умереть не встать / змея [ досье ]

Ответить
Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

умереть не встать / змея [ досье ]

Сообщение VS » 01 апр 2012, 01:26

Ubik писал(а):вы бы драконов то перенесли, змеинная ветка же..
Где ДР? в моем посте нету ДР!
Есть профессор, который мозги полоскает, а никакой не комиссар, который солдат за собой ведет с шашкой наголо!

Аватара пользователя
ЗОЯ
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:45
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )

умереть не встать / змея [ досье ]

Сообщение ЗОЯ » 18 апр 2012, 10:39

S.M. писал(а):На самом деле против Змеек ничего не имею, они мне ничего плохого не сделали. Жаль их, силенок у них маловато, а "пахать" приходится по жизни. Вот и кидаются на людей.
Ну на счёт "силёнок маловато" эт вы погорячились.....Здесь примеров много было,я лишь добавлю-Елизавета I Тюдор, в недостатке силёнок её никак нельзя упрекнуть. Что касается лично меня- также не жалуюсь .И "пахать" не всегда приходиться, как то всё само в руки идёт,нужно лишь чётко определиться с тем чего мне хочеться и пойти в правильном направлении. Про анабиоз Змеиный согласна,но это в том случае если скучно,если дела интересного нет. А если уж чем\кем то увлекаюсь ,горю всей душой,огонь! Расчленёнку не переношу,и удивляюсь как в моём медицинском прошлом я с интересом наблюдала за полосными операциями,ампутациями. Сейчас не могу смотреть как рыбу с крючка снимают... Послушной была только в школе,учителя меня любили. В детстве и сейчас очень люблю животных, переодически "спасаю" несчастных -тащу домой к родителям своим или мужа(у них частные дома). С детства имею музыкальный слух и хорошо рисую. Пыталась посещать соответствующие секции,школы,но на долго там не задерживалась,становилось скучно и я уходила. Люблю просыпаться рано,когда ещё все спят и вдыхая утренний воздух кайфовать от осознания того что Я ЖИВУ! Я не знаю правильно ли меня воспитывали, если ко мне вообще это слово применимо, но думаю что родители дали мне всё необходимое для того чтобы в будущем я смогла стать счастливым человеком.
«Долгое время — не время, если оно миновало»

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

умереть не встать / змея [ досье ]

Сообщение VS » 25 дек 2012, 22:19

Сегодня этот человек мне признался, что он 1965 г. р.
*http://www.karim.pro

Не шут ли часом?

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

умереть не встать / змея [ досье ]

Сообщение Trezor » 01 апр 2013, 20:20

В прошлом месяце в сети появились сообщения о кончине актера ситкома "6 кадров" Эдуарда Радзюкевича (11 июля 1965, Змея-Рак)

*http://ru.wikinews.org/wiki/Эдуард_Радз ... похоронила

"Я в больнице, но не в тяжелейшем состоянии. Мне стало нехорошо, поэтому я вызвал неотложку. Сейчас мне проводят обследование, которое продолжится и завтра. Мне уже позвонил мой коллега Александр Жигалкин и рассказал, что в Википедии пять минут висела информация о том, что я скончался… Со мной все нормально, нет никакого инсульта, вот я с вами разговариваю. Получилось как всегда: из больницы кто-то «слил» информацию, а СМИ раздули."


Изображение

На самом деле актер был госпитализирован с подозрением на инсульт, но все благополучно обошлось. На данный момент актер вернулся к работе.
"...за пазухой у Бога" (c)

Аватара пользователя
Trezor
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:17
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 77 раз

умереть не встать / змея [ досье ]

Сообщение Trezor » 02 июн 2014, 18:58

В мексиканском телесериале 1985 года "Никто, кроме тебя"(Tú o Nadie ) партнером великолепной Лусии Мендез является Андрес Гарсия (24 мая, 1941, Змея)

Изображение

"Антонио Ломбардо, получивший после смерти отца огромное наследство, попадает в автокатастрофу, которую подстроил его сводный брат Максимилиан. Максимилиан ненавидит Антонио и хочет завладеть тем, что по праву рождения принадлежит другому. Перед этим Макс женится на очень красивой девушке Ракель, выдав себя за Антонио. Сразу же после свадьбы новоиспеченный муж срочно выезжает в Акапулько. Спустя некоторое время в квартире Ракель в Гвадалахаре раздатся телефонный звонок, ей сообщили, что Антонио погиб. (на этом кончается первая серия :) )

Изображение

ВТОРАЯ СЕРИЯ: http://www.youtube.com/watch?v=qGZJX7-CkOw

Естессно, Антонио "воскресает", чем ломает всю игру своему сводному брату Максимилиану (Сальвадор Пинеда, 12 февраля 1952, Дракон)


Изображение

На протяжении сериала жаждущий богатства и влюбленный в Ракель Макс предпринимает очередную(!) попытку покушения на Антонио. В результате которой его сводный брак оказывается на острове, и ЕГО СНОВА ОБЪЯВЛЯЮТ ПОГИБШИМ!

Изображение

"Воскресая" уже в самом конце сериала, Антонио появляется перед Ракел еще "молодее" прежнего и без усов)))) :)

Вот тут можно посмотреть концовку :
http://www.youtube.com/watch?v=dT7EKHxks6w
"...за пазухой у Бога" (c)

pevchaya
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1670 раз
Поблагодарили: 531 раз

умереть не встать / змея [ досье ]

Сообщение pevchaya » 24 июл 2018, 10:30

скорее, это к сексопатологу..
мой муж..змея-близнецы..патологически ревнив..патологически..
при этом..слышала от него несколько раз..буду не против, если будешь мне изменять , но..приходить и ..рассказывать все в мельчайших подробностях.. максимально заводится от допросов , как это было у меня раньше..
что там слушать..остановила его раз, когда уже набрал телефон знакомого, для секса втроем..и это на трезвую голову..
это..не лечится??

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

умереть не встать / змея [ досье ]

Сообщение Аделаида » 24 июл 2018, 12:30

pevchaya писал(а): это..не лечится??
по-видимому, " это" начинается в определённом Возрасте, постепенно перерастая в хроническую форму.
Одна радость, что не у всех.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

pevchaya
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1670 раз
Поблагодарили: 531 раз

умереть не встать / змея [ досье ]

Сообщение pevchaya » 24 июл 2018, 16:08

Аделаида писал(а):
pevchaya писал(а): это..не лечится??
по-видимому, " это" начинается в определённом Возрасте, постепенно перерастая в хроническую форму.
Одна радость, что не у всех.
нет, Аделаида, это.. поведение началось уже давно..почти с первых лет совместной жизни..

Аватара пользователя
VS
Сообщения: 8496
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:42
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 403 раза

умереть не встать / змея [ досье ]

Сообщение VS » 24 июл 2018, 16:11

pevchaya писал(а): скорее, это к сексопатологу..
мой муж..змея-близнецы..патологически ревнив..патологически..
при этом..слышала от него несколько раз..буду не против, если будешь мне изменять , но..приходить и ..рассказывать все в мельчайших подробностях.. максимально заводится от допросов , как это было у меня раньше..
что там слушать..остановила его раз, когда уже набрал телефон знакомого, для секса втроем..и это на трезвую голову..
это..не лечится??
У него зато карта мышления на месте, когда подтверждается, что он о жене думает.

pevchaya
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1670 раз
Поблагодарили: 531 раз

умереть не встать / змея [ досье ]

Сообщение pevchaya » 24 июл 2018, 16:13

VS писал(а):
pevchaya писал(а): скорее, это к сексопатологу..
мой муж..змея-близнецы..патологически ревнив..патологически..
при этом..слышала от него несколько раз..буду не против, если будешь мне изменять , но..приходить и ..рассказывать все в мельчайших подробностях.. максимально заводится от допросов , как это было у меня раньше..
что там слушать..остановила его раз, когда уже набрал телефон знакомого, для секса втроем..и это на трезвую голову..
это..не лечится??
У него зато карта мышления на месте, когда подтверждается, что он о жене думает.
извините,не поняла

Ответить

Вернуться в «Проект Azazello»