Сквозь время и пространство.

Ответить
Аватара пользователя
_Ubik
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:10
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
.: Шаман
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Сквозь время и пространство.

Сообщение _Ubik » 21 авг 2015, 17:37

сокровище из алм писал(а):
Лунная соната писал(а):
сокровище из алм писал(а):а зачем такой женщине мужчина - она же сама все может и без него
ну так это..."заботиться больше чем только о себе, а потенциально о группе близких людей." (с) ;-)
сильному мужчине все равно какие слабости его женщина имеет) он ее ресурсами пользоваться не планирует - у него у самого все под контролем)
Я не претендую быть сильным, я самый обычный) может знаю чуть больше большинства, но уж точно не сильнее и успешнее. у меня другие качество - понимание, чуткость и спокойствие и т.п.
Именно поэтому я предпочитаю все таки старшие знаки, молодым конечно нужен сильный самец в первую очередь. Есть конечно очень сильные физиологически змеи, но это не про меня, и именно на этой почве я не привлекателен для молодых знаков, ищущих наиболее сильный ген)
Выходишь из дома, а тебе на встречу семья другой расы.

Аватара пользователя
Л&C

Сквозь время и пространство.

Сообщение Л&C » 21 авг 2015, 18:11

сокровище из алм писал(а):в ближайшие годы уже на полных правах войдет как устоявшийся термин - термин "женская презентация"
обозначает он комплекс поведенческих навыков, состоящий из отработки реальной и демонстрации сильных успешных ключевых ролей женщины в обществе противоположного пола
это когда она
здорова
ухожена
с крышей над головой
с машиной
обеспечивает себя одеждой-обувью-питанием
организует свой досуг
и определенная группа мужчин относит такую женщину к разряду "женщина высшего сорта"
Ubik писал(а):Я не претендую быть сильным, я самый обычный) может знаю чуть больше большинства, но уж точно не сильнее и успешнее. у меня другие качество - понимание, чуткость и спокойствие и т.п.
такая женщина не выберет М, который просто хочет быть рядом.)))
с большей долей вероятности эта Ж выберет М себе по-плечу, но не факт.)))
есть такая поговорка: "Деньги к деньгам" и никуда от этого не денешься, это жизнь.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Аватара пользователя
Л&C

Сквозь время и пространство.

Сообщение Л&C » 21 авг 2015, 18:18

сокровище из алм писал(а):догадайтесь как долго продолжается брак с такой женщиной)
садитесь, 5 баллов - не более 3 лет
десять лет.)))
я знаю как минимум одну историю, где брак с такой Ж продлился 10-ть лет.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Аватара пользователя
_Ubik
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:10
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
.: Шаман
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Сквозь время и пространство.

Сообщение _Ubik » 21 авг 2015, 18:31

Лунная соната писал(а):с большей долей вероятности эта Ж выберет М себе по-плечу, но не факт.)))
есть такая поговорка: "Деньги к деньгам" и никуда от этого не денешься, это жизнь.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

деньги водятся, но не в силу успешности, а в силу популярности. тоже сойдет же?
Выходишь из дома, а тебе на встречу семья другой расы.

Аватара пользователя
Л&C

Сквозь время и пространство.

Сообщение Л&C » 21 авг 2015, 19:16

Ubik писал(а):деньги водятся, но не в силу успешности, а в силу популярности. тоже сойдет же?

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

сойдёт - не то слово!
это же предел мечтаний просто.)))

Аватара пользователя
_Ubik
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:10
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
.: Шаман
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Сквозь время и пространство.

Сообщение _Ubik » 21 авг 2015, 19:20

Лунная соната писал(а):
Ubik писал(а):деньги водятся, но не в силу успешности, а в силу популярности. тоже сойдет же?

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

сойдёт - не то слово!
это же предел мечтаний просто.)))
а я там раньше ошибся, Заяц не весы, а рак. тоже Король) правда ей 16 всего. но если делать ставку на то что она вырастет, а капиталы мои увеличаться - то перспектива очень даже)
Выходишь из дома, а тебе на встречу семья другой расы.

сокровище из алм
Сообщения: 3779
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 316 раз

Сквозь время и пространство.

Сообщение сокровище из алм » 23 авг 2015, 21:19

Лунная соната писал(а):
сокровище из алм писал(а):догадайтесь как долго продолжается брак с такой женщиной)
садитесь, 5 баллов - не более 3 лет
десять лет.)))
я знаю как минимум одну историю, где брак с такой Ж продлился 10-ть лет.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

ура - есть новый допуск...или припуск?))))
я тоже знаю, только я дала срез по возрасту Ubik
в его теме пишусь ведь - надо учитывать реалии его современности, они уже другие, уважаемая Соната
а между тем полный аналог Ubik надеется уже 1.2 года на взаимность сокровища в секс-плане (мальчик ахах какой лапочка, без преувеличения - очень славный и большая умница)
тоже "выглядывает" кто чем сильнее и мощнее))) из дев ))))
ржем иногда с ним в электронном формате общения - но я тихо настраиваю пацана на "брак, семья, дети"))))
сопротивляется, именно по типу Ubik - Я не претендую быть сильным, я самый обычный) но уж точно не сильнее и успешнее. у меня другие качество - понимание, чуткость и спокойствие и т.п.

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif

интересные вы, Змее - Рыбы)))
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11705
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1208 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Сквозь время и пространство.

Сообщение Маха » 04 ноя 2015, 02:22

Viki Leaks писал(а):Ну так есть же энергитическая пирамида, где каждая категория знаков является "питательной средой" для другой категории. За исключением природных оптимистов)))), с которых пирамида и начинается.)
Природные оптимисты в обществе прекрасно энергетически "питаются" космическими оптимистами, иначе бы давно жили в лесу, обнимаясь с берёзами, соснами и т.п.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Сквозь время и пространство.

Сообщение A1exander » 04 ноя 2015, 13:49

Маха писал(а):
Viki Leaks писал(а):Ну так есть же энергитическая пирамида, где каждая категория знаков является "питательной средой" для другой категории. За исключением природных оптимистов)))), с которых пирамида и начинается.)
Природные оптимисты в обществе прекрасно энергетически "питаются" космическими оптимистами, иначе бы давно жили в лесу, обнимаясь с берёзами, соснами и т.п.
Изображение
Кстати, самозапитку с годовым знаком думаю дают свои зодиакальные знаки. Т.е. те которые как бы косвенно относятся к космитам - для годового М Быка это Близнецы, Козерог и Лев. Только с полярностью непонятно. Близнецы и Лев находятся в одной стороне от Тельца, а Козерог на другой, разная какая-то космоподпитка полярностью получается. Козерог условно дает "-" а Лев и Близнецы (+). И вот для М вроде бы та что + более перевариваемая и родная космоэнергия должна быть ....или нет...?.
Все аналогично по самозапитке и для Ж смотрится.
путь

Аватара пользователя
_Ubik
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:10
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
.: Шаман
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Сквозь время и пространство.

Сообщение _Ubik » 15 дек 2015, 17:22

Не разобрался как вставлять видео. В общем змеи входят в свои права в этом году.

Готовьтесь к магии во всех сферах. Ролик который отождествляется у меня со временем по ссылке.

В ролике говорят Козы, Крысы и Змеи (ну на самом деле, вампиры, оборотни и маги традиций)

https://www.youtube.com/embed/4wewNseVo24
Выходишь из дома, а тебе на встречу семья другой расы.

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»