Сквозь время и пространство.

Ответить
Аватара пользователя
_Ubik
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:10
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
.: Шаман
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Сквозь время и пространство.

Сообщение _Ubik » 24 май 2016, 04:28

Антикарма бодрящая очень даже, круче чем кармический со старта. Новый Год в Сочи, горные лыжи и танцы 18 веков.

Затем возвращение в Питер. Первая операция в моей жизни со мной в качестве пациента. Лишился зуба как будто близкого родственника. Очень переживал.

Второй раз уволили из одной и той же компании, просто потому что экономить надо, работаю я умело.

В общем туда-сюда потыкался, на работу брать особо не хотят либо только в качестве раба. Понял настало время становиться самостоятельным. Попрактиковался, поделал сайты. И в итоге сделал себе собственный - теперь учу делать сайты в Питере - научу любого, быстро, недорого и главное (судя по темам которые я пропустил о форуме безопасно - с регулярными обновлениями безопасности) ну и еще красиво . Во общем полный спектр.

А время такое - что сайт нужен каждому, или хотя бы понимать как они делаются, т.к они уже прочно вошли в нашу жизнь. Тем более все это не так уж сложно как большинство тут думает.

Так что если надумаете - читайте информацию на http://windowspros.ru и велкам учиться.

П.с. Два месяца живу с тигрой козерогом) первое мое сожительство к 27 годам) вот задрот, же, да?))
Выходишь из дома, а тебе на встречу семья другой расы.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 11998
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 728 раз
Поблагодарили: 3044 раза

Сквозь время и пространство.

Сообщение Феникс » 24 май 2016, 06:44

Ubik писал(а):Понял настало время становиться самостоятельным. Попрактиковался, поделал сайты. И в итоге сделал себе собственный - теперь учу делать сайты в Питере - научу любого, быстро, недорого и главное (судя по темам которые я пропустил о форуме безопасно - с регулярными обновлениями безопасности) ну и еще красиво . Во общем полный спектр.
В Водолее или Рыбах начали своё дело?
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
_Инна
Сообщения: 3003
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:47
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Сквозь время и пространство.

Сообщение _Инна » 24 май 2016, 18:29

Ubik писал(а):Антикарма бодрящая очень даже, круче чем кармический со старта. Новый Год в Сочи, горные лыжи и танцы 18 веков.



А время такое - что сайт нужен каждому, или хотя бы понимать как они делаются, т.к они уже прочно вошли в нашу жизнь. Тем более все это не так уж сложно как большинство тут думает.

Так что если надумаете - читайте информацию на windowspros.ru и велкам учиться.

П.с. Два месяца живу с тигрой козерогом) первое мое сожительство к 27 годам) вот задрот, же, да?))
Ух Ты , Ubik, с моей однозначницей )) и как оно ? :) и как она? :)
у меня тоже нет опыта совместного сожительства с мужчиной )))

Рисунок/images/smil-ti/girl_angel.gif

Самое главное в жизни - сделать самое главное самым главным (с).<br /><br />‪

Аватара пользователя
_Ubik
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:10
СГ: Змея-Рыбы / Аристократ
.: Шаман
П о л: ( м )
Поблагодарили: 1 раз

Сквозь время и пространство.

Сообщение _Ubik » 25 май 2016, 01:22

таловский писал(а):
Ubik писал(а):Понял настало время становиться самостоятельным. Попрактиковался, поделал сайты. И в итоге сделал себе собственный - теперь учу делать сайты в Питере - научу любого, быстро, недорого и главное (судя по темам которые я пропустил о форуме безопасно - с регулярными обновлениями безопасности) ну и еще красиво . Во общем полный спектр.
В Водолее или Рыбах начали своё дело?
Похоже, что так. Не то чтобы прям дело, начал делать просто сам, по своей инициативе и полностью как считаю нужным во всех аспектах.
Инна писал(а):Ух Ты , Ubik, с моей однозначницей )) и как оно ? и как она?
у меня тоже нет опыта совместного сожительства с мужчиной )))
Душа в душу, но мы много в чем совпали, кроме СГ -у нас максимальная совместимость по картам судьбы, и еще по дизайну человека - оба проекторы. Она потрясная - выглядит супер, умная супер, и еще классная как друг, прям как я))
Выходишь из дома, а тебе на встречу семья другой расы.

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»