйста мою дочь.)))
А то я посмотрела и напряглась слегка, чего же мне с ней делать и куда направить (чтобы не упустить ребёнка и не сломать в тоже время).

Годовой знак: Змея
13 лет - в возрасте Бык
Знак зодиака по астрологии: Близнецы / Тигр
Знак зодиака по Г.Кваше: Близнецы / Тигр
Знак дня: Коза

Аверс: Аристократ-
Реверс: Вектор
Стрессореактивность: Вн.Вектор

п.с. (родилась она в 7:00), спасибо

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif

Там где она родилась на момент рождения действовало летнее время?
Это нужно чтобы вычислить минуты рождения. Это время вообще по бирке?

Общие рекомендации по Вектору такие- максимально задействовать избыточный потенциал, чтобы самой не пострадать от этого вихревого потока. Кружки, секции, походы, она должна чем-то загореться. Но главное, что должны сделать родители - это объяснить зачем мы живем, вдохновить на самоосознание. Такой ребенок требует очень много внимания и сил, в него надо вкладываться, объяснять законы человеческого общения, помочь найти свое место в мире. Такие дети как трава не растут, нужно много усилий чтобы помочь усвоить элементарные правила поведения среди людей.
Первый принцип -вегетарианство. Та энергия смерти, которая присутствует в мясе соприкасаясь с вихревым потоком может опустить человека в невежество и разрушить сознание.
Здесь нужно особо следить за общением, Вектор не знает меры, не может совладать с собой, если другой знак выпьет бокал вина и успокоится, Вектор не сможет остановиться несколько лет если начнет. Поэтому начать нужно что-то созидательное.
Нужно культивировать гуну благости, искать духовного общения, читать духовную литературу. Сейчас в каждом городе уже есть свой клуб "Благость", там люди знакомятся, общаются по интересам. Таким образом развивая разум можно овладеть этим потоком энергии и сознательно направить в созидательное русло. Если этим не заниматься, то скорее всего такой объем вихревых энергий погубит обладателя заставляя разрушать все отношения, всю судьбу.
Но давить на Вектора не получиться, он будет слушаться только в обмен на изрядную порцию внимания и заботы, это не Аленушка и не Золушка, это обезьяна с гранатой, только любовь, дружба и ласка в утроенных объемах. Вы сами должны знать зачем живете и куда идете, чтобы она последовала за Вами.
Я никому ничего не навязываю и не рекламирую, но есть книги, лекции, без привязки к какой либо религии, можете ознакомиться
http://www.ahakimov.ru/
Есть знания которые необходимы независимо от вероисповедания, атеизма и прочего. Вектор- это особая судьба, я не зря дала ссылку на сайт человека Рв ОВ+, Вектор - это значит действие, действие мощное однонаправленное, перестроиться Вектору очень тяжело, поэтому направление движения нужно выбирать сразу. Но если задействован потенциал в активной деятельности - успех гарантирован.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Л&C

Дневник Алисы Селезневой

Сообщение Л&C » 13 июн 2015, 11:58

Алиса Селезнева писал(а): Там где она родилась на момент рождения действовало летнее время?
Это нужно чтобы вычислить минуты рождения. Это время вообще по бирке?
время - по бирке.
время-летнее.

п.с. спасибо

Рисунок/images/smil-ti/he.gif


Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Дневник Алисы Селезневой

Сообщение Алиса Селезнева » 14 июн 2015, 00:09

в векторные дни на форуме всегда движуха.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Дневник Алисы Селезневой

Сообщение Алиса Селезнева » 15 июн 2015, 00:27

Не ждите, когда окончите институт, когда родятся дети.

Хватит ждать, когда начнете работать, когда уйдете на пенсию, когда женитесь, разведетесь. Не ждите вечера пятницы, утра воскресенья, покупки новой машины, новой квартиры. Не ждите весны, лета, осени, зимы. Минуты счастья - драгоценны, это не конечный пункт путешествия, а само путешествие. Работайте - не только ради денег, любите - не в ожидании расставаний. Танцуйте - не обращая внимания на взгляды.

Самая ужасная ошибка, которую вы можете совершить - это всю жизнь гнаться за целями, не замечая как мимо вас пробегает ваша жизнь.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Дневник Алисы Селезневой

Сообщение Алиса Селезнева » 15 июн 2015, 00:29

Вы знаете одну вещь: ничего ценного в этом мире не создано при помощи денег. Проанализируйте всю историю: ничего ценного при помощи денег не создано. Самые ценные вещи создавались бескорыстно, когда люди не думали ни о какой выгоде.

Хакимов А.Г.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Дневник Алисы Селезневой

Сообщение Алиса Селезнева » 16 июн 2015, 09:02

Вот действительно по Джи.Ну у Собак кармический год. Ирина Безрукова помимо того что пережила гибель сына Змеи, так еще и Сергей Бык ушел к другой. Натуральное оборотничество в оборотневый год, просто мне всегда казалось, что у них идеальная семья и он Ирину боготворит.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Л&C

Дневник Алисы Селезневой

Сообщение Л&C » 16 июн 2015, 09:21

Алиса Селезнева писал(а):Вот действительно по Джи.Ну у Собак кармический год. Ирина Безрукова помимо того что пережила гибель сына Змеи, так еще и Сергей Бык ушел к другой. Натуральное оборотничество в оборотневый год, просто мне всегда казалось, что у них идеальная семья и он Ирину боготворит.

Рисунок/images/smil-ti/cray.gif

и я тоже так думала,
может это потому что ТАК писали в прессе?
других источников информации ведь у нас нет.)

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»