тихо сам с собою...

Ответить
Аватара пользователя
пицЦа
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 11:19
СГ: Тигр-Близнецы / Королева
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 235 раз

тихо сам с собою...

Сообщение пицЦа » 26 июн 2020, 14:04

Так хочется упорядочить и подытожить хоть что-то.
С Быком сошлись в ноябре 2019, день был Реверс Вектор. Через три недели расстались на нехорошей ноте, он мне там высказал я промолчала. И всё. Прошло две недели он начал звонить, писать. Я держалась неделю, потом ответила, тут же помирились и снова начали встречаться. Это было 11 января 2020:
убывающая луна по Льве,
венера в водолее ( в последствии чуть ли не открытые отношения, с постоянными изменами и экспериантами в постели),
день реверс Аристократ - ( нежность сюсюсю во всем),
стрессреактивность Король- ( никаких конфликтов, всё очень культурно и мирно)


Теперь на ретро венере 17 июня ( день реверс скрытый вектор) я с ним рассталась

24 июня помирились. точнее просто созвонились как ни в чем не бывало.
Это аномалия!!!! Мы как тихие шизики, мы не ругаемся вообще, мы мало общаемся, кажется что всё понятно без слов. Он постепенно дуреет на моей энергетике, я ухожу, он трезвеет, я возвращаюсь... всё аномально тихо и мирно...

Итак новая дата союза 24.06.20
венера в близнецах ( была в водолее, хрен редьки не слаще)
луна теперь растущая но всё так же во льве
и реверс Король-
стресстреактивность Аристократ-

То есть всё то же самое только в профиль! Я так понимаю что энергии у союза стало ещё меньше.

Кто-то может дать комментарии по венере в близнецах и по реверсу отношений бывшему и нынешнему? Луна во льве постоянно о чем говорит?
Просто я живу на улице Ленина, и меня зарубает время от времени.

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

тихо сам с собою...

Сообщение Копытное » 26 июн 2020, 14:17

:hi:
Последний раз редактировалось Копытное 26 июн 2020, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
пицЦа
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 11:19
СГ: Тигр-Близнецы / Королева
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 235 раз

тихо сам с собою...

Сообщение пицЦа » 26 июн 2020, 14:21

всё то же самое что и джин. день образования пары влияет на отношения, на дальнейший ход событий.
но тут всё интересно не только реверсы джина, по астрологии тоже вопросы
Просто я живу на улице Ленина, и меня зарубает время от времени.

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

тихо сам с собою...

Сообщение Копытное » 26 июн 2020, 14:27

:hi:
Последний раз редактировалось Копытное 26 июн 2020, 15:26, всего редактировалось 1 раз.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
пицЦа
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 11:19
СГ: Тигр-Близнецы / Королева
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 235 раз

тихо сам с собою...

Сообщение пицЦа » 26 июн 2020, 14:30

я написала от каких событий идёт именно у меня.
1 раз дата знакомства
2 раз дата когда решили снова встречаться
3 раз дата когда решили снова встречаться.


и в моём случае в январе дата действительно поменялась. значит поменяется и теперь.

Отправлено спустя 7 минут 59 секунд:
Я его не держу. Никогда не навязывалась, даже была через чур пассивной. Всегда ему говорю что ему нужно заводить нормальную семью. ( он моложе на 11 лет) я его поддержу если он женится на ком-то, заведет детей.
Но вот попробовала без него, из жизни ушла эйфория, силы ушли. Но весь импульс к общению идёт именно от него, я никогда не буду его к себе привязывать.
Просто я живу на улице Ленина, и меня зарубает время от времени.

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

тихо сам с собою...

Сообщение A1exander » 26 июн 2020, 15:30

пицЦа писал(а):
26 июн 2020, 14:38
я написала от каких событий идёт именно у меня.
1 раз дата знакомства
2 раз дата когда решили снова встречаться
3 раз дата когда решили снова встречаться.
если надо можно и ДжиНу в проекте перенести тему, мб увидит ответит viewforum.php?f=279

Там дату союза тоже рассматривают.

Еще тут предбыковое время возможно. У родственника (отца Тг) из-за инфаркта, уже даже умудрились операцию на сердце сделать.
путь

Аватара пользователя
пицЦа
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 11:19
СГ: Тигр-Близнецы / Королева
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 235 раз

тихо сам с собою...

Сообщение пицЦа » 26 июн 2020, 15:36

Предбыковое время уже чувствую. У бычка молодого еще именной и антикармический впереди. Веселье и раздолье...
Спасибо, A1exander. Я не знала, что Джин отвечает. напишу в его проекте
Просто я живу на улице Ленина, и меня зарубает время от времени.

Аватара пользователя
пицЦа
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 11:19
СГ: Тигр-Близнецы / Королева
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 235 раз

тихо сам с собою...

Сообщение пицЦа » 29 июн 2020, 01:10

Вот сегодня ближе к вечеру уехал от меня мой (нет) бычок-смоляной бочок. Встретились первый раз после разрыва, как ни в чем не бывало. Только возможно он чуть более нежен и вежлив нежели обычно, это пожалуй всё, что выдаёт первую встречу после расставания. Никаких обсуждений, никаких выяснений... вернулась и вернулась.
Я вечером засела на сайт знакомств, лелея мечту выбраться из вектора. Там вокруг меня реально живенько, не успеваю всем отвечать. Посидела пару часов, и тут такая безнадёга накатила. Такое чёрное состояние... никто мне не мил, точнее даже просто общаться не могу. В итоге нашла там как и хотела лошадя, пообщались поближе, ...опять рвотный рефлекс ( в прямом смысле). Нет лошадь очень милый, но я просто не могу общаться.

И это уже не смешно. Мне страшно. У меня такого никогда в жизни не было. Мне надо заканчивать с быком пока не поздно, у нас совершенно разные дороги в жизни. Но я не знаю что делать.

Отправлено спустя 7 минут 34 секунды:
Сколько раз уже уходила. Он сам без меня не может. Хотя у него как выяснилось постоянно параллельные бабы. Последняя даже приворот сделала, изменив быка до неузнаваемости. Но наша связь всё равно остаётся, я ухожу, он набрякивает каждую ночь... сам не может. Плохо всем. Но и хорошо необычайно...

Отправлено спустя 8 минут 56 секунд:
Но есть и плюсы. Благодаря этой ретро венере я всё таки протёрла глаза и окончательно поняла, что семьёй мы никак быть не можем. Что будущего НЕТ! Удивительно что ещё пару недель назад я этого не понимала. Наконец дошло. Это уже хорошо.
План был оставить его для здоровья и искать мужа. Но такими темпами я врядли кого-то найду.
Просто я живу на улице Ленина, и меня зарубает время от времени.

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3617
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1204 раза

тихо сам с собою...

Сообщение A1exander » 29 июн 2020, 10:14

пицЦа писал(а):
29 июн 2020, 01:26
Последняя даже приворот сделала, изменив быка до неузнаваемости
Надо узнать знак. Вдруг из Мистичек.
пицЦа писал(а):
29 июн 2020, 01:26
Я вечером засела на сайт знакомств, лелея мечту выбраться из вектора
Это всегда так. Привычки сложно ломать, даже если это человек. В США вроде для этого разрабатывали методики постояного насильственной смены зоны обитания, чтобы оставаться поверхностными и мобильными.Только от этого страдает глубина связей. Тут как "палка о двух концах"
путь

Аватара пользователя
пицЦа
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 июн 2020, 11:19
СГ: Тигр-Близнецы / Королева
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 235 раз

тихо сам с собою...

Сообщение пицЦа » 29 июн 2020, 12:45

Тут плохо ещё тем, что мне нужен именно патриархальный брак. А это после векторного совершенно не вкусно.
Что мы вообще имеем по бракам?
Равный. Змея - жуткие нытики и вампиры, мне с моей израненной душой не помогут. Петухи - неотёсанные простаки, которые при этом не способны в силу специфики равного дать мне быт и уют. И вообще вся эта конкуренция и говорильня утомляет жутко. Не для моей больной души становиться ещё жёстче.
Духовный. Коты - увольни на которых не опереться. Кабаны - неплохи для тигриц но опять таки довольно декоративны и пассивны. И снова эта избитая говорильня в семье. Хочется тишины.
Романтический. Сразу нет. Нет никакого желания отыгрывать прынцессу, строить глазки и лепить этот зефир. У меня две работы и дети, вся эта розовая каша сложна к построению, да и возиться не хочется. Плюс у мистиков всегда нож за спиной, я им как-то не доверяю.

Вот и остаётся патриархальный брак. При чём тигры сразу нет, у них нервы ни к чёрту.
Собаки хороши, но какие-то чужие, не надежные, ехидные и отстранённые. Они по Михееву все 9ки или 4ки. Нет контакта с ними.
Вот и остаются простаки Лошади. На них и поездить можно усталой душе моей. Чтобы прям такой грибник-дачник в сандаликах на носки: "Киса, лежи в гамаке я сам клубнику полью!" А я такая: " ля Толя не ходи по моим пионам!" С детишками самое то. Без сложностей и долгих ухаживаний.

Но как на такое переключиться? Все типы браков какие-то дурацкие! По мне так Быки самое то, они для семьи прекрасно подходят но при этом и страсть есть ( в отличии от патриархального).
В общем буду искать либо Лошадя либо Быка своего возраста.
Просто я живу на улице Ленина, и меня зарубает время от времени.

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»