Долгая дорога в дебрях)

Ответить
Аватара пользователя
_МОДЭ
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:15
СГ: Лошадь-Дева / Шут
П о л: Левый
Откуда: из-за пределов разума..

Долгая дорога в дебрях)

Сообщение _МОДЭ » 17 май 2012, 22:55

Всем Салют! Решил открыть дневник, ибо писать в разных разделах о разных вещах для меня лень :) По мне лучше все интересное мне(нашел здесь много такого - векторные образы, классический СГ, Проект ДжиН и Ко, жаль по нумерологии здесь почти ничего нет) и не только свалить в кучу и писать здесь - не нарушая цельности восприятия(структурное мышление, как никак;)) Недавно задумался, о своем ВИ - все же какое смешное сочетание: природника/волевика и педантичного зануды. Иначе как смешным такое сочетание и не могло быть

Рисунок/images/smil-ti/yahoo.gif

в аду выживают только оптимисты)

Аватара пользователя
_МОДЭ
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:15
СГ: Лошадь-Дева / Шут
П о л: Левый
Откуда: из-за пределов разума..

Долгая дорога в дебрях)

Сообщение _МОДЭ » 06 июн 2012, 19:39

Сегодня прошел кармический день, давно так не трепало меня в день Крысы - лениво отсидеться дома как всегда не получилось, с утра сопровождал бабушку в магазин и задержались там на 4 часа

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

в аду выживают только оптимисты)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Долгая дорога в дебрях)

Сообщение Аделаида » 06 июн 2012, 21:59

МОДЭ,у вас там в Алматы прям диаспора.

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

Сколько вас если не секрет - тех,что на Форуме появляются? Надеюсь, вы со всеми видитесь, а не только в нЭте?
А в Кдень вы держались молодцом,как я погляжу! Завтра можно будет полетать маленько...
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Долгая дорога в дебрях)

Сообщение Товарищ Кибиров » 15 июн 2012, 00:55

да я только щас узнал, что он тоже алматинец, видел, МОДЭ, показалось, что-то из истории тюрков, каган Модэ ...
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Долгая дорога в дебрях)

Сообщение Аделаида » 15 июн 2012, 11:10

Итого - двое - что ли?..а хозяин Дневника молчит.

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10180
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5202 раза
Поблагодарили: 637 раз

Долгая дорога в дебрях)

Сообщение Товарищ Кибиров » 15 июн 2012, 16:40

Liola писал(а):Итого - двое - что ли?
Виндемеатрикса забыли что ли?
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
_МОДЭ
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:15
СГ: Лошадь-Дева / Шут
П о л: Левый
Откуда: из-за пределов разума..

Долгая дорога в дебрях)

Сообщение _МОДЭ » 11 мар 2014, 18:25

Решил завести что-то наподобие хроники, так как работаю в сфере, имеющей почти неограниченный доступ к анкетным данным обращающихся людей. В следствии этого, имею возможность осваивать СГ и не только в немалых масштабах.
Начну с Вектора)))
Процесс о лишении родительских прав отца, не выполняющим должным образом свои обязанности. Горе-отец - Кабан(1971г.р.), мать ребенка скончалась, сам ребенок находится на полном иждивении бабушки-Дракона(1940г.р.).
Отец несмотря на мольбы бабушки хотя бы предоставлять справки для получения госпомощи(не говоря о прямом материальном обеспечении), тщетно пытается найти работу "для полного обеспечения" ребенка, в желании помогать исполнением вполне резонных просьб Дракона не замечен. Что логично, Хозяин ни во что не ставит своего Слугу - все измышления Дракона Кабан считает ахинеей, недостойной его внимания. А вот с ребенком Кабан вполне ладит - противостояние идет именно с бабушкой.
А теперь к микроволновке, отягощенной Игнором

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Не ожидал увидеть такой накал страстей между бывшими Духовниками. Как и говорит Кваша, что в Духовке ребенку будет несладко - так и в этом случае у ребенка уже есть "склонность к психо-соматическим расстройствам"(с).
Мать боевитая Лошадка(1978г.р.), отец по ходу надорвавший нервы Кот(1975г.р.) - градус ненависти, взаимного пикирования и скорость выдвигания взаимных упреков и обвинений просто феноменальна. Такое ощущение, что их так "зацепило", что теперь взаимная неприязнь никак не отпускает. Ребенок в данной ситуации остается под психоэмоциональным катком битвы мышлений. Обратил внимание на нарушение одной и заповедей Духовки - просто тотальное недоверие к друг-другу.
Истец - Лошадка, решила в именной год таки додавить Кота и лишить его отцовства.

ПыСы: сижу в кабинете с Тигрицей - таракашки в голове а-ля комплексы забавно проявляются. Периодически спрашивает "Я толстая, да?", "Я ворчливая, да?", "Я дома истеричка, как муж со мной живет?" "На сколько лет я выгляжу?" На мой ответ на последний вопрос с вытягиванием в сторону "Крысы"(попутал чутка, внешне похожа чем-то - хотя я может тождественный Крысе ее Овен так разглядел) среагировала наиболее панически за все время моего пребывания))))
в аду выживают только оптимисты)

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Долгая дорога в дебрях)

Сообщение Gillann » 11 мар 2014, 19:23

МОДЭ писал(а):ПыСы: сижу в кабинете с Тигрицей - таракашки в голове а-ля комплексы забавно проявляются. Периодически спрашивает "Я толстая, да?", "Я ворчливая, да?", "Я дома истеричка, как муж со мной живет?" "На сколько лет я выгляжу?"...
Спасибо за то, что открыли дневник! Интересно.

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif


Если получится Имидж Тг добавить в тему, то не поленитесь

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif

Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Аватара пользователя
_МОДЭ
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:15
СГ: Лошадь-Дева / Шут
П о л: Левый
Откуда: из-за пределов разума..

Долгая дорога в дебрях)

Сообщение _МОДЭ » 11 мар 2014, 19:37

Gillann писал(а):
МОДЭ писал(а):ПыСы: сижу в кабинете с Тигрицей - таракашки в голове а-ля комплексы забавно проявляются. Периодически спрашивает "Я толстая, да?", "Я ворчливая, да?", "Я дома истеричка, как муж со мной живет?" "На сколько лет я выгляжу?"...
Спасибо за то, что открыли дневник! Интересно.

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif


Если получится Имидж Тг добавить в тему, то не поленитесь

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif

Дык написал же, Овен - сказала, что ДР у нее в апреле, и ОВ там явно не пахнет. Рыцарь-, как итог.
в аду выживают только оптимисты)

Аватара пользователя
_МОДЭ
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 19:15
СГ: Лошадь-Дева / Шут
П о л: Левый
Откуда: из-за пределов разума..

Долгая дорога в дебрях)

Сообщение _МОДЭ » 13 мар 2014, 22:52

Пожалуй, продолжу.

Опять о Векторе:
Мать ребёнка Зм(1977) требует изменить место проживания обратно с ней ребёнка(предыдущий суд - на основе пагубной привычки употреблять алкоголь назначил место проживания ребёнка с Отцом), Отец Кз(1979) категорически против. И сам признает, что не может находиться в одном помещении с Матерью ребёнка. Считает, что Зм не избавилась от привычки"употреблять"(несмотря на уговоры специалиста-психолога и представителя общественной организации) и тем более не сможет должным образом воспитывать и самое главное материально обеспечивать ребёнка. Короче, она для него полный ноль. Почти. И еще - о типах мышления: даже психолог и представитель сказали ему(что я сразу же подметил) что он зацикливается на прошлом(реалист же))), он видел как она употребляла алкоголь и т.д., в его мышлении есть это, он прекрасно запомнил и берет это за основу и просто умоляет кого-нибудь дать гарантию, что она больше не будет пить и вести аморальный образ жизни(мистически видит будущее). В целом в Векторе тоже накал нехилый, но что удивительно, Векторной паре найти точки соприкосновения легче, чем Духовной - видно на автомате засасывает их в вихрь векторный(хотя, может быть здесь сыграла роль то, что и Кз и Зм гуманисты, не готовые "воевать на уничтожение" - мы, Лш на их фоне ой как по грубее выглядим, да и делаем тоже). И еще, предыдущий судья, которому сделали отвод, по этому делу был ....Кабаном(1971)

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Карма настигла)
Насчет Кабанов и кармы(вообще-то я не считаю кармический год чем-то страшным, сам в карм.год получил перспективы, ранее не открывавшиеся и не сказал бы, что в год Кр. было тяжелее, чем в год Кб. - просто был больший градус погружения и в негатив, и в позитив).. Так вот, 2 Кабана(1995) проходившие по делу о Грабеже(тяжкая статья, между прочим) улизнули от уголовной ответственности, по причине примирения сторон. Но с другой стороны, их задержали еще в год Зм., а непосредственно вещдок и ключевой свидетель нашлись во время процесса в год Лш., и Кабанм пришлось признать вину(до этого уходили в полный отказ). Оставили, конечно ужасное впечатление - два д###ла из обеспеченных семей, ограбившие Быка(1997). Ради чего, с какой целью!? Кстати, один из них(я так понял, мозговой и волевой центр в парочке) Кб. Весы - то есть ОВ. Повезло им, что не я решал их судьбу, ох и взвыли бы они у меня.
ПыСы: забавно наблюдать, как на работе Кз(1991) постоянно пытается подлягнуть копытцем Тг(1986) - вялый Имидж(Рц-) не позволяет последней взмахом своей лапы и рыком пустить на потроха Козочку)
в аду выживают только оптимисты)

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»