О РАЗДЕЛЕ

Ответить
Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

О РАЗДЕЛЕ

Сообщение Azazello » 24 янв 2009, 01:03

На мой взгляд на сайте достаточно раскрыты многие термины, пояснены и расшифрованы различные структуры и в электронной библиотеке и в различных ознакомительных разделах, специально созданных для этого. Но в который раз новички, заходя на форум задают одни и те же вопросы по-новой.

Засим создан данный Глоссарий, для облегчения общения исключительно здесь, на самом форуме. Пусть Глоссарий будет частично повторять какие-либо ознакомительные разделы виртуальных имиджей, браков али структур. Возможно, что Глоссарий будет хранить какую-то еще дополнительную информацию, труднодоступную на самом сайте или отсутствующую.

Первые полгода Глоссарий будет пополняться бессистемно, исключительно по форумным вопросам новичков. Потом информация будет структурироваться, чиститься и принимать более внятный вид.

Флудить крайне нежелательно, глоссарий обязан быть удобным, сами сообщения будут редактироваться с целью получения в итоге лаконичной справочной информации.
___________________

Глоссарий Структурного Гороскопа:
*./viewtopic.php?t=2277
Здесь собирается глоссарий (лат. glossarium — словарь, глосс) — словарь узкоспециализированных терминов Структурного Гороскопа Григория Семеновича Кваши для наиболее надоевших и повторяющихся вопросов на форуме, в основном не разобравшихся новичков в библиотеке али еще какой навигации сайта.

Глоссарий форума / собственные термины
*./viewtopic.php?t=1993
Глоссарий (лат. glossarium — словарь, глосс) — словарь узкоспециализированных терминов. Здесь собран глоссарий в неформальном общении на форуме. Сленг, сокращения и т. пр..

Справочные материалы
*./viewtopic.php?t=2004
Здесь собираются справочная информация за вычетом Глоссария (терминологии и ее расшифровки)

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

О РАЗДЕЛЕ

Сообщение Ёлка » 07 ноя 2009, 19:12

новички в СГ,заглядывайте чаще сюда и в библиотеку на главной странице сайта СГ. http://www.xsp.ru/sh/pub/?GodLo=2008&GodHi=2010
Найдете и про имиджи, и про векторы, и про кармические года

Ответить

Вернуться в «Глоссарий СГ»