Тёмное прошлое ...

Ответить
Аватара пользователя
Лёля
Читатель
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:33
СГ: Не знаю

Тёмное прошлое ...

Сообщение Лёля » 17 фев 2014, 16:42

он вернулся на следующий день!ну вот теперь проживши с ним еще десять дней я расстаюсь с ним навсегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!за два месяца ,что мы жили почти все деньги давала я оплачивала квартиру ..покупала еду..заправляла машину и уже покупала ему сигареты...он помогал чем мог...но пьянство его....последняя капля ....ему нужно было продать свою грузовую машину (это все что у него есть)но для продажи её нужно было отремонтировать и перегнать в глухое село в Закарпатье...я дала на всё это деньги(помогла)и мы поехали с его другом в это село....на следующий день я убегала...бежала сначала пешком до центра села..потом такси в другой городишко оттуда маршруткой еще в один город..и потом поездом домой.....долгий побег........мне было страшно....и больно...но я спасалась...сначала все было хорошо..мы добрались в село и уже ужинали в доме покупателя машины...соответственно пили за продажу.мой милый меня обнимал и ничего не предвещало беды....я ушла спать...а ночью он меня разбудил пьяный...начал щипать и толкать ногами с кровати...потом схватил и нанес удар по голове и по лицу ..я кричала звала на помощь...но никто не пришёл..потом милый сразу бросив меня на кровать уснул...я рыдала пол ночи ,но убегать не решилась..хотела дождаться утра...утром..6.30 он встал и допрашивал что со мной я молчала...он начал бить меня по лицу я дала ему оплеуха со словами "не смей ко мне прикасаться"он тут же начал меня избивать кулаками по голове..я прикрывала голову руками...обзывая меня...я кричала"за что?и зачем?...он я буду бить тебя каждый день пока не убью...

Рисунок/images/smil-ti/cray.gif


Аватара пользователя
Tat
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:55
СГ: Обезьяна-Стрелец / Король
П о л: ( ж )

Тёмное прошлое ...

Сообщение Tat » 17 фев 2014, 17:44

Лёля писал(а):...
Господи, Лёля!!! Страшно представить такое...

Никого не хочу обидеть, но, имхо, пьющий м-Коза - это практически приговор. Слабовольные они, по большей части. Двоюродная сестра Кб-Рак с таким связалась... ему 35 лет, но это уже конченный человек... Кодировался уже больше 10 раз, без алкоголя может выдержать максимум дня три... в течение которых валяется в ногах, клянется всеми богами, что больше капли в рот не возьмет.. а потом все по новой. По пьяни руку не поднимает и жене не грубит, но вот тещу полощет на чем свет стоит. На вопрос - чего ему не хватает (к слову - родители вполне приличные люди, занимаются бизнесом), начинает кивать то на детские травмы (мама в первом классе за двойку шлепнула), то на жестокий мир...
Я тростник, растущий возле берегов огромной ночи

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Тёмное прошлое ...

Сообщение змейа-рогатая » 17 фев 2014, 17:50

Да, пьющая Коза - это практически неисправимо. Брат не исправился в год слуги Змеи и вот будем поминать год в этом году... Друг его самый близкий, который и подсадил фактически - Тигр, всё ходил и сокрушался - как это? У него была по крайней мере воля, чтобы как-то умерить пьянку... и не доводить до крайней степени.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3805
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 467 раз

Тёмное прошлое ...

Сообщение лалочка » 17 фев 2014, 17:52

Ужас! Лёля вам это надо?У вас мама и взрослая дочь есть.Вы им нужны.Подумайте о своей безопасности.Гнать этого живодера на 4 стороны.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
Tat
Сообщения: 1101
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 14:55
СГ: Обезьяна-Стрелец / Король
П о л: ( ж )

Тёмное прошлое ...

Сообщение Tat » 17 фев 2014, 21:55

Лёля, вы побои снимали? Надеюсь, не собираетесь это оставлять безнаказанным?
Я тростник, растущий возле берегов огромной ночи

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2212
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Тёмное прошлое ...

Сообщение дракоша » 17 фев 2014, 22:53

Лёля, искренне сочувствую.

Аватара пользователя
Лёля
Читатель
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:33
СГ: Не знаю

Тёмное прошлое ...

Сообщение Лёля » 17 фев 2014, 23:04

Лалочка писал(а):Ужас! Лёля вам это надо?У вас мама и взрослая дочь есть.Вы им нужны.Подумайте о своей безопасности.Гнать этого живодера на 4 стороны.
нет не надо!!!!!!!!!!!!я не хочу остаться в лучшем случае калекой..а мать умерла в 2011 тогда я и с милым познакомилась..

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Тёмное прошлое ...

Сообщение Алиса Селезнева » 17 фев 2014, 23:05

Лёля сочувствую, это ужасно
Неужели не было никаких предпосылок? Так неожиданно, обычно домашнее насилие начинается с небольшого толкания, сволочь как бы проверяет степень вашего терпения, осваивается в новой роли, потом идут легкие удары, пощечины, а уж потом избиение. Но чтоб так сразу. Может за столом вы его высмеяли? Хотя конечно его это никак не оправдывает.
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Лёля
Читатель
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:33
СГ: Не знаю

Тёмное прошлое ...

Сообщение Лёля » 17 фев 2014, 23:05

Tat писал(а):Лёля, вы побои снимали? Надеюсь, не собираетесь это оставлять безнаказанным?
побоев нет...он умеет бить..по голове....

Аватара пользователя
Лёля
Читатель
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:33
СГ: Не знаю

Тёмное прошлое ...

Сообщение Лёля » 17 фев 2014, 23:07

Алиса Селезнева писал(а):Лёля сочувствую, это ужасно
Неужели не было никаких предпосылок? Так неожиданно, обычно домашнее насилие начинается с небольшого толкания, сволочь как бы проверяет степень вашего терпения, осваивается в новой роли, потом идут легкие удары, пощечины, а уж потом избиение. Но чтоб так сразу. Может за столом вы его высмеяли? Хотя конечно его это никак не оправдывает.
нет и еще раз нет....я контролирую себя...уже были пьяные толкания...

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»