Романтическое кино. До смерти

Ответить
Аватара пользователя
Jerry Sondala
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:00
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый

Романтическое кино. До смерти

Сообщение Jerry Sondala » 09 мар 2012, 08:50

В НЕобратимости Джо Престиа забыли - главного садиста - Крыса-Рыцаря, жестоко отметелившего другого рыцаря...
И с чего вдруг Гейбл котом стал?(Январский бык - крыса) По мне так книга Митчелл типичные срачи непонимания Тигра-Овна(Скарлетт О`Хара) и Крысы(Red Батлер). Наверное Эшли был козой, хотя актер своим тупизмом и приспособленностью кота напоминает)

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

We don't need no education<br />We don't need no thought control

Амети
Сообщения: 1238
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 15:13
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 5 раз

Романтическое кино. До смерти

Сообщение Амети » 14 май 2013, 14:10

КаЛина писал(а):"Белый дворец"
Сюзан Сарандон (4 октября, 1946) Собака-Весы
Джеймс Спейдер (7 февраля 1960 ) Крыса-Водолей / Рыцарь

Предлагаю еще один фильм соответствующий критериям "Романтическое кино"...большая разница в возрасте...причем , она старше, буфетчица в кафешке, он преуспевающий юрист одной крутой фирмы, она живет в домике на окраине, у него шикарные апартаменты...короче -"контрасты...контрасты во всем"

Рисунок/images/smil-ti/icon_exclaim.gif

знаменательная фраза для романтического кино прозвучала именно в этом кадре.
Изображение

"мужчины никогда не готовили для меня", - говорит героиня.

- я чувствую себя красивой

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8174
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1378 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Романтическое кино. До смерти

Сообщение алиса » 12 мар 2015, 10:44

Фильм "Клятва" снят по реальным событиям, когда в результате автомобильной аварии у жены пропала память за 18 лет семейной жизни. По фильму, правда, семейным отношениям около 2 лет. Чаннинг Татум -Обезьяна/Телец и Рейчел МакАдамс Лошадь/Скорпион. Наверное, именно в романтике такие отношения, с которыми не хочется расставаться и хочется повторить всё ещё раз. А если любви нет - можно и развод оформить.
Другое дело "50 первых поцелуев". Дрю Бэрримор Кот/Рыбы и Адам Сэндлер Лошадь/Дева - здесь духовные отношения, и можно добиваться любви близкого человека бесконечно.
^~^

Ответить

Вернуться в «Проект Azazello»