Сквозь время и пространство.

Ответить
Аватара пользователя
_Ubik
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:10
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
.: Шаман
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Сквозь время и пространство.

Сообщение _Ubik » 10 авг 2015, 15:48

сокровище из алм писал(а):я правильно понимаю, что между болью и "это плохо" у Вас ставится знак "равно"
почему ставите? чего хотите этим получить?
Лучше дружить в таком случае. где больно - там кармический долг, кто-то кому то отдаст и лучше разойтись или остаться друзьями. Общаясь с эгрегором кармическим. Лично мой вектор стал все больше напоминать мне взаимоотношения внуков и дедов, внучек и бабушек. Какие тут сексуальные отношения, Лолита это исключение. И то врядли у них был вектор. Не то, чтобы я вешал ярлыки, что это плохо. По разному бывает. Но это определенные сложности как для самих людей, так и для их окружения и еще много факторов. А людей ведь много - почему не найти действительно совместимого и комфортного во всех планах партнера?
Выходишь из дома, а тебе на встречу семья другой расы.

Аватара пользователя
_Ubik
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:10
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
.: Шаман
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Сквозь время и пространство.

Сообщение _Ubik » 21 авг 2015, 13:44

Очень углубился в общение с максимально совместимыми людьми и просто высоко совместимыми тоже.

В данный момент общаюсь -
Кот-козерог валет буби - сразу на одной волне оказались в день знакомства, много общаемся, общий интерес к массажу и практикам. Разница в возрасте 14 лет.
Заяц-рак дама крести - сразу на одной волне абсолютно без дискомфорта, не смотря на то, что она в отношениях мы много общаемся. Разница в возрасте 10 лет.
Змея-весы дама крести - сразу на одной волне, я было предложил встречаться, но оказалось она в отношениях и все равно нам комфортно дружить и общаться. Ровесники.
Выходишь из дома, а тебе на встречу семья другой расы.

Аватара пользователя
шоколад
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:31
СГ: Обезьяна-Рыбы / Аристократ
.: Гюго
П о л: ( ж )

Сквозь время и пространство.

Сообщение шоколад » 21 авг 2015, 14:27

Ubik писал(а):Очень углубился в общение с максимально совместимыми людьми и просто высоко совместимыми тоже.

В данный момент общаюсь -
Кот-козерог валет буби - сразу на одной волне оказались в день знакомства, много общаемся, общий интерес к массажу и практикам. Разница в возрасте 14 лет.
Заяц-весы дама крести - сразу на одной волне абсолютно без дискомфорта, не смотря на то, что она в отношениях мы много общаемся. Разница в возрасте 10 лет.
Змея-весы дама крести - сразу на одной волне, я было предложил встречаться, но оказалось она в отношениях и все равно нам комфортно дружить и общаться. Ровесники.
интересно...

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif


Аватара пользователя
_Ubik
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:10
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
.: Шаман
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Сквозь время и пространство.

Сообщение _Ubik » 21 авг 2015, 15:13

шоколад писал(а):интересно...

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

Вы знаете, что понял, тот тип девушек, который мне подходит - независимые, умные и довольно активные на самом деле никогда не бывают одни. За них всегда есть конкуренция, если они не закрылись от всех. И естественно с первого взгляда можно не ожидать больших эмоций. Поэтому я просто буду собой, и буду рядом, и все сложится если суждено. Такое положение вещей и мне дает свободу общаться со множеством девушек, поэтому с одной из подходящих точно сложится.

Что интересно и ее парень (Кот-телец) приветствует наше общение, и хотя не скрывает что ревнует, считает что общаться с людьми, которые тебе интересны нужно и важно. Сама она его ревновала ко всем, но теперь я создал для нее в этом плане равновесие. Возможно мы даже с ним в итоге станем дружить. Такие дела.
Выходишь из дома, а тебе на встречу семья другой расы.

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Сквозь время и пространство.

Сообщение сокровище из алм » 21 авг 2015, 15:16

да какая же она независимая - если его ревновала, как Вы пишите...что-то не сходится в показаниях)
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
_Ubik
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:10
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
.: Шаман
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Сквозь время и пространство.

Сообщение _Ubik » 21 авг 2015, 15:25

сокровище из алм писал(а):да какая же она независимая - если его ревновала, как Вы пишите...что-то не сходится в показаниях)
независимая в плане бытовом - работать и зарабатывать деньги, вести хозяйство, заботиться больше чем только о себе, а потенциально о группе близких людей.
Выходишь из дома, а тебе на встречу семья другой расы.

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Сквозь время и пространство.

Сообщение сокровище из алм » 21 авг 2015, 15:50

Ubik писал(а):
сокровище из алм писал(а):да какая же она независимая - если его ревновала, как Вы пишите...что-то не сходится в показаниях)
независимая в плане бытовом - работать и зарабатывать деньги, вести хозяйство, заботиться больше чем только о себе, а потенциально о группе близких людей.
а зачем такой женщине мужчина - она же сама все может и без него
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Л&C

Сквозь время и пространство.

Сообщение Л&C » 21 авг 2015, 16:47

сокровище из алм писал(а):а зачем такой женщине мужчина - она же сама все может и без него
ну так это..."заботиться больше чем только о себе, а потенциально о группе близких людей." (с) ;-)

Аватара пользователя
_Ubik
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:10
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
.: Шаман
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Сквозь время и пространство.

Сообщение _Ubik » 21 авг 2015, 16:49

сокровище из алм писал(а):
Ubik писал(а):
сокровище из алм писал(а):да какая же она независимая - если его ревновала, как Вы пишите...что-то не сходится в показаниях)
независимая в плане бытовом - работать и зарабатывать деньги, вести хозяйство, заботиться больше чем только о себе, а потенциально о группе близких людей.
а зачем такой женщине мужчина - она же сама все может и без него
чтобы развлекаться в длительной перспективе и не иметь выяснения отношений
Лунная соната писал(а):
сокровище из алм писал(а):а зачем такой женщине мужчина - она же сама все может и без него
ну так это..."заботиться больше чем только о себе, а потенциально о группе близких людей." (с) ;-)
и это тоже, близкий не тот, кто сильные эмоции вызывает или успешен, а тот кто не напрягает и рядом бывает, когда нужно
Выходишь из дома, а тебе на встречу семья другой расы.

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Сквозь время и пространство.

Сообщение сокровище из алм » 21 авг 2015, 16:57

Лунная соната писал(а):
сокровище из алм писал(а):а зачем такой женщине мужчина - она же сама все может и без него
ну так это..."заботиться больше чем только о себе, а потенциально о группе близких людей." (с) ;-)
в ближайшие годы уже на полных правах войдет как устоявшийся термин - термин "женская презентация"
обозначает он комплекс поведенческих навыков, состоящий из отработки реальной и демонстрации сильных успешных ключевых ролей женщины в обществе противоположного пола
это когда она
здорова
ухожена
с крышей над головой
с машиной
обеспечивает себя одеждой-обувью-питанием
организует свой досуг
и определенная группа мужчин относит такую женщину к разряду "женщина высшего сорта"
догадайтесь как долго продолжается брак с такой женщиной)
садитесь, 5 баллов - не более 3 лет
иных вариантов - нет вообще)
Ubik, предупреждаю - Вы настраивайтесь, пожалуйста, для своего личного семейного счастья на женщину прямо противоположных характеристик, исключите только наследственность в части алко-нарко-зависимости и схода с ума)
сильному мужчине все равно какие слабости его женщина имеет) он ее ресурсами пользоваться не планирует - у него у самого все под контролем)
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»