ВК между зодиаком и годом

Ответить
_Sinichka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:00
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

ВК между зодиаком и годом

Сообщение _Sinichka » 28 дек 2014, 21:49

Ого. Ничего себе
У меня мама змея-козерог (козерог-значит петух?)
Постоянный вынос мозга мне, я не могу с ней дольше 15 минут говорить и жить тоже никогда не могла, с
детства были истерики и попытки уйти из дома. Это правда так косой вектор действует??
У меня тут ужажер уже полгода как, пытается отбить от козы-девы. Ухажер - петух-лев- это же получается совсем вектор на векторе и вектором погоняет? Кот -петух большой вектор, и лев(дракон)и кот это косой вектор? мне и
он и нравится, и бесит одновременно
И коза-дева мне косой хозяин?
Я все правильно поняла по связям?

_Sinichka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:00
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

ВК между зодиаком и годом

Сообщение _Sinichka » 28 дек 2014, 21:59

а если парень дракон-козерог, то это совсем катастрофа для котов??
Двойной дракон
У меня есть такой знакомый..он не красавец в классическом понимании слова, но меня прям завораживает

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

ВК между зодиаком и годом

Сообщение алиса » 28 дек 2014, 22:09

Вот за что люблю Апостолов - даже объяснять вам ничего не надо. Однако, синичка, чтож там у Вас так векторит-то?
^~^

_Sinichka
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:00
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 1 раз

ВК между зодиаком и годом

Сообщение _Sinichka » 28 дек 2014, 23:22

Алиса,

отношения с козой-девой у меня уже больше года, я тут недавно писала на ветке про коз, что ни за что на свете больше встречаться с козой-м не буду-ужаснее мужчины я не знаю.. я и хочу расстаться с ним, но не могу почему-то
А ухаживает за мной петух лев уже с весны, зная про козу.. Бесится от того, что дальше общения у нас не заходит, но я вижу, что его тянет ко мне-да и мне он тоже периодами очень нравится, но периодами подбешивает меня(

А дракон-козерог это мой знакомый, мне он нравится уже давно, и я не могу объяснить, с чем это связано, потому что он совершенно не в моем вкусе, но что-то в нем есть такое прям ухх))

Ответить

Вернуться в «Проект Azazello»