Векторное кольцо в сериалах/ Интерны

Ответить
Аватара пользователя
strukturnyj_elf
Сообщения: 4337
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:31
СГ: Лошадь-Водолей / Профессор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 32 раза

Векторное кольцо в сериалах/ Интерны

Сообщение strukturnyj_elf » 09 май 2010, 13:21

Настя 76 писал(а):Доктор Хаус ... Смешного там конечно ничего нет совсем.
В последних сезонах юмора практически нет, но 1,2,3 сезон... Особенно когда Хауса отправляли в клинику )))
Suan писал(а):Не понравилась фантастичность, каждый раз какие-то уж такие бредовые болезни, что Хаус всю серию разбирается. Перебор для одной заштатной больнички.
Хаус рядовыми случаями не занимается, его зовут, когда никто не может понять что с пациентом.
Я один из Единых Сенедрионов и Явных Монголов Внутреннего Храма. Хромые начинают говорить, а слепые ходить, как только я сделаю пасы

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Векторное кольцо в сериалах/ Интерны

Сообщение змейа-рогатая » 09 май 2010, 14:34

Suan, спасибо.

В Хаусе вроде бы как раз механический смех, отвратительные врачебные подробности, зашкаливающие, какой-то плоский юмор и персонажи - не интересные. всё это я могу сказать по половине проссмотренной серии - ну и по общей атмосфере, да и комментарием на сериал знакомых. Просто не выдержала больше.. Заржала - "вот это мечта и хит блогерок?" ну-ну. ну чем бы не тешились, лишь бы отврат не копировали.

Клиника - нравится, отдельные серии - блеск. но последние сезоны... кхм...Восьмой вовсе не смотрела. Котик-Овен - главный персонаж - обаятелен, но остальные... та же векторная семейная парочка темнокожих под знаком Козы и Тигра - совсем не нравится. И Хокс... Кабан-Лев. Вот уж у кого - Львиное эго. Поржать можно над подколками, но проникнуться каким-то уважением - вот не могу. И жена у него стерва. А как ребёнка воспитывают... жуть в общем. Нравится - уборщик и юрист. Как смешные персонажи - улётные.

В сериале Интерны - сразу посмотрела кто есть "ху" по гороскопу.
Конечно, Охлобыстин всё на уровень вытягивает. Насчёт "Лошадей" не знаю, но в смех конкретно этой лошади я влюбилась.

Больше всего мне понравилось раскрытие Кабаном Кабаньего характера.
С этим его девизом "МНЕ ВСЁ ПО_ФИ_ГУ" - во второй серии в самом начале наглядно продемонстрировано - персонаж об этом громко всем заявляет. Плюс - жадность Кабана, грубость и тупая смекалка по добыче "жёлудей", ну и, конечно же, агрессивность. Расчёт реалиста, поиск кормушки - свинья везде деньги найдёт, но всё же какое-то странное обаяние не смотря на всё "хорошее". Такая добродушная "хрю" физиономия - когда обнимает и улыбается. Вспоминаю тут как "Кот" венеролог пытался "вдохновить" Кабана сказкой о Венере и от "любви пострадавших" а тот всё - ну не люблю я это - "фу". Приземлённый. И очень толстокожий... Попадать в такие ситуации и оставаться эмоционально безучастным - аж завидно.

Ну и Тигр. Голос блииин! Слышали голос тигрёнка? Такое писклявое рычание? Почти полное совпадение! так пробило... мощно - эта иллюстраия знака. Но мне "Левин" совсем не нравятся. Вообще Тигры - их творчество, внешний вид, поведение - меня никогда не прельщали. Абсолютно. Полное равнодушие - а иногда - раздражение. Не хочу плохого ничего сказать про знак, но это априори для меня - жители с другой планеты. С которыми у меня не может быть никаких взаимодействий.
В сериале - Левин точно не сильный тигр. Маленький тигрёнок, которого запугивает кабан на пару с конём.
Но почему его свели с Крысой? С Любой? Там же вообще ничем не "пахнет". (

Дракониха выразила себя только в серии "про знаки".
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Векторное кольцо в сериалах/ Интерны

Сообщение suan » 09 май 2010, 15:20

Досмотрела Интернов до середины второй серии. Охлобыстин - ужасен и не смешон, сценарий - еще хуже и не смешнее.
Общее впечатление - поделка.

Две шутки в двух сериях понравились в исполнении Кабана. Вот он прикольный -))

Понравился только пьющий кудрявый венеролог - органичен -))

То ли дело - Клиника... с любого места можно, в стописятый раз

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Главврач и Кокс - два любимых пэрсонажа -))

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Векторное кольцо в сериалах/ Интерны

Сообщение змейа-рогатая » 09 май 2010, 19:39

на вкус и цвет... и вообще мы тут смотрим с астрологической точки зрения. )
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Векторное кольцо в сериалах/ Интерны

Сообщение змейа-рогатая » 09 сен 2010, 02:58

В 33 серии образовался зверёк - Крыса. Лабораторная.
Характерно что его полюбили Люба и Романенко (оба Крысы)
Люба защищала от Тигра Левина (зверьков мучает ради экспериментов)
Лобанов (Кабан) боится крыс, или питает жуткое отвращение
его слова: Запашный (пациент дрессировщик) тоже боится крыс! А тигров - нет! Как и я!
мир стабилен в своей изменчивости

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

Векторное кольцо в сериалах/ Интерны

Сообщение TanyTA » 09 сен 2010, 05:10

Мы медицинским семейством Хауса всего просмотрели и с удовольствием смотрели Интернов. Не зря они говорили, что много консультантов-врачей сидит за кадром, медицинский юмор соответствует и даже инструменты актеры практически правильно держат, всё нормально там.
Вот так всегда... на самом интересном месте!

Аватара пользователя
_Seventeen
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:21
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Откуда: Москва

Векторное кольцо в сериалах/ Интерны

Сообщение _Seventeen » 09 сен 2010, 19:16

Suan писал(а):
КА2 писал(а):Вот честно-честно? Видела одну серию, категорически не понравилось...что может быть лучше "Доктора Хауса", которого так бездарно попытались пародировать?

Рисунок/images/smil-ti/icon_neutral.gif

А Интерны точно с Хауса? Не с "Клиники"?
С клиники, 100%, я смотрела все эти сериалы.
Если я твоя судьба, я к тебе обязательно вернусь.

Аватара пользователя
_Мисс Пиги
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 14:22
СГ: Кабан-Весы / Вектор
П о л: ( ж )

Векторное кольцо в сериалах/ Интерны

Сообщение _Мисс Пиги » 02 ноя 2012, 13:53

Кабаны меня всегда раздражают непрошибаемым пофигизмом, тюфяковостью и неприятно когда пристают, навязчивые.

Рисунок/images/smil-ti/icon_cry.gif

Настя 76 , Почему Вы так негативно про Свинюшек отзываетесь? Я Драконов уважаю и даже люблю местами. Подружка у меня лучшая - дракоша-дева, очень давно дружим, душа в душу, не ссорились ни раза.

P.S. поздравляю Вас с бракосочетанием!

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif


Ответить

Вернуться в «Проект Azazello»