Сериал "Друзья"

Ответить
Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Сериал "Друзья"

Сообщение Алиса Селезнева » 25 мар 2009, 14:01

Джо Триббиани (Мэтт Леблан) 25.07.1967 КОЗА-ЛЕВ, АРИСТОКРАТ
Изображение
В сериале Джо изображён как стереотипный актер. Он беден, малообразован, наивен и находится в постоянном поиске работы. В то же время он очень обаятелен и имеет успех у женщин, чем постоянно и пользуется. На протяжении сериала Джо часто меняет работу: он снимается в телевизионной и другой рекламе, выступает в театрах, поёт в мюзиклах, снимается в фильмах и сериалах, преподаёт на актёрских курсах. Наиболее известная роль Джо — роль доктора Дрейка Реморро в популярном телевизионном сериале «Дни нашей жизни».
Коронная фраза Джо — «Как поживаешь?» ( How are you doing?, иногда — «Как твои дела?»), сопровождающаяся улыбкой. Именно таким способом Джо знакомится с девушками и обольщает их уже на первых минутах общения.
Ну что я могу сказать?...Обаятельный аристократ

Чендлер Бинг (Мэтью Перри) 08.04.1968 ПЕТУХ-ЛЕВ, ВОЖДЬ.
Изображение
Изображение

Чендлер родился в семье писательницы эротических романов и гомосексуалиста-трансвестита, который переодевался в женщину.
Чендлер беспокойный, и на первый взгляд слабохарактерный, неуверенный в себе и подверженный внешнему влиянию человек . Ему не очень везёт с женщинами. Кроме того, нездоровая семейная атмосфера, в которой он вырос, подарила Чендлеру ряд комплексов, от которых он защищается многочисленными шутками и издевками.Но постепенно понимаешь , что именно Чендлер своими шутками, рассказами, смешными вопросами создает неповторимую атмосферу среди друзей, сплачивая всех. Как у Автора: Нельзя удерживать пришедшую энергию внутри. Если энергия родилась, то надо дать ей выход. Адреналин поступает в кровь и требует активных действий.В общем шум, гам и море энтузиазма!
Несмотря на все комплексы, Чендлер пользуется уважением коллег и начальства. При общении с подчинёнными он может проявить твёрдость характера.
Чендлер женат на Монике

Моника Геллер (Кортни-Кокс-Аркет) 15.06.1964 ДРАКОН-БЛИЗНЕЦЫ, РЫЦАРЬ
Изображение

В детстве Моника была очень толстой, из-за чего сильно комплексовала. Однако ко времени действия сериала она похудела.
Ещё в колледже она познакомилась с другом Росса Чендлером Бингом. В четвёртом сезоне во время пребывания в Лондоне между ними начался роман, а в седьмом сезоне они поженились. Позже пара усыновила двух детей: Эрику и Джека.
Моника как никто другой любит готовить для своих друзей и не только, однажды она несколько дней готовила сладости на весь свой подьезд только потому что они очень нравились жильцам. Ради мужа и друзей Моника способна на все. В компании Друзей Моника тот человек к которому можно прийти в любое время, пожаловаться на жизнь…и она всегда выслушает, поможет советом.А знаменитая квартира Моники...место сбора друзей. Если у кого то из Друзей день рождения Моника всегда устроит самый настоящий праздник, а когда гости разбредуться сама начнет делать уборку. Когда Моника поняла, что не сможет забеременеть они с Чендлером усыновили двойняшек Эрику и Джека.

ДУХОВНЫЙ БРАК.
Изображение
Изображение
Близкие отношения между Чендлером и Моникой начались в Лондоне на свадьбе её брата. До этого они много лет были просто хорошими друзьями. Тогда Моника была очень расстроена из-за того, что один из гостей принял её за мать Росса и Чендлер её утешил. Постепенно их отношения переросли в роман, который, однако, они продолжительное время ото всех скрывали. Об их отношениях совершенно случайно узнал Джо, а за ним и остальные друзья. Интересно наблюдать как Моника и Чендлер строят свои отношения, ссорятся, мирятся, спорят, и в конце концов оба уступают друг другу. После каждой ссоры их отношения как будто выходят на новый уровень, наступает полное взаимопонимание…а потом снова камень преткновения…и так до бесконечности они учатся понимать друг друга….

Росс Геллер (Дэвид Швиммер) 02.11.1966 ЛОШАДЬ-СКОРПИОН, ШУТ
Изображение
Изображение

Росс получил образование палеонтолога и степень доктора философии и получил работу в Нью-Йоркском Музее Естественной Истории. По словам Росса, он бросил карьеру баскетболиста, чтобы стать палеонтологом. Позже Росс был уволен из музея из-за проблемы (во многом надуманной) с нервами и устроился преподавателем в университет. Росс очень гордится своей ученой степенью и всегда рад поговорить о своей работе, чем сильно утомляет друзей.
На первый взгляд Росс настоящий профессор, но что-то шутовское проглядывает за каждым его движением. Почему же он вызывает такой смех у большинства людей? Росс никогда не знает когда промолчать, не вовремя оброненная фраза может вызвать гомерический хохот и многолетние подколки Друзей, Росс все время что-то роняет, задевает, ломает, но все это происходит настолько мило и смешно, что по неволе ему прощаешь все. ШУТник, самый настоящий ШУТник….


Рейчел Грин (Джэнифер Энистон) 11.02.1969 ПЕТУХ-ВОДОЛЕЙ, ВЕКТОР
Изображение
Изображение

Брат Моники Росс Геллер был влюблён в Рэйчел ещё со школьных лет. Она также испытывала к нему симпатию. В результате, после переезда Рэйчел к Монике у них начинается роман.
Рэйчел — красивая, популярная девушка, выросшая в богатой семье и имеющая малое представление о самостоятельной жизни. В первом эпизоде сериала Рэйчел сбегает со свадьбы (с зубным врачом Барри Фарером) и поселяется у своей школьной подруги Моники Геллер, решив таким образом начать самостоятельную жизнь. После переезда к Монике Геллер Рэйчел устроилась официанткой в Центральную Кофейню — одно из главных мест действия сериала. Впрочем, её работой почти никто не был доволен: она постояно путает заказы. В третьем сезоне она получает работу ассистента в компании Фортуна Мода. В конце концов она устроилась в известную модельную компанию Ральфа Лорена.
Рейчел единственная из всех Друзей, сделавшая головокружительную карьеру с нуля. Она прошла путь от официантки до специалиста в области моды, которого мечтали к себе переманить многие крупные модельные компании. При этом она ни разу не пользовалась помощью богатых родителей хотя имела возможность вообще не работать. Что тут скажешь, волевая женщина.
Обаятельная и самовлюбленная, беспокойная и женственная, стервозная и в то же время невообразимо добрая в своим друзьям. В общем вектор, вектор и еще раз вектор.

РАВНЫЙ БРАК.
Изображение
Изображение
Рейчел и Росс кажется созданы друг для друга. Вот только они этого никак не понимают. Постоянные ссоры, Росс все время ревнует Рейчел к парням с работы. Рейчел смеется над профессией Росса и не воспринимает его карьеру всерьез. Кажется на пути к счастью все время становиться работа, занудные рассказы Росса о том как прошел день в музее, постоянные задержки Рейчел в своей модельной компании с коллегой Марком…все это конечно привело к «перерыву в отношениях». В последней серии когда Рейчел должна была вылететь на новую работу в Париж, где ее ждала головокружительная карьера ей предстояло сделать выбор: Росс или работа. Выбор был сделан,…чтож теперь в этом сумасшедшем равном браке осталась одна карьера- карьера палеонтолога. Зато все счастливы!

Фиби Буффе (Лиза Кудроу) 30.07.1963 КОТ-ЛЕВ, ВЕКТОР.
Изображение

Еще один вектор, векторее не бывает. У Фиби достаточно странное прошлое, которое открывается постепенно по мере развития сюжета. Её биологическая мать родила Фиби и её сестру-близнеца Урсулу будучи ещё совсем молодой и отдала девочек на воспитание их отцу Фрэнку Буффе и его жене Лили (которая, кроме того, была её лучшей подругой).
Фрэнк ушел из семьи, когда дети были ещё совсем маленькими. Лила Буффе верила, что она является для девочек родной матерью. Через некоторое время она покончила с собой, оставив детей на попечении у отчима, который вскоре сел в тюрьму.
В определённый момент времени пути Фиби и Урсулы разошлись и с тех пор сестры относятся друг к другу очень холодно.В одной из попыток найти своего отца Фиби встретила своего брата по отцу . Он впоследствии женился на гораздо более старшей, чем он, преподавательнице домашнего хозяйства. Поскольку пара не могла зачать детей, они обратились за помощью к Фиби и та выносила для них тройню: мальчика Фрэнка Младшего Младшего и девочек Лесли и Чендлер.
В возрасте 14 лет Фиби осталась одна и жила на улицах Нью-Йорка вместе с мужчиной, по имени Синди, который разговаривал со своей рукой. Однажды бомж плюнул ей в рот, после чего Фиби переболела гепатитом. Чтобы выжить она была вынуждена периодически прибегать к грабежу и насилию. Так, в детстве она ограбила Росса хотя тогда они друг друга не запомнили и этот факт всплыл только когда они повзрослели и стали друзьями. Фиби также упоминает, что бывала в Праге и сидела в тюрьме. Также продавала сомбреро.С Моникой Геллер и другими героями сериала она, скорее всего, познакомилась по объявлению о поиске соседки для снятия квартиры. Фиби и Моника некоторое время жили в одной квартире, что их очень сблизило. Однако периодически между ними возникают конфликты из-за властного характера Геллер. Её характер стал главной причиной того, что Фиби съехала с квартиры Моники в начале сериала. Что тут скажешь слуга не выдержал под одной крышей с хозяином, а вот порозонь просто замечательно.
Фиби — ярый борец за права животных и защиту окружающей среды. Она вегетарианка (хотя в некоторых эпизодах все же употребляет мясо). Фиби против того, чтобы есть индейку на День благодарения, против ношения одежды с мехом, против вырубки ёлок на Рождество. Она хоронит погибшие цветы и страдает, задавив муравья. Хотя эти убеждения не мешают ей гадать с помощью косточек. Как говорит сама Фиби: «Вегетарианцы тоже любят играть с костями».
В детстве Фиби написала письмо на Улицу Сезам. В ответ ей прислали брелок для ключей. К тому времени Фиби жила на улице и никаких ключей у неё небыло. С тех пор она ненавидит телеканал PBS.
В сериале встречаются намеки на то, что Фиби биссексуальна. Перед свадьбой Фиби отдаёт деньги, приготовленные на организацию свадьбы, на пожертвования. Однако потом она и Майк их забирают.
Фиби некоторое время утверждала, что она живёт вместе с подругой по имени Дэни́с. Однако этот персонаж никогда не появлялся в кадре и неизвестно, не являлся ли он плодом воображения Фиби. Никогда нельзя предугадать поступки Фибби, просчитать ее невозможно, неугомонный беспокойный моторчик вечно полный фантастических идей.

* * *
Самые веселые и счастливые воспоминания приходятся у друзей на возраст кабана, сколько смешных моментов, долгих посиделок в кафе, вечеринок, романов….А вот с приходом возраста собаки веселье постепенно заканчивается и приходит пора обзаводиться домом, семьей, детьми: Фиби выходит замуж, Рейчел и Росс наконец решают быть вместе, тем более, что их уже связывает дочка Эмма. Моника и Чендлер усыновляют двойняшек, и уезжают в большой дом за городом, где так хорошо будет детям….Пока квартира Моники, пока друзья. Мы будем скучать…!

Изображение
Изображение
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Сериал "Друзья"

Сообщение Azazello » 25 мар 2009, 14:22

всем настоятельно рекомендую активные ссылки на ваши картинки на radikal. ru в таком виде:

_[_img_]__[_URL%20=%20http:%20//%20www%20.radikal%20.%20ru_]_%20_[_img_]_%20http%20://%20s56.%20radikal.%20ru/i153/0903/22/92669151d1de.jpg%20_[_/URL_]__[_/img_]_

вручную переделывать на:

_[_img_]_http:%20//%20s56%20.radikal.%20ru/i153/0903/22/92669151d1de.jpg_[_/img_]_

Аватара пользователя
_Мисс Пиги
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 14:22
СГ: Кабан-Весы / Вектор
П о л: ( ж )

Сериал "Друзья"

Сообщение _Мисс Пиги » 02 ноя 2012, 13:43

Здравствуйте!
Очень люблю этот сериал! полностью его посмотрела только недавно.
Всегда мне была симпатична Моника Геллер, оказалось что она Дракон)) Такая она всегда хозяйственная, заботливая, чистюля... Я бы на ней женилась! Будь я мужчиной)))

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif



P.S. Спасибо автору за рассказ об этом сериале!

Ответить

Вернуться в «Проект Azazello»