Ольга и Дракон

Ответить
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Ольга и Дракон

Сообщение Ольга » 01 окт 2013, 14:24

Амелия писал(а):Никогда не думала, что Кабаны так ранимы. Целый день пытаюсь подругу поддержать. Ничего не выходит. Ее Дракон все таки ушел. Она постарела за ночь. Девочки, милые, берегите себя. Никогда такой боли не виделп. Вообще не знаю как тут можно поддержать((
Да ранимы,когда важен человек и любим действительно,мне вот тоже больно думать о Драконе своём,других ихбегать начала и каждый раз,как острый осколок втыкают,когда вспоминаю,дышать больно иногда...стала сильно сторонится других мужчин...часто возникает желание прятаться от всех и сидеть в тёмном углу,бывают моменты,когда желание жить пропадает совсем
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Ольга и Дракон

Сообщение Ольга » 01 окт 2013, 14:36

Амелия писал(а):Никогда не думала, что Кабаны так ранимы. Целый день пытаюсь подругу поддержать. Ничего не выходит. Ее Дракон все таки ушел. Она постарела за ночь. Девочки, милые, берегите себя. Никогда такой боли не виделп. Вообще не знаю как тут можно поддержать((
Скажите ей,что Дракон вернётся ещё,только принимать нет сил,лучше и вовсе отпустить...мой уже так уходил,но не сильно надолго,Слуги сшиты так,приходят обратно
Скажу честно.Драконы трактором без зазрения совести проходят по нервной системе Кабанов

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

мой так вообще,никаких угрызений совести,живёт как ни в чём не бывало,радуется жизни и счастлив.а меня с душевной травмой оставил....впрочем,ему на это тоже наплевать,главное ему хорошо...
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Ольга и Дракон

Сообщение Ольга » 01 окт 2013, 15:52

На Кабанах наверное,просто штамп не везучести стоит,прям напасть какая-то....какой-то неудачный у нас знак.что-ли,была бы Быком,так сразу несколько подарков было бы: и толстокожесть и везучесть,им повезло как-то больше...а хрюшам почему-то не фортит и в личной жизни тоже...да я по себе знаю,что неприятно быть неудачником...но мне бывает и фортит,жаль нечасто
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

_Амелия
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 19:34
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Ольга и Дракон

Сообщение _Амелия » 01 окт 2013, 16:03

Оль, Вы не можете знать что у него на душе. Я тоже внешне фиг кому покажу свою слабость и боль. Обо мне тоже также можно сказать. Что я с.ка душу вскрыла, болью в сердце осталась. Но и светом. Столько всего,Оля. Вы даже не представляете какого нам это слышать, от вас. Да я от такой боли только еще больше буду улыбаться Вам в глаза и Вы решите, что я стерва.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Ольга и Дракон

Сообщение Ольга » 01 окт 2013, 16:10

Амелия писал(а):Оль, Вы не можете знать что у него на душе. Я тоже внешне фиг кому покажу свою слабость и боль. Обо мне тоже также можно сказать. Что я с.ка душу вскрыла, болью в сердце осталась. Но и светом. Столько всего,Оля. Вы даже не представляете какого нам это слышать, от вас. Да я от такой боли только еще больше буду улыбаться Вам в глаза и Вы решите, что я стерва.
Всё уже кончено,у нас теперь свои жизни...у меня своя,а у него своя,я забыть стараюсь изо всех сил...начну новую жизнь,без векторов
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

_Амелия
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 19:34
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Ольга и Дракон

Сообщение _Амелия » 01 окт 2013, 16:15

Нет у Вас своей жизни еще. Вот это обсасывание (простите) это поводок....ниточка, которая его дергает..как куклу..все эти разговоры о том какой он ...это посылы..имхо.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Ольга и Дракон

Сообщение Ольга » 01 окт 2013, 16:21

Будет своя жизнь скоро,это временно ее нет,я обязательно стану счастливой и без него...смысл жизни в нём одном не стостоит,и земля на нём тоже не стоит
плохо нам вместе,нельзя нам быть никогда вместе,иначе это нехорошо всё закончится для нас обоих
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

сокровище из алм
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 321 раз

Ольга и Дракон

Сообщение сокровище из алм » 01 окт 2013, 16:23

Ольга писал(а):На Кабанах наверное,просто штамп не везучести стоит,прям напасть какая-то....какой-то неудачный у нас знак.что-ли,была бы Быком,так сразу несколько подарков было бы: и толстокожесть и везучесть,им повезло как-то больше...а хрюшам почему-то не фортит и в личной жизни тоже...да я по себе знаю,что неприятно быть неудачником...но мне бывает и фортит,жаль нечасто
на кабанах стоит нехватка энергии особого рода
согласна что у нас дефицит ее - вне всяких гороскопов -векторов очень давно по себе установила путем просто разбора
спи и гуляй больше, в толпе трись меньше - дорогами ходи прямыми, остановка на "передохнуть" силы отнимает больше, чем продолжение движения тебя-уставшей

Рисунок/images/smil-ti/inlove.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

_Амелия
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 19:34
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Ольга и Дракон

Сообщение _Амелия » 01 окт 2013, 16:27

Оль, ну не гоните Вы на него тогда и все) все равно вы оба классные. Все будет хорошо. Я думаю он Вам только добра желает.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5497
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Ольга и Дракон

Сообщение Ольга » 01 окт 2013, 16:30

Амелия писал(а):Оль, ну не гоните Вы на него тогда и все) все равно вы оба классные. Все будет хорошо. Я думаю он Вам только добра желает.
Я его не осуждаю нигде и не злилась никогда на него,просто больно очень,когда хочешь быть с человеком,любишь его.а не получаешь взаимности в ответ
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»