Ольга и Дракон

Ответить
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Ольга и Дракон

Сообщение Ольга » 09 янв 2014, 15:19

Kassandra писал(а):Не мучайте слугу, отпустите его, это ужасно быть слугой, не приведи Бог..
Ужасно? да ладно вам,мой Слуга отлично себя чувствует,это я временами плохо.но стараюсь не показывать никому своей боли.а он чувствует себя превосходно,весел и здоров! он ходит и наслаждается жизнью,какие там муки,вы о чём...муки? это явно не про него,он ни капли не мучается и называет меня дурой
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

glass_fish
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:18
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Ольга и Дракон

Сообщение glass_fish » 09 янв 2014, 15:23

Ольга писал(а):
Kassandra писал(а):Не мучайте слугу, отпустите его, это ужасно быть слугой, не приведи Бог..
Ужасно? да ладно вам,мой Слуга отлично себя чувствует,это я временами плохо.но стараюсь не показывать никому своей боли.а он чувствует себя превосходно,весел и здоров! он ходит и наслаждается жизнью,какие там муки,вы о чём...муки? это явно не про него,он ни капли не мучается и называет меня дурой
ну так это от того, что он пока гуляет на свободе, а если бы остался, то стал бы тенью и вообще во истину врагу не пожелаешь такой жизни!

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Ольга и Дракон

Сообщение Ольга » 09 янв 2014, 15:25

Top_Tatiana_NSK писал(а):Ольга, неправда. Слуги и уходят. А вот когда хозяин этого не хочет, тут и начинается филиал ада на отдельно взятой местности. Лохушка-не лохушка. Отыграться.. Это странно. Как будто мой указательный палец сильно плохо обо мне думет и считает меня лохушкой, и теперь мне надо на нем отыграться. А звездану-ка я его молотком!!!

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif

Какое может быть насилие, если у вас, скорее всего, уже одно на двоих настроение.
Одна боль на двоих? тут вы ошибаетесь,он даже элементарно не сочувствует мне, на мои проблемы говорит,что ему плевать и это только мои проблемы,и вообще почему это его должно волновать,где ж тут одна боль на двоих..так и говорит,что вообще не собирается помогать мне,свои проблемы решай сама!
Знали бы вы его...ужасный тип...ничего хорошего от него не дождёшься,одни гадости всегда делает
Не хочу говорить об этом,только лишние нервы....я люблю этого Дракона и сейчас,тяжело,когда это настоящая любовь...которая не исчезает и не забывается,несмотря ни на что,и даже толком не знаю за что его любить,вот не знаю и всё,не могу дать ответ...если бы сказала за что,было бы проще
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Ольга и Дракон

Сообщение лалочка » 09 янв 2014, 16:00

Вощм Ольга соглашайтесь с ним на встречи,пусть приходит,а потом отключайте телефон) Пусть лопается))
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Ольга и Дракон

Сообщение Ольга » 09 янв 2014, 16:09

Лалочка писал(а):Вощм Ольга соглашайтесь с ним на встречи,пусть приходит,а потом отключайте телефон) Пусть лопается))
Да уж...жестоко

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

но что поделаешь,он не оставил мне другого выбора...да надоело просто это хамство постоянное,его проучить надо
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

_Kassandra
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 04:25
СГ: Тигр-Козерог / Вождь
П о л: Левый

Ольга и Дракон

Сообщение _Kassandra » 09 янв 2014, 16:50

А зачем такие ужасные отношения? Я их и разорвала потому что не хотела до ненависти дойти в своих упреках друг другу, это же мрак какой то..жизнь одна, зачем так себя мучить? Я тоже люблю еще, но отползла и затаила дыхание и сделаю все возможное что бы какое то время с ним не соприкасаться, а когда отойду можно будет и общаться если что но и то не близко.. и еще не дай Бог хозяйкой кому то стать, тоже не хочу таких отношений ничего кроме боли не приносят...

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Ольга и Дракон

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 09 янв 2014, 17:31

Ольга писал(а):...да надоело просто это хамство постоянное,его проучить надо
Думаете, поможет?! Хама проучить невозможно...

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


От хама всё отскакивает, как от стены горох!
Знаем, проходили... Урок не впрок!
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Аватара пользователя
JOKERBOY
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 02:52
СГ: Кабан-Водолей / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Riga
Поблагодарили: 1 раз

Ольга и Дракон

Сообщение JOKERBOY » 09 янв 2014, 17:47

Ольга писал(а):
Top_Tatiana_NSK писал(а):Ольга, неправда. Слуги и уходят. А вот когда хозяин этого не хочет, тут и начинается филиал ада на отдельно взятой местности. Лохушка-не лохушка. Отыграться.. Это странно. Как будто мой указательный палец сильно плохо обо мне думет и считает меня лохушкой, и теперь мне надо на нем отыграться. А звездану-ка я его молотком!!!

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif

Какое может быть насилие, если у вас, скорее всего, уже одно на двоих настроение.
Одна боль на двоих? тут вы ошибаетесь,он даже элементарно не сочувствует мне, на мои проблемы говорит,что ему плевать и это только мои проблемы,и вообще почему это его должно волновать,где ж тут одна боль на двоих..так и говорит,что вообще не собирается помогать мне,свои проблемы решай сама!
Знали бы вы его...ужасный тип...ничего хорошего от него не дождёшься,одни гадости всегда делает
Не хочу говорить об этом,только лишние нервы....я люблю этого Дракона и сейчас,тяжело,когда это настоящая любовь...которая не исчезает и не забывается,несмотря ни на что,и даже толком не знаю за что его любить,вот не знаю и всё,не могу дать ответ...если бы сказала за что,было бы проще
Драконы жестокие...А скорей просто глупцы...
Не зря же им нас кабанов в хозяева дали...
Умных и добрых,и скромных...

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif


Надо было лупить его что было сил...

Рисунок/images/smil-ti/diablo.gif


Но зная свинок,мы же пятки своим любимым лижим.
Как Богам кланяемся...
И вот эти драконы,даром что слуги,начинают верить таки что они Боги.
Но ничего время летит,пусть Икар летит к Солнцу...

Рисунок/images/smil-ti/blum1.gif


Солнце растопит крылья...И напомнит кто есть кто...

Но мы дурни свинки сентиментальные,будем больше всех убиваться над разбитым Икаром.
И себя же винить что вдохнули в него веру что он умеет летать...

Рисунок/images/smil-ti/cray.gif


Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Ольга и Дракон

Сообщение Ольга » 09 янв 2014, 17:57

JOKERBOY писал(а):
Ольга писал(а):
Top_Tatiana_NSK писал(а):Ольга, неправда. Слуги и уходят. А вот когда хозяин этого не хочет, тут и начинается филиал ада на отдельно взятой местности. Лохушка-не лохушка. Отыграться.. Это странно. Как будто мой указательный палец сильно плохо обо мне думет и считает меня лохушкой, и теперь мне надо на нем отыграться. А звездану-ка я его молотком!!!

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif

Какое может быть насилие, если у вас, скорее всего, уже одно на двоих настроение.
Одна боль на двоих? тут вы ошибаетесь,он даже элементарно не сочувствует мне, на мои проблемы говорит,что ему плевать и это только мои проблемы,и вообще почему это его должно волновать,где ж тут одна боль на двоих..так и говорит,что вообще не собирается помогать мне,свои проблемы решай сама!
Знали бы вы его...ужасный тип...ничего хорошего от него не дождёшься,одни гадости всегда делает
Не хочу говорить об этом,только лишние нервы....я люблю этого Дракона и сейчас,тяжело,когда это настоящая любовь...которая не исчезает и не забывается,несмотря ни на что,и даже толком не знаю за что его любить,вот не знаю и всё,не могу дать ответ...если бы сказала за что,было бы проще
Драконы жестокие...А скорей просто глупцы...
Не зря же им нас кабанов в хозяева дали...
Умных и добрых,и скромных...

Рисунок/images/smil-ti/8656.gif


Надо было лупить его что было сил...

Рисунок/images/smil-ti/diablo.gif


Но зная свинок,мы же пятки своим любимым лижим.
Как Богам кланяемся...
И вот эти драконы,даром что слуги,начинают верить таки что они Боги.
Но ничего время летит,пусть Икар летит к Солнцу...

Рисунок/images/smil-ti/blum1.gif


Солнце растопит крылья...И напомнит кто есть кто...

Но мы дурни свинки сентиментальные,будем больше всех убиваться над разбитым Икаром.
И себя же винить что вдохнули в него веру что он умеет летать...

Рисунок/images/smil-ti/cray.gif

Вот правильно вы сказали,не жестокие,а именно глупые они...и вот именно по глупости и эта жестокость,они не видят в своих действиях ничего такого плохого и их удивляет,чего это все так обижаются...да-да., нас бедных свинок эксплуатировать нами они иногда хотят,но мы им покажем,как сил наберемся

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

надо было вначале лупить,не отрицаю
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Ольга и Дракон

Сообщение Ольга » 09 янв 2014, 18:17

Князь Мышкин писал(а):
Ольга писал(а):...да надоело просто это хамство постоянное,его проучить надо
Думаете, поможет?! Хама проучить невозможно...

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


От хама всё отскакивает, как от стены горох!
Знаем, проходили... Урок не впрок!
Я уже не знаю что мне поможет,но страннее отношений и тяжелее у меня ещё не было,зря я вообще с ним познакомилась,вот это была моя главная ошибка!
Особенно эти его тупые слова" Ты мне всегда очень нравилась,ты красивая,женственная и замечательная,но мы не можем жить вместе,потому-что у нас разная жизнь"я так уже с ним с дураком задолбалась,сил нет
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»