Сквозь время и пространство.

Ответить
Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Сквозь время и пространство.

Сообщение Элен » 17 июл 2015, 11:42

A1exander писал(а):
элена писал(а):Ой, распишите уже)) А то ко мне подозрительно М-Лш тянутся на протяжении всей жизни). Хочется знать, в чем причина).
Блин. Не. это для Змеи с лошадью - "Вектор". У тебя с Конями рыцарские(оборотневые) связи. А векторные со Змеей и Котом.
А почему со Змеей? И куда Кабанчиков теперь причислить?
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Сквозь время и пространство.

Сообщение A1exander » 17 июл 2015, 11:45

элена В оборотневых связях как и в Образах, есть скрываемый знак. При связке Лошадь+Дракон -- скрытый знак Змея. Со Змеей "вектор" у Лошади.
Оборотеневая струтура -это такой мини вектор, как бы хвостик вектора, уже более безопасен, хотя огонек есть.
элена писал(а):А почему со Змеей? И куда Кабанчиков теперь причислить?
Кабанчики очень далеко от Коней -Образуют ВОЖДЬ -ЭЛЬФ.
Я вот только пока с полярностью не определился. Кто хозяин, кто слуга. Чтобы сказать где Оборотень закрытый а где открытый.
Там видишь как сложно, если мужчина имееет много женской энергии, то разный тип брака даст разный результат. Он может уйти в +-ой брак а может в - ой.Какой-то его будет развивать, какой-то нет. От человека тоже завист многое. Вообщем жую сено, обдумываю

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif



Ubik извини мы пер###ли

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Продолжай. Интересно.
путь

Viki Leaks
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:14
СГ: Бык-Телец / Король
П о л: ( ж )

Сквозь время и пространство.

Сообщение Viki Leaks » 17 июл 2015, 11:52

Ubik писал(а):Мне кажется Кваша перепутал - Крысы - скептики, а Коты - вампиры.
Так и Крыса, и Кот - вампирят, но по-разному. Драматизаторы чаще "лечат", а вот скептики "мурыжат". У меня муж Обезьяна - иногда ппц вымораживает мозг.))))
Одну я трогал,<br />Другую читал.<br />Есть третья? (Дракон).

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Сквозь время и пространство.

Сообщение A1exander » 17 июл 2015, 11:55

Viki Leaks писал(а):Драматизаторы чаще "лечат"
Они лечат как пиявки, отсасывая плохую кровь. Когда-то 100500 лет назад такое обсуждалось где-то. А вот предствьте нету плохой крови. Что им делать? Им надо кровь плохую. Если ее нету, надо найти где есть или самим ее испортить. Найти ее всегда можно. Но если лень искать, а можно побыстрому сделать, то...
А скептики просто парят мозг))) Тоже лечат, если нечего лечить -залечат

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Вообще когда все плохо они и вывозят? Вообще всегда должно быть чего-то что можно было бы вывозить).
Опять же все это только с колокольни природных оптимистов. На другие психотипы силы воздействия меньше, а других так это все веселит.
путь

Viki Leaks
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:14
СГ: Бык-Телец / Король
П о л: ( ж )

Сквозь время и пространство.

Сообщение Viki Leaks » 17 июл 2015, 12:00

Ну так есть же энергитическая пирамида, где каждая категория знаков является "питательной средой" для другой категории. За исключением природных оптимистов)))), с которых пирамида и начинается.)
Одну я трогал,<br />Другую читал.<br />Есть третья? (Дракон).

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Сквозь время и пространство.

Сообщение сокровище из алм » 17 июл 2015, 12:22

A1exander писал(а):
Viki Leaks писал(а):Драматизаторы чаще "лечат"
Они лечат как пиявки, отсасывая плохую кровь. Когда-то 100500 лет назад такое обсуждалось где-то. А вот предствьте нету плохой крови. Что им делать? Им надо кровь плохую. Если ее нету, надо найти где есть или самим ее испортить. Найти ее всегда можно. Но если лень искать, а можно побыстрому сделать, то...
А скептики просто парят мозг))) Тоже лечат, если нечего лечить -залечат

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Вообще когда все плохо они и вывозят? Вообще всегда должно быть чего-то что можно было бы вывозить)
головой киваю
сильные темные Мистики даже не смотрят на меня в прямом смысле слова (это я сейчас об энергиях, сорри)
они владеют знаниями о невозможности создать эту "плохую кровь"
и - даже не начинают свою "работу"
иначе ведь им вернется совершенная противоположность ими желаемой), они реально отравятся и ослабнут)
это наши закрытые от всех глаз "игры" - но с очень и очень серьезными последствиями
самое похожее описание - сцена в фильме Крестный отец
когда Дон Карлеоне, сильно раненный, в больнице....а его приехавший сын обнаруживает полное отсутствие охраны при отце
понимая, что решают жизнь всего минуты....просит случайного знакомого сделать вид, что они двое - первый уровень наружной охраны....
дает инструкции: подними воротник, положи руку так, как будто пистолет наготове и пр....
проезжающая мимо машина с потенциальными убийцами отца видит этот маскарад....принимает за подлинник.....
и ничего не случается - момент для убийства уже упущен
Мистики темные и светлые "играют" без нас, людей, в эти же игры....
я только фиксирую табличку "занят сейчас", она вывешивается моим Мистиком в авторежиме - а для чего меня об этом информируют....не имею представления даже (
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Viki Leaks
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 11:14
СГ: Бык-Телец / Король
П о л: ( ж )

Сквозь время и пространство.

Сообщение Viki Leaks » 17 июл 2015, 14:57

Дорогое сокровище, у Кабанов энергетическая дыра, поэтому Вам и надо экономить энергию. А Быкам и Лошадям надо периодически принимать "вампирские процедуры", застой энергии не лучше нехватки.)))
Одну я трогал,<br />Другую читал.<br />Есть третья? (Дракон).

Аватара пользователя
_Ubik
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:10
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
.: Шаман
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Сквозь время и пространство.

Сообщение _Ubik » 10 авг 2015, 12:59

А про тигров то и забыл. Уже было думал ничто не спасет меня от этих Коз взбалмошных. Как хорошо, что есть древние знаки, драконы, коты и тигры, которые сейчас появились в жизни. Устал я от мелкоты ясельной. Почему оба моих вектора младше 6 по возрастной шкале?

Кстати про вектор - если все же делать отношения какие то с вектором, то с брачным доктором, со знаком месяца соответсвующим вашему году и еще чтобы карты судьбы были с высокой совместимостью. иначе много боли.
Выходишь из дома, а тебе на встречу семья другой расы.

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Сквозь время и пространство.

Сообщение сокровище из алм » 10 авг 2015, 13:37

Ubik писал(а):А про тигров то и забыл. Уже было думал ничто не спасет меня от этих Коз взбалмошных. Как хорошо, что есть древние знаки, драконы, коты и тигры, которые сейчас появились в жизни. Устал я от мелкоты ясельной. Почему оба моих вектора младше 6 по возрастной шкале?

Кстати про вектор - если все же делать отношения какие то с вектором, то с брачным доктором, со знаком месяца соответсвующим вашему году и еще чтобы карты судьбы были с высокой совместимостью. иначе много боли.
я правильно понимаю, что между болью и "это плохо" у Вас ставится знак "равно"
почему ставите? чего хотите этим получить?
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Сквозь время и пространство.

Сообщение сокровище из алм » 10 авг 2015, 13:50

Viki Leaks писал(а):Дорогое сокровище, у Кабанов энергетическая дыра, поэтому Вам и надо экономить энергию. А Быкам и Лошадям надо периодически принимать "вампирские процедуры", застой энергии не лучше нехватки.)))
сорри - я только нашла этот коммент
сижу и не знаю что делать))) хоть дальше сиди, свернув голову набок))))
дыра .... что в голове надо нарисовать себе, что является последствием обнаружения дыры в чем-то?
заделать, заштопать, наложить заплатку .... приложить щит....
весь перечень - убийство (кого?)
я скажу Вам кого - канала
то, что у кого-то там является минусовкой и печалькой....ровно тоже у Ж-Кабана-Мистика является правильной конструкцией)
давайте дадим пуговице делать ее работу....и давайте дадим петле (прорези в ткани) тоже выполнять свою работу....иначе пришитая Вами пуговица окажется бесполезной

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif


комплексы надо видеть только комплексно) отдельные детали этих комплексов сами по себе - мертвы
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»