Сквозь время и пространство.

Ответить
Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Сквозь время и пространство.

Сообщение A1exander » 28 июн 2015, 00:06

Типа как более энергетически сильный знак тянет орбиты слабых знаков людей за собой, может влиять на них.
Наше солнце летит)
Изображение
С перескоками странно как-то. Змее с Об сильно дальние орбиты для взаимодействий.
путь

Аватара пользователя
_Ubik
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:10
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
.: Шаман
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Сквозь время и пространство.

Сообщение _Ubik » 28 июн 2015, 00:12

A1exander писал(а):Типа как более энергетически сильный знак тянет орбиты слабых знаков людей за собой, может влиять на них.
Наше солнце летит)
Изображение
С перескоками странно как-то. Змее с Об сильно дальние орбиты для взаимодействий.
Вот это солнце точно также спирально летит вокруг центра галактики.

Соответственно, я вращаясь ближе к центру имею шанс пересечься с Об. Только для меня это будет скажем 1000 оборотов вокруг центра, а для нее только 1, и мы окажемся рядом.
Выходишь из дома, а тебе на встречу семья другой расы.

Аватара пользователя
_Ubik
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:10
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
.: Шаман
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Сквозь время и пространство.

Сообщение _Ubik » 28 июн 2015, 00:26

http://www.youtube.com/watch?v=fEk8W8BDoVY

Нравится видео про размеры небесных тел.
Выходишь из дома, а тебе на встречу семья другой расы.

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Сквозь время и пространство.

Сообщение A1exander » 28 июн 2015, 00:40

А ты не думаешь таких уж векторов нету, которых много обозначили. А векторность это Шуты особенные, отобранные из Шутов. Всех остальных векторных отношений не существует?
Не существуют векторных цепочек - Коза-Змея/ Лошадь-Крыса /Лошадь-Кабан/ Тигр-Коза/ Змея-Обезьяна/ Кот-Петух / Собака-Бык
А существующие у тебя это Лошадь и Дракон. А для Рыб - Собака(водолей) и Крыса (Овен)), образуют Шута.
путь

Аватара пользователя
_Ubik
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:10
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
.: Шаман
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Сквозь время и пространство.

Сообщение _Ubik » 28 июн 2015, 00:58

A1exander писал(а):А ты не думаешь таких уж векторов нету, которых много обозначили. А векторность это Шуты особенные, отобранные из Шутов. Всех остальных векторных отношений не существует?
Не существуют векторных цепочек - Коза-Змея/ Лошадь-Крыса /Лошадь-Кабан/ Тигр-Коза/ Змея-Обезьяна/ Кот-Петух / Собака-Бык
А существующие у тебя это Лошадь и Дракон. А для Рыб - Собака(водолей) и Крыса (Овен)), образуют Шута.
Я бы сказал, что их не существует в этой же плоскости. Если они не видны. Тип их взаимодействия просто может уже быть познан и являться частью этой системы, либо вовсе не быть необходимым в системе, поэтому их и нет. Вообще в различных условиях на временной шкале от - до + бесконечности все имеет шанс повзаимодействовать и создать новую спираль.

А еще я плохо подкован в теме про Виртуальные имиджи, и в классических гороскопских эрах, врядли что-то дельное скажу. Не из моей системы координат информация.
Выходишь из дома, а тебе на встречу семья другой расы.

Аватара пользователя
_Ubik
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:10
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
.: Шаман
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Сквозь время и пространство.

Сообщение _Ubik » 28 июн 2015, 01:21

Пересечение Тигра и Птицы

Изображение
Выходишь из дома, а тебе на встречу семья другой расы.

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Сквозь время и пространство.

Сообщение Оборотень » 28 июн 2015, 01:53

Ubik, все просто, как пирожок с капустой.
(это я насчет Обезьяны и ее ухода к Крысу).

По моим наблюдениям, Хозяин всегда
уйдет к Слуге в случае возникшего треугольника.
Вы спросите: Отчего же?
Ответ: Слуга - карманный донор.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
_Ubik
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:10
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
.: Шаман
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Сквозь время и пространство.

Сообщение _Ubik » 08 июл 2015, 10:31

Всем кто сильно копается во взаимоотношениях рекомендую попользоваться картами судьбы (я лично на сайте трагоса юзаю). там внизу совместимость довольно правдивая, и если совмещать ее с вектором, то хорошо видно какой вектор получается успешным, а какой нет.

А я тем временем о-альфа-самцел или как там выразить этот глагол. Квартира в питере привлекла сразу 3х подруг, и весь июль я неодинок. А еще в картах судьбы этих же написано, что я самый лучший любовник из всех типов карт, что очень меня обрадовало, у меня как-то пропала необходимость себе что-то доказывать я просто хочу любить всех и каждую) И вроде получается. Первая подруга которая приехала, сказала, что видела сон, в котором я альфа и назначаю свидание многим-многим девушкам. В любом случае, времена Казанова и де Сада прошли, и если в средние века большая масса населения не была искушена в постельных утехах, то сейчас ситуация изменилась, и видимо лучший любовник - это прежде всего лучший друг, или как говорят "во френдзоне". Но как я и сказал, я успокоился и мне и так на самом деле хорошо.

В данный момент на линии огня:
Обезьяна-рыбы
Коза-телец
Крыса-рыбы
Змея-весы

Самая высокая совместимость у меня со Змеей-весами, катались тут на роликах и я понял насколько у нас много общего по сравнению с остальными (по большей части психологически, Об, КЗ - по возрастной структуре совсем дети 3-6 лет и с ними реально я себя дедушкой чувствую, Крыска тинейджер, хоть я предполагаю и очень любвеобильная окажется, но максимализм и резкость в словах и действиях порой достает, а вот Змея по картам еще и моей масти и из картинок - дама крести - образец высочайшего интеллекта, активности и житейской мудрости). Планирую не торопить события и постепенно сходиться именно с ней. Хотя Крыса возможно будет за меня бороться.

Ого, еще Кабан-козерог - девочка которую я нянчил в детстве вдруг появилась снова в моей жизни, только уже как красивая девушка. Ну вообще, перемены судьбы 100%.
Выходишь из дома, а тебе на встречу семья другой расы.

Аватара пользователя
_Ubik
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:10
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
.: Шаман
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Сквозь время и пространство.

Сообщение _Ubik » 11 июл 2015, 12:24

Выглядит наверное, как будто я бабник) но это просто пока нет отклика от одной единственной.) Об-рыба была очень милой, но у нее планы на замужество, отказала.
Коза-телец сейчас в гостях, слишком много внимания требует, зато ни в чем не отказывает, но я бы хотел больше личного пространства. Со змеей-весами на роликах и на мопеде оч круто кататься, но она в отношениях и считает что счастлива, впрочем мне с ней нравится и дружить, даже на стихи проперло опять. Крыса рыба приезжает на след.неделе, тоже немного стихоплетничал, говорит что хочет просто дружить, но мне кажется и до дружбы организмов недалеко. В небольшой промежуток поеду с двумя кб-стрелец и кб-козерогом и зм-весы кататься на роликах. С кб пока только переписка, неизвестно куда приведет.

Змее

С попутными ветрами как-то ночью,
Воспоминание о прошлом навестило.
Как Оля мое сердце быстро в клочья
Пощечиной прощальной превратила.

Всего лишь час был счастлив я тогда,
Потом за грех любовный поплатился,
На небосклоне исчезла вдруг звезда,
И с милой Олей я на 9 лет простился

Но попросил у мира шанс еще один,
И в черную дыру в ракете запустился,
Там встретился вселенной властелин,
Помочь несчастному он согласился.

Вселенная погибла и опять, по новой
Галактик маховик вдруг закрутился
И справившись с борьбою вековой
Во времени ее я заново переродился

Сказать, что очень рад ее снова видеть,
Что пару миллионов лет назад влюбился,
Просить - простить, что смог ее обидеть,
И чтоб цветок любви еще раз распустился.

Крысе

Изящностью и красотой блистая,
Алёна в моей жизни появилась,
Будто богиня древней Греции
с Олимпа вдруг ко мне спустилась

По-доброму и рассудительно она
Со мной, взбалмошным, говорила.
Бесценно для отвергнутого миром -
Мне свою дружбу мило предложила.

И вот уж близок это яркий день.
Поют пусть птицы, солнце светит,
От нетерпения распустятся цветы -
Ко мне ее несет попутный ветер!
Выходишь из дома, а тебе на встречу семья другой расы.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Сквозь время и пространство.

Сообщение алиса » 11 июл 2015, 12:59

Ubik, с чего ты решил, что выглядишь как бабник? У логиков - романтизация чувств, а любовь - самое что ни на есть чувство. Вот мистик в твоём случае - был бы бабник, пользуясь своим знанием женщин. Пиши

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

^~^

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»