ВК между зодиаком и годом

Ответить
Аватара пользователя
Figi
Сообщения: 5170
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:48
СГ: Собака-Телец / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Сува
Поблагодарили: 8 раз

ВК между зодиаком и годом

Сообщение Figi » 05 дек 2009, 18:57

Александр Беляков писал(а): Выгоняю на белый свет пинками и руганью.
Рыцарь. Видно деликатные пинки и ругань.
Хочется верить.
Настоящими пинками и руганью, Змею не вытащить.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif


Верю.
Каждому свое.

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

ВК между зодиаком и годом

Сообщение promise » 05 дек 2009, 19:25

Не могу найти тему про косой вектор, напишу здесь:
Я сестре Зм-овен, по году слуга, а по зодиаку(над Овном) начальник)) Очень любим друг друга, и при разнице в три года, в общем-то разной внешности и значительном расстоянии проживания друг от друга нас называют посторонние люди близнецами. Даже голоса и интонации одинаковы настолько что по телефону можем шутковать над очень близкими людьми)))
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Александр Беляков
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 06:26
СГ: Не определился
П о л: ( м )
Поблагодарили: 2 раза

ВК между зодиаком и годом

Сообщение Александр Беляков » 07 дек 2009, 10:40

Olesa писал(а):Не могу найти тему про косой вектор, напишу здесь:
Я сестре Зм-овен, по году слуга, а по зодиаку(над Овном) начальник)) Очень любим друг друга, и при разнице в три года, в общем-то разной внешности и значительном расстоянии проживания друг от друга нас называют посторонние люди близнецами. Даже голоса и интонации одинаковы настолько что по телефону можем шутковать над очень близкими людьми)))
Устойчивый векторный вихрь. Циклон.

TanyTA
Сообщения: 4943
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:04
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 37 раз

ВК между зодиаком и годом

Сообщение TanyTA » 14 июл 2010, 12:59

Добралась и до этой темы. Очень интересно, покопалась в своих близких и знакомых. Вот что получается:
Я (Кабан-Весы)
Муж (Петух-Лев) по косому вектору слуга мне. Но что интересно по более традиционному зодиакальному гороскопу у нас знаменитая пара Слуга-Хозяин (Весы-Лев) - он об этом сочетании знает и ходит гоголем, распушив гриву:) При этом, этот очень жесткий человек, выросший в семье своих прямых-косых слуг (мама Бык-Водолей, папа Собака-Водолей) простил мне СТОООЛЬКО! безобразий и выходок (*шёпотом* страшно вспомнить)
Я ему родила на радость детей прямых-косых слуг (Собака-Лев и Обезьяна-Водолей) вот он там рулит и командует, строит-перестраивает, порыкивает, распушив перья ))) периодически я детей отправляю к бабушкам на денёк- недельку на отдых :) Это у него так любовь к детям проявляется, особенно к дочуре (Обезьяна-Водолей, тезка Trezor - чудо-ребёнок с удивительной энергетикой) её он ласково прессует, а вот сына бывает жёстко, приходится "брэк" говорить, за что я прослыла "добренькой" (с укором)

Вокруг меня всегда было много Львов, у меня с ними прекрасные отношения, подруги Львицы почему-то матерью родной считают (отношения так складываются) хотя по зодиаку должно быть наоборот)) И оч интересный факт- лучшая подруга в институте Крыса-Лев, мы с ней не разлей вода были, косые вектора- она мне слуга и хозяин и я ей слуга и хозяин, наверное нивелировалось))))
Вот так всегда... на самом интересном месте!

сокровище из алм
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 320 раз

ВК между зодиаком и годом

Сообщение сокровище из алм » 14 ноя 2014, 21:38

TanyTA писал(а):
Я (Кабан-Весы)
Муж (Петух-Лев) а вот сына бывает жёстко, приходится "брэк" говорить, за что я прослыла "добренькой" (с укором)

Вокруг меня всегда было много Львов,)
жаль, раньше не видела этот пост.......когда TanyTA была.....
я прожила почти 21 год с мужем Львом тоже ведь) правда Собаком, а не Петухом....вот TanyTA бы удивилась))))
и рассталась с ним по большей части из-за прессинга идиотского сына.....
не понял мужик, что между кабанихой и ее ребенком становиться - сотрет ведь и не оглянется......что и случилось(
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

ВК между зодиаком и годом

Сообщение алиса » 15 ноя 2014, 15:07

Сегодня - день Обезьяны. Тяжёлый для моего Овна. Дел - непочатый край, а мысли - лирические. Тема Азазелло, не хочется здесь флудить. Привожу примеры "косых" векторов. Дальше - подумаем: существуют ли они, или у меня "глюк" на почве такого брака.
Мода была в 80-е - знакомства по переписке. Интернета ж не было, а так хотелось найти "родственную душу". Переписывалась с тремя девочками и двумя мальчиками. Вдруг приходит письмо из зоны. Тигр-Рыбы, косой вектор с моей Лошадью. Сначала было просто интересно - что там за люди? А со второго письма - крышу снесло, как и не было. Я бросила своего парня Кабана/Козерога. Переписка была - задаю вопрос, в этот же день получаю письмо с ответом. Так просто не бывает! Через два месяца знакомства послала ему открытку любимую на день рождения. Через неделю открываю конверт - моя открытка, но с его поздравлениями для меня! Как он такую же нашёл? Он понимал меня лучше, чем я сама... Что расстались - есть и моя вина. Но никогда он не будет мне врагом.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

ВК между зодиаком и годом

Сообщение алиса » 15 ноя 2014, 15:37

Подруга Дракон/Стрелец - моя хозяйка по зодиаку (меня Стрельцы-Обезьяны всегда считают взбаломошной и опекают, как маленькую. А я восхищаюсь их профессионализмом и даже не спорю) тоже познакомилась с ТигроРыбом. Здесь, правда, она слуга по "кривому" Дракон-Рыбы(Кабан). Тоже - он из Калининграда, здесь был проездом. Любовь такая, как в кино. За ней кавалеры местные толпой, а она только о нём мечтает. Моряк, но через 2 года изза травмы пошёл на завод, потом - по командировкам. Я уже писала о них в теме про Драконов. Расстались после почти 20 лет совместной жизни - он загулял, сейчас ооочень хочет вернуться, но она перегорела, хотя по мелочам общаются. Он рассказывает детям о ней гадости, она его понимает и прощает. Занялась собой, раньше времени не хватало никак. Встречалась со ЗмееРыбом (тот же косой) - он ей ещё со школы нравился, но Змей не выдержал драматизма обстановки и уполз в свою нору, ни с кем пока не встречается, а ей - даже не звонит. Хотя друзья - даже не спорили ни разу.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

ВК между зодиаком и годом

Сообщение алиса » 15 ноя 2014, 16:21

Теперь Марат Башаров Тигр/Лев. Мне он очень симпатичен, лично не знакома, но артист - даже в отрицательных ролях - очень хорош. Первый брак с Елизаветой Круцко - Крыса/Лев. Тигр-Лев-Крыса - патриархальная романтика. Дочка родилась. Брак по исламу. Всё нормально, но в 2009-год Быка - Марат принимает участие в Ледовом шоу, где они с Навкой -13 апреля 1975- (косой Лев(Дракон)-Кот) и, такое дело, - трудновато, наверно, было Марату в год Быка. А кто лучше выслушает и поймёт, чем Котик-слуга. Даже до развода с Круцко дошло. Но Навке эмоции лишние были не нужны, дала от ворот поворот. А 31 мая 2014 Башаров расписался с Екатериной Архаровой -6 апреля 1975(!). И счастью молодых не было предела. Что принёс месяц Скорпиона - всем известно. Марат себя виновным признавать не хочет (Хозяин всегда прав), Архарова не хочет суда - даже уехала из страны. А Круцко рядом с Маратом и защищает его от всех нападок: мол, пусть попробуют жаловаться, я сама о ней такого расскажу. Кто прав, кроме косого?
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

ВК между зодиаком и годом

Сообщение алиса » 15 ноя 2014, 17:47

Теперь, как человек на собственной шкуре прочувствовавший и косой и оба классических векторных - пару слов, что я сама думаю об этих отношениях. В обычном векторном - сам себя не понимаешь. Я себе каждый день твердила: Забудь, забудь, он чужой, он маленький, некрасивый, глупый, ты ему не нужна, - Боже, помоги мне его забыть!.. Я не понимала, что со мной творится, почему этот Крыс стал так важен. А косой вектор - для меня - это фантастическое взаимопонимание. Самое интересное, как у Вектора, у меня симпатия к Рыбам, а Кабаны - как-то ненадолго. Весы - вообще, как дети. Лошадки - все братья по разуму. Очень интересно мнение Королев - было ли у них что-то из разряда косых и в чём выражалось.
Примеров очень много, причём обычно - интерес друг к другу - именно в общении, даже больше - самые сильные чувства - когда разлука. Думаю, Лиля Брик знала эту теорию, когда запрещала Маяковскому приходить к ней. Кот/Скорпион и Змея/Рак - косой 3мея-Скорпион(Коза). После разлук чувства вспыхивали.
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

ВК между зодиаком и годом

Сообщение алиса » 15 ноя 2014, 22:48

Теперь пример из классики. Тарас Шевченко Собака/Рыбы. Всю жизнь был в кого-то влюблён, но женщины, которые нравились ему - не отвечали взаимностью, не понимали его. Типа: он им - о поэзии, они - о бубликах. Но была Варвара Репнина - внучка последнего украинского гетмана Розумовского. Она влюбилась в Шевченко на балу с первого взгляда и предложила ему жить в их поместье. Она пишет: " Его нельзя было не любить!" Была самым благодарным и внимательным слушателем его стихов, поддерживала и помогала, как могла. А он воспринимал её, как сестру, называл "мой тихий ангел" и, прощаясь, поцеловал в лоб. Её знак Дракон-Лев. Когда Шевченко выслали в Оренбург, там он ВДРУГ ПОНЯЛ, что другие женщины его использовали, а Репнину вспоминал и жалел, что не ценил её. Она писала ему, просила за него всех знакомых, пока в полицейском участке ей не объяснили, что Шевченко выслан без права переписки, практически как личный враг царя. Замуж она так и не вышла, посвятив жизнь благотворительности.
^~^

Ответить

Вернуться в «Проект Azazello»