Двуликий Янус: Вектор

Ответить
Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3613
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 1202 раза

Двуликий Янус: Вектор

Сообщение A1exander » 10 июн 2015, 06:58

внВектор отдыхает, ушел в себя 100% близнецы Изображение

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

"Я всегда знал, что хочу заниматься чем-то творческим. Меня интересовала журналистика, но чтобы стать журналистом в Восточной Германии, нужно было ввязываться в политику, быть лояльным правительству. Поэтому я отказался от этой затеи, я просто понял, что это не мое".
У Якен Хгар правильно подобрали манеру речи, он говорит и о себе, и о собеседнике в третьем лице. Например, когда он лично благодарит Арью, он говорит: «Человек благодарит девочку».
путь

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Двуликий Янус: Вектор

Сообщение змейа-рогатая » 13 июн 2015, 19:54

ИрЛео писал(а):Круто!!!! Я обажаю этот сериал и только вчера просматривала днюхи актеров и их имиджи

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Конечно в любимчиках у меня Джон Сноу и Серсея. Змей нету, я не увидела.
Сериал очень типично крысиный (автор крыса, режиссёр крыса (один из двух)) У нас тут Бенно ходил, написавший книгу "как оно было в средневековье", ну если память не изменяет... и почти полная копия - серия Ведьмак - автор книги крыса, актёр крыса. Играю понемногу в Ведьмака 3 - это вообще шедевр шедеврович)
Мнение о сериале - колоритный, но скучный, но вот сейчас, 5 сезон посмотрела недавно, разогрелся до нечто вполне интригующего, но вот... всё равно не жду так уж сильно 10 серию. Безжалостно грубый, без прикрас, это как бы интересно - фатум героев и всё такое, но вот чего то не хватает за фасадом... Люблю белых персонажей - королеву Драконов и Джона Сноу) Интересен Тирион, но по большому счёту всё равно, что с ним станет (петух(он) прилетел к кошке, кстати - королеве драконов, и любовник у королевы петух-рак, собирает пташек киса). Интересен был Бранн со своим вороном. Самая лучшая сцена - бой с ходоками в 8 серии, под впечатлением - за это надо награду давать...
Змея-стрелец есть прикольно-мудрый в 5 сезоне, который правит страной с довольно скорповским темпераментом... сразу как-то расположил своей взвешенностью. Мать его племянников послала Серсее змею с ожерельем, командует "песчаными змейками", по виду чистая скорпиошка с её жаждой мести, хоть и по дате пока бык, но думаю тут ошибка...
Итого сюжет не особенно сам по себе интересный, где-то даже примитивный, но вот детали, актёры, ситуации, постановка... и реалистичность цепляет. Ему бы в соавторы закрытый знак поглубже и поэзотеричнее и ух ))
мир стабилен в своей изменчивости

Ответить

Вернуться в «Проект Azazello»